Новые темы на форуме (3773)

3100 дней назад
Этот вопрос обращен в первую очередь тем, кто действительно предпринимает какие то (с той или иной степенью эффективности) методы ( будучи депрессивным хронически, на протяжении всей жизни). Здоровые
3100 дней назад
Novachka создает тему Страшно до жути( на форуме Депрессия:
Очень-очень страшно за свое будущее, считаю, что ничего в жизни уже не выйдет, так как направила один раз - и все, все пошло напеоекосяк:отношения с людьми, отношения в семье, да вообще моя судьба!И в
3104 дня назад
zverda создает тему Хочу любить на форуме Знакомства:
Здравствуйте. Не знаю поймете ли вы меня или посчитаете зажравшейся мадам...не знаю...но на душе так гадко и плохо, что решилась зарегистрироваться на этом сайте и написать. Мне 28-ой год, была замуже
3105 дней назад
Как и многие на этом форуме, я столкнулась в своей жизни в огромнейшей утратой - смертью самого родного и близкого человека. Нет, он не был мне мужем, он был больше чем муж. В нем я нашла и друга, и л
3106 дней назад
Anton74 создает тему Социальная сеть нудистов на форуме Курилка:
На просторах интернета появилась новая русскоязычная сеть нудистов http://nudism-dating.cf/Nudism-Dating.Cf. На сайте присутствуют все традиционные функции соцсети: пользователь может создавать темы в
3106 дней назад
jozh создает тему Тема отсутствует на форуме Курилка:
Требование: минимальный инглиш и не сильно тупить за компом.. Остальному научат. Коллектив реально хороший. Потерянный человечек сможет в нем найтись. Метро Новочеркасская. Резюме в личку.
3107 дней назад
На сколько я знаю шизофренники видят ир двумерно... что еще?
3107 дней назад
Добрый день! Я ранее уже писал на этом сайте, но оказалось, что история еще не кончилась. Я люблю одну девушку, с которой у меня начали завязываться отношения, но в итоге она вернулась к своему бывшем
3108 дней назад
Alex создает тему Такая ситуация на форуме Депрессия:
Добрый день ! Мне 25 'Постараюсь описать мою ситуацию подробнее если у кого то появяться умные мысли по этой теме буду очень благодарен. Дело в том , что меня уже долгое время мучает депрессия (предп
3108 дней назад
Ну собственно и все...
3108 дней назад
lluubboo создает тему Новокузнецк, Прокопьевск ? на форуме Встречи:
Есть земляки?
3108 дней назад
Почему один человек должен предпочитать только одного человека?
3108 дней назад
Как прийти к Богу, будучи неисправимым атеистом? Чтобы обрести спокойствие ... Может, изобрести свою религию? Слушаю А. Зубова и удивляюсь сочетанию не сопоставимого: либерализма (анти-авторитаризма)
3108 дней назад
Как думаете? Мне кажется, чтобы стать по настоящему человеком, нужно пройти через боль... Или нет? Такой вот вижу оптимизм, пробираясь через невыносимый пессимизм...
3110 дней назад
Игорь создает тему Вот такая ситуация на форуме Депрессия:
Мне 20, я одинок, никогда не был в отношениях, жутко не хватает умного общения, женского общения, женского общ-ва. Я учусь в таком вузе, где в моей группе нет ни одной девушки. На курсе их 2 по - моем