Новые темы на форуме (3773)

3074 дня назад
#Файл "/upload/blogs/detsad-619725-1460386624.jpg" не найден! Сегодня, 23.04.2016, состоится долгожданный матч. Прямой эфир этого долгожданного матча можно будет найти на нашем сайтеФутбол Сопкаст
3074 дня назад
#Файл "/upload/blogs/detsad-619725-1460386624.jpg" не найден! Сегодня, 23 апреля 2016 года, состоится долгожданный матч. Прямой эфир онлайн трансляции этого поединка можно будет найти на нашем сай
3074 дня назад
#Файл "/upload/blogs/detsad-619725-1460386624.jpg" не найден! Сегодня, 23.04.2016, состоится долгожданный матч. Прямой эфир этого поединка можно будет найти на нашем сайтеМатч ТВ Рубин - Терек тра
3075 дней назад
Etvein создает тему Грустно жить на форуме Надоело одиночество:
Ну вот,решил вылить накопленное куда нибудь, наткнулся на этот сайт. Собственно обо мне. Мне 22 года,я курильщик и я не спортивен. Всю свою жизнь я был один.Родился я в Израиле,родители развелись когд
3075 дней назад
A.T. создает тему Наверное как-то так на форуме Курилка:
одиночество - это внутри засело, заело, заклинило. говорит: "здравствуй" такому же одиночеству, а оно отвечает: "здравствуй, давай по имени, без ненужного выканья и без отчества".
3076 дней назад
RandallFlagg создает тему Нельзя ее потерять на форуме Депрессия:
Тема такая. Встретился я с девушкой, разговорились, понравились друг другу. Она поставила меня перед фактом, что у нее есть парень в другом городе и он уехал на 3 месяца и пока она может быть со мной,
3078 дней назад
Здравствуйте, мне 24 года, 17.04.2016 не стало в возрасте 22 лет Саши, моей девушке умершей от рака. Полтора года она боролась с ним, перенесла почти 10 химий, но в итоге ничего не помогло. Много было
3078 дней назад
Царевна создает тему Бесплодие на форуме Неизлечимые болезни:
Есть ли смысл жить с бесплодием? Бесплодие это стресс не только для меня, а для всех кто меня окружает. То есть я раздражитель для них. Родители переживают, что я мучаюсь, и то что у них не будет внук
3078 дней назад
Даже не знаю с чего начинать... Я разрушаю мои отношения с мужем,сама все понимаю. А все из-за ревности,сильной ревности. Когда ревную ,меня всю начинает трясти. Хотя вроде уверена в себе. Отношения д
3079 дней назад
sher создает тему ploxo... на форуме Жить не хочется:
vsem dobra! Lyudi prostite za latin klava gonit.( Mne nujna pomosh ili sovet neznayu sam. Mne 25 let v 23 jenilsya do jenidbi bil samim schastlivim chelovekom na zemle. Zanimalsya sportom dovolno uspe
3080 дней назад
Мне ненужны советы.) Но я не прочь просто обсудить, тему одиночества. Например меня любовник на днях бросил. Знала что это временные отношения Сама хотела порвать с ним. И вот это случилось.Мне бы
3080 дней назад
Anyone создает тему Ищу подруг/друзей на форуме Знакомства:
Хотела бы познакомиться с девушкой моего возраста +-, для общения, прогулок, поездок куда-нибудь на отдых. Из Москвы(для переписки тоже можно конечно, но хотелось иметь возможность встретиться. Мне 28
3080 дней назад
Здравствуйте. Я ищу человека, с которым можно пообщаться на разные темы. Если вы такой человек, то можете написать мне сообщение. Попробуем пообщаться
3080 дней назад
Здравствуйте! Мне 33 года, спокойный, уравновешенный, с чувством юмора. Я более 10 лет как в ремиссии. 2003 году переболел психическим расстройством (шизофрения). После болезни я получил высшее образо
3082 дня назад
Сказ о планете Растении. ...Раз в год по Растинианскому календарю орбиты планет Растении и Либеры оказываются в точке максимальногто сближения. Тогда на планету Растению снисходит Велиое Благо: Г