я не хочу жить в этом мире

конкретно в этом....
Постоялец
Bellivit
Сообщений: 75
Москва
2439 дней назад
совершенно в машинах не разбираюсь я их не люблю только в качестве пассажира даже бывшей оставил свою и не желею а то точно что-то случилось, да планы у вас просто грандиозные завтра же праздник или украина свой назначила мне тетя тоже рыбки привезла правда семги тае что можно выпить по случаю праздника
Новичок
Land breeze
Сообщений: 31
Kiev
4111 дней назад
Bellivit, а не жалко машинку было отдавать? у меня машина как лучшая подруга сейчас, не осудит, не предаст, такое впечатление что в ней есть своя душа smile
завтра, точнее уже сегодня - у нас тоже праздник - день защитника Родины ) хотя день защитника Отечества мне больше нравиться... так что я Вас поздравляю!
а если по случаю праздника не выпивать - будет скучно? я вот вообще не употребляю, ничего ;)
Постоялец
Bellivit
Сообщений: 75
Москва
2439 дней назад
спасибо за поздравление, вобще не выпиваете даже мартини или шампанского,а по поводу машины нежалко я много что оставил кроме машины ну и фиг сним заработаю, не когда не надо желеть вещи они наживные а вот люди другое дело, а так я мотоциклы люблю но в свое время мне непозволили купить байк хороший вот обытом желею
Новичок
Land breeze
Сообщений: 31
Kiev
4111 дней назад
Bellivit, максимум - безалкогольное пиво smile про людей это Вы верно заметили, действительно отношения, дружба - это самое дорогое что может быть в жизни. Что скажете о klx 250?
Постоялец
Bellivit
Сообщений: 75
Москва
2439 дней назад
завидую вашему отношению к пагубным привычкам, судя по абвературе klx250 наверное байк но я не в теме не слежу за этим просто в молодости имел несколько мотоциклов но это было тогда когда ява,чезет счился пределом мечтаний
Постоялец
Bellivit
Сообщений: 75
Москва
2439 дней назад
ладно спокойный ночи а то я уже вторую ночь не сплю, желаю чтоб все твои запланированые планы осущесьвились
Новичок
Land breeze
Сообщений: 31
Kiev
4111 дней назад
с привычками так было не всегда.. klx это эндурик. а что/кто сейчас мешает поставить себе мото-цель?
Новичок
Land breeze
Сообщений: 31
Kiev
4111 дней назад
Bellivit, надобраніч :)
Посетитель
Мышка
Сообщений: 2
Омск
4215 дней назад
всем привет.Увидела тему,решила написать.Просто не знаю с кем поделиться,обращалась и к психологу,но не помогло.У меня всё казалось бы банально,но я сломалась,хотя считала себя очень сильной.С октября месяца моя жизнь превратилась в ад.Я замужем 3.5 года, с мужем вместе 8 лет,с 15 лет дружили.Наверно,моя ошибка в том,что я его идеализировала-он такой серьезный,умный,ответственный,в 19 лет сам организовал нашу свадьбу.Не буду описывать всю свою жизнь,скажу одно,какая я была глупая, не понимая,что я была счастливым человеком.Всё просто,мой скромный,ласковый,безумно меня любящий муж встретил другую)))наши мучения длились месяца 2,он ходил как робот,я пыталась сохранить семью,терпела всё,зная,что он едет к ней,унижалась,плакала.Наглоталась таблеток с алкоголем, но то ли доза была маленькая, то ли он меня во время откачал.Фу,мне мерзко от самой себя!но я вернулся ко мне,боюсь только от страха что я наделаю глупостей.И что,жизнь мне кажется то наладится,то опять я в аду.Я не верю ему,мне кажется он обманывает меня,у меня вся душа избита,я не могу есть,похудела,не хочу работать!не хочу НИЧЕГО!последний удар это ребенок.Я мечтаю о ребенке безумно,пусть и от предателя,но это будет мой ребенок,которого я буду любить больше жизни.И наконец это чудо произошло-я забеременела,счастья не передать словами.Но всё оборвалось во вторник,у меня случился выкидыш.Я каждый день плачу,не понимаю за что всё это со мной,ведь ничего плохого в жизни я не делала.Желание одно,напиться и уснуть навсегда,смелости не хватает на то,чтобы повеситься или спрыгнуть с высоты.Безумно люблю родителей,понимаю они не переживут,но ничего не могу с собой поделать,руки опустились.Внутри такая боль,что я просто кричу в голос, реву как сумасшедшая.Я написала всё очень сумбурно, непонятно,в надежде что полегчает..
Постоялец
Магнолия
Сообщений: 154
4108 дней назад
Мышка:

