я не хочу жить в этом мире

конкретно в этом....
ar
Новичок
ar
Сообщений: 34
Кемерово
4123 дня назад
я не хочу жить в этом мире...я не умею в нем жить, я не должна была в нем рождаться...этот мир я не понимаю, а он убивает меня....я не хочу в нем жить. мне здесь страшно...я кричу о помощи - меня не слышно. я прошу не уходить - уходят. обещают - не исполняют, предают, врут........мне дико больно. и эту боль я не умею переживать спокойно....
боль пронзает все тело...заставляет задыхаться, кричать....
во мне сильна вера...только она меня еще здесь держит...

я не похожа на людей...они не понимают меня - я не понимаю их.

мне нужна помощь, но я не знаю, можно ли мне помочь....

что самое страшное...по сути - у меня все хорошо. у меня вообще нет проблем. я умею радоваться красоте природы...........но мне просто дико больно...дико....я так больше не могу. просто не могу!

я не знаю за чем сюда написала...знаю, что не поймете....да и что понимать...я написала лишь эмоции...а от непонимания мне станет еще больнее!!!.......
Местный
Maxim
Сообщений: 201
3951 день назад
А в каком хотите?
А вы сами то себя понимаете?
ar
Новичок
ar
Сообщений: 34
Кемерово
4123 дня назад
нет. я не понимаю себя...я не знаю, что со мной.
Новичок
Алексей
Сообщений: 18
4090 дней назад
А сколько вам лет?
ar
Новичок
ar
Сообщений: 34
Кемерово
4123 дня назад
Алексей, давайте, я не буду отвечать на этот вопрос, но я не ребенок, не подросток и не пожилая женщина..так скажем..состоявшийся человек. это не подростковый психоз и не кризис среднего...
Новичок
Лера
Сообщений: 32
4218 дней назад
тридцатник есть?
Местный
Maxim
Сообщений: 201
3951 день назад
ar:

нет. я не понимаю себя...я не знаю, что со мной.

Странно не понимать себя, и удивляться, что вас не понимают окружающие)
А может разобраться, чего вы все же хотите)
Постоялец
love-bagira
Сообщений: 65
киев
3906 дней назад
Все людя не похожи друг на друга. У них есть просто что-то общее
Всем привет
ar
Новичок
ar
Сообщений: 34
Кемерово
4123 дня назад
Да, это странно не понимать себя...по этому надеюсь, вдруг, кто-то поймет...расскажет мне обо мне..расскажет, что со мной...поймет, что все не просто, но, надеюсь, что поймет, что все разрешимо...

мне просто, наверное, нужен кто-то рядом....кто-то, кто не причинит мне боль, но будет в моем мире...
Посетитель
Maryana
Сообщений: 1
4116 дней назад
Ван нужно- Ваше "зеркало".
Посетитель
Alena
Сообщений: 1
4218 дней назад
Я тоже не хочу жить,и чаще стали посещать мысли что нибудь с собой сделать...в жизни сплошное невезенье
Новичок
Amali
Сообщений: 16
Киров
3867 дней назад
у меня похожая ситуация, я бы даже сказала, очень. хочу уйти. навсегда. но пока не знаю как.
ar
Новичок
ar
Сообщений: 34
Кемерово
4123 дня назад
Магнолия, Спасибо вам огромное...правда. я поняла, все, что вы хотите сказать...

я сама пришла к этому недавно...я осознала, что построила огромную стену между сознанием и подсознанием. между причинами и следствиями...сама перекрыла доступ к подсознанию, потому как понимала, что оно меня губит...губит на физическом, на моральном уровне...в прямом значении сводит с ума (я не преувеличиваю)...

Тогда мои эмоции стали вырываться наружу...просачиваться в щели...мне было больно (не так, как до того, как я отгородила свое подсознание, но все же больно) и я не могла понять причину, потому как отгородила все причины вместе с подсознанием...это начало меня душить....следствие без причин сводило с ума....и мне пришлось убрать пару кирпичиков из той стены, которую я построила...я увидела причину....и она меня почти убила... я не на долго восстановила связь между ИД и ЭГОм и этим чуть не убила себя.....

поняла то, что бы не загубить себя окончательно мне необходима эта стена между сознанием и подсознанием...
но так же сейчас понимаю, что эмоций не скрыть этой стеной...они будут просачиваться...и снова все по кругу...

я выбрала неверный способ, создав эту стену. я осознаю это. но так менее больно..хоть на немного. другого выхода я не увидела....хоть и загнала сама себя в этот круговорот....

я не знаю, как из него выбраться....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 февраля 2013 в 16:40)
Постоялец
Магнолия
Сообщений: 154
4108 дней назад
ar:

Магнолия, Спасибо вам огромное...правда. я поняла, все, что вы хотите сказать...

я сама пришла к этому недавно...я осознала, что построила огромную стену между сознанием и подсознанием. между причинами и следствиями...сама перекрыла доступ к подсознанию, потому как понимала, что оно меня губит...губит на физическом, на моральном уровне...в прямом значении сводит с ума (я не преувеличиваю)...

Тогда мои эмоции стали вырываться наружу...просачиваться в щели...мне было больно (не так, как до того, как я отгородила свое подсознание, но все же больно) и я не могла понять причину, потому как отгородила все причины вместе с подсознанием...это начало меня душить....следствие без причин сводило с ума....и мне пришлось убрать пару кирпичиков из той стены, которую я построила...я увидела причину....и она меня почти убила... я не на долго восстановила связь между ИД и ЭГОм и этим чуть не убила себя.....

поняла то, что бы не загубить себя окончательно мне необходима эта стена между сознанием и подсознанием...
но так же сейчас понимаю, что эмоций не скрыть этой стеной...они будут просачиваться...и снова все по кругу...

я выбрала неверный способ, создав эту стену. я осознаю это. но так менее больно..хоть на немного. другого выхода я не увидела....хоть и загнала сама себя в этот круговорот....

я не знаю, как из него выбраться....
Ну слава богу, что вы поняли....я боялась, что эмоции захлеснут и вы понимать просто не захотите.
Вы хорошо все прочувствовали. Вот что и консервировать это нелься, и что прорывает периодически...
Теперь задайте вопрос - ЧТО ТАМ? ЧТО именно вы себе запретили?
Многие мечтают о бессмертии, но не знают, что делать в дождливый воскресный день.
ar
Новичок
ar
Сообщений: 34
Кемерово
4123 дня назад
Магнолия, прошлое...зависимость, боль, собственную слабость и беспомощность...страшную боль...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.