я не хочу жить в этом мире

конкретно в этом....
Новичок
Land breeze
Сообщений: 31
Kiev
4111 дней назад
Bellivit, та не то чтобы прям такая болельщица, просто футбол интереснее чем та муть, что идет по телеку. Бедные люди кто не имеет интернета smile у нас 1:0 (( только что был упущен шикарный момент сравнять счет :fool:
Постоялец
Bellivit
Сообщений: 75
Москва
2439 дней назад
почему бедные может наобороь счястливые могут без инета себя развлечеть я когда жил с бывшей и инет никакой не нужен был на работе хватало даже книги в дороге на работу или в командировках читал не доэтого было
Постоялец
Bellivit
Сообщений: 75
Москва
2439 дней назад
все у нас победа теперь может с вашими будут играть
Новичок
Land breeze
Сообщений: 31
Kiev
4111 дней назад
Bellivit, интернет это свобода выбора, а телек - либо смотришь то что в тебя впихивают, либо спасает только "выкл". Мне даже сейчас бумажные книжки интереснее читать чем електронные, шелестеть страничками, они по особенному пахнут.
Я Вас поздравляю! А моё Динамо продуло ((
Постоялец
Bellivit
Сообщений: 75
Москва
2439 дней назад
спасибо но я не фанат первый раз за год слишним посмотрел одним глазом, я например так к электроной так и не привык и подарил ее на фиг, а бумажные как покупал и читал так делаю, к стати сегдня 70 лет улицкой если вы знаете такую
Новичок
Land breeze
Сообщений: 31
Kiev
4111 дней назад
Bellivit, ранее слышала фамилию, сейчас прочитала в Вики... какое произведение посоветуете почитать?
Постоялец
Bellivit
Сообщений: 75
Москва
2439 дней назад
переводчик штайн вам я думаю понравиться, если вы мне терезу рекомендовали то вам точно понравиться, смотрео футбольный обзор посмотрел как динамо вашему забили
Постоялец
Bellivit
Сообщений: 75
Москва
2439 дней назад
а что за вики?
Новичок
Land breeze
Сообщений: 31
Kiev
4111 дней назад
Bellivit, уже сохраняю штайна )) думаю в отпуске мне будет чем заняться по вечерам ))
Вики - Википедия - свободная енциклопедия http://ru.wikipedia.org/wiki/...
Спокойной ночи и приятных снов :girl_dance:
Постоялец
Bellivit
Сообщений: 75
Москва
2439 дней назад
понятно спокойный ночи
Постоялец
Bellivit
Сообщений: 75
Москва
2439 дней назад
привет как дела надеюсь хоть чу-чуть выспались, переводчика удалось скачать вы наверно всей душой уже в карпатах
Новичок
Land breeze
Сообщений: 31
Kiev
4111 дней назад
Bellivit, Приветствую! ) Не выспалась совершенно sad почти всю ночь до 4 утра делала апельсины в шоколаде. Некоторые дольки развалились, что-то упало, в результате было сделано очень немножко и за три секунды съедено, точнее проглочено нашими мальчиками (это я так поздравляла своих инженеров с 23.02.). На удивление всем понравилось, поэтому сейчас дубль два... правда по ускоренной программе smile Как прошел день?
Постоялец
Bellivit
Сообщений: 75
Москва
2439 дней назад
у вас женщин мания кокаято охватила тетя сегодня приезжала и разказывала как моя сестра пол ночи пекла наполеон я когда она это сказала я долго смеялся просто надо знать ее чтоб понять последний раз когда она его пнкла забыло в крем сахар добовить и добовляла в готовый что он хрустел на зубах, а у меня день насышеный сначала больница потом стомотолог потом за продуктыми.потом еще в банк такчто находился еще столько ниразу не ходил
Постоялец
Bellivit
Сообщений: 75
Москва
2439 дней назад
а дубль два для кого если не секрет
Новичок
Land breeze
Сообщений: 31
Kiev
4111 дней назад
Bellivit, вот значит и сестра для кого-то старается joke ой стоматолог... мне тоже завтра предстоит...
в машинах разбираетесь? Сегодня была на СТО, перед поездкой, столько всего понаходили (там какой-то фильтр потек, там прокладку клапанной крышки заменить, задние колодки дохаживают свое и еще куча срашных слов :tease: )... к весне придется на полдня оставлять..
у меня на завтра тоже наполеоновские планы - на СТО все-таки надо будет поменять ГРМ, тормозную жидкость, свечи, потом попробую успеть отвезти лыжи на "лыжное сто", потом "зубное сто", потом забрать лыжи, потом на "мое сто - парикмахерскую" :)
а ну и собирать барахло...
апельсины делаю для домашних и друзей, с которыми еду.. сейчас еще буду солить форельку.. zst
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.