всем привет.Увидела тему,решила написать.Просто не знаю с кем поделиться,обращалась и к психологу,но не помогло.У меня всё казалось бы банально,но я сломалась,хотя считала себя очень сильной.С октября месяца моя жизнь превратилась в ад.Я замужем 3.5 года, с мужем вместе 8 лет,с 15 лет дружили.Наверно,моя ошибка в том,что я его идеализировала-он такой серьезный,умный,ответственный,в 19 лет сам организовал нашу свадьбу.Не буду описывать всю свою жизнь,скажу одно,какая я была глупая, не понимая,что я была счастливым человеком.Всё просто,мой скромный,ласковый,безумно меня любящий муж встретил другую)))наши мучения длились месяца 2,он ходил как робот,я пыталась сохранить семью,терпела всё,зная,что он едет к ней,унижалась,плакала.Наглоталась таблеток с алкоголем, но то ли доза была маленькая, то ли он меня во время откачал.Фу,мне мерзко от самой себя!но я вернулся ко мне,боюсь только от страха что я наделаю глупостей.И что,жизнь мне кажется то наладится,то опять я в аду.Я не верю ему,мне кажется он обманывает меня,у меня вся душа избита,я не могу есть,похудела,не хочу работать!не хочу НИЧЕГО!последний удар это ребенок.Я мечтаю о ребенке безумно,пусть и от предателя,но это будет мой ребенок,которого я буду любить больше жизни.И наконец это чудо произошло-я забеременела,счастья не передать словами.Но всё оборвалось во вторник,у меня случился выкидыш.Я каждый день плачу,не понимаю за что всё это со мной,ведь ничего плохого в жизни я не делала.Желание одно,напиться и уснуть навсегда,смелости не хватает на то,чтобы повеситься или спрыгнуть с высоты.Безумно люблю родителей,понимаю они не переживут,но ничего не могу с собой поделать,руки опустились.Внутри такая боль,что я просто кричу в голос, реву как сумасшедшая.Я написала всё очень сумбурно, непонятно,в надежде что полегчает..
Мышка, вот если бы вам сказали наверняка, что ваша трагедия от нервного состояния, от того, что ваши силы вы потратили на то, чтобы удержать, вы бы все равно удерживали мужа рядом? Что главнее? Если бы выбирать пришлось.
Многие мечтают о бессмертии, но не знают, что делать в дождливый воскресный день.
Постоялец
Bellivit
Сообщений: 75
Москва
2439 дней назад
уважаемая мышка насколько я понял вы еще достаточно молоды и я думаю у вас еще все впереди такчто не стоит так зацикливатся на муже может стоит его отпустить и начать все заново что не делает бог все к лутшему
Постоялец
Bellivit
Сообщений: 75
Москва
2439 дней назад
уважаемая мышка насколько я понял вы еще достаточно молоды и я думаю у вас еще все впереди такчто не стоит так зацикливатся на муже может стоит его отпустить и начать все заново что не делает бог все к лутшему
Посетитель
Мышка
Сообщений: 2
Омск
4215 дней назад
да не очень и мало мне лет 25 уже.Отпустить не получается,боюсь что без него будет хуже,чем с ним.Запуталась,устала от всего.Я понимаю,что ребенка потеряла от нервов,соответственно и из-за него.Наверное я мазохистка,он делает мне больно,а я терплю.
Постоялец
Bellivit
Сообщений: 75
Москва
2439 дней назад
не кто не говарит что будет легко, но шантаж удерживать его около себя тем что с вами что-то случиться тоже нечестно и не правильно, уж поверте суициднику со стажем, я тоже пытался покончить с собой на фоне раставания но вопервых она досих пор не знает про это и ненадо это мое решение и никого этим поступком не задел из близких потому что их нет а вот инвалидом стал, так что подумайте над этим, плюс ребенок должен рождатся не в такой обстановке когда вы стоите на перепутье и не понятно что дальше вы еще встретите когото с кем у вас будет возможность стать матерью
Постоялец
Магнолия
Сообщений: 154
4108 дней назад
Мышка:

да не очень и мало мне лет 25 уже.Отпустить не получается,

боюсь что без него будет хуже

,чем с ним.Запуталась,устала от всего.Я понимаю,что ребенка потеряла от нервов,соответственно и из-за него.Наверное я мазохистка,он делает мне больно,а я терплю.

shock А что может быть ХУЖЕ потери ребенка??? shock
Многие мечтают о бессмертии, но не знают, что делать в дождливый воскресный день.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.