Новые темы на форуме (3773)

3110 дней назад
Маша создает тему Ищу людей на форуме Надоело одиночество:
Люди, отзовитесь. Где вы? Где вы?
3113 дней назад
Это уже становиться не выносимо!!!! Я просто боюсь жить(((( боюсь за своего ребенка, каждая маленькая царапина на ее теле вызывает у меня панический страх, начинается приступ паники. становлюсь очень
3115 дней назад
О себе расскажу при общении. Так что, пиши, не стесняйся. Надеюсь сдружимся
3116 дней назад
-- создает тему Одиночество. Level: 80 на форуме Депрессия:
Запуталась. Утонула в своих переживаниях, страхах, недовольстве, одиночестве, серой Москве. Всё не так, всё наперекосяк. За что ни возьмёшься - получается глупость. Каждое начинание заканчивается ни
3116 дней назад
Mick1831 создает тему Познакомимся? на форуме Знакомства:
Привет, я из Санкт-Петербурга, хочу найти друзей для общения на интересные темы, друзей которые не ограничиваются мыслью "где бы и с кем выпить и т.п", Мне 19 лет, я обожаю кино, посмотрел м
3116 дней назад
yozik создает тему Друг по телефону. на форуме Курилка:
С удовольствием выслушаю любого, кто хочет высказаться. +79187168120
3117 дней назад
Доброго времени суток. Мне 20 лет, в отношениях не был, но очень хочу. Да, мало что для этого делаю, испытываю некоторый страх. Но сейчас я хотел бы о другом спросить вас. Такая ситуация. Я люблю своб
3119 дней назад
вот оно и случилось, 8-го марта меня похитили инопланетяне! проснулся от того, что ужасно замерз, говорят, так бывает когда они похищают тебя телепортационным лучем. проходя через стратосферу, замерза
3119 дней назад
Всем привет. Начну с того, что у меня были долгие отношения. 5 лет я была с одним человеком. Это была сначала подростковая влюбленность - 18 лет же. затем он ушел от меня к девушке, из другого города
3120 дней назад
Привет. Я уже писала в теме депрессия - у меня она страшенная и уже давно. Очень редко выхожу на улицу. При этом свободного времени много. Может, у кого-то те же проблема и возможности? Может, будем г
3120 дней назад
Всем доброго времени суток. Родился и рос я в благополучной семье, но с самого раннего детства как помню себя постоянно боялся людей. Постоянно я говорил, что то не то, смущался, плакал. Мог привыкну
3120 дней назад
Лана создает тему ищу виртуальных друзей на форуме Знакомства:
Буду рада всем.
3120 дней назад
олег создает тему устал от одиночества на форуме Знакомства:
Мне 18 лет, живу в спб. Ищу веселых, умных и желательно некурящих людей. Пацанов или девчонок. Мне АБСОЛЮТНО нечего делать, хоть убей, мне будет без разницы. Друзей мало, так уж вышло. Мой скайп seemm
3121 день назад
Dead Whales создает тему Ишю друзей?.. на форуме Знакомства:
Очень одиноко, не с кем поговорить..
3121 день назад
Просто попробуйте.