Новые темы на форуме (3773)

3084 дня назад
Добрый день. Ищу подругу для переписки и разговоров о жизни. Если у вас проблемы то поддержу. Единственные критерии: честность и открытость. Могу выдержать любой словесный напор. Речь о серьёзных обяз
3085 дней назад
Если тебе от 18 до 30, если тебе скучно и одиноко, то не стесняйся, напиши мне) о себе мне 20, живу в Петербурге, мои интересы можешь увидеть в анкете
3087 дней назад
фантик создает тему Знакомство на форуме Знакомства:
Давайте с кем-нибудь познакомимся
3094 дня назад
Spectr создает тему всем привет. на форуме В чем смысл жизни:
Всем привет. Позже напишу. http://www.mneploho.net/forum/thread1210.html Я уже был тут. Это моя прошлая тема. Я просто не помню ни пароля, ни имена.
3094 дня назад
Очень хочется выговориться... Сижу, плачу... История долгая, много надо написать, чтоб обрисовать ситуацию, но я попробую покороче. Познакомились мы с мужем, когда мне было 14 лет (сейчас мне 25), а м
3095 дней назад
ChicagoIL создает тему Неудачная попытка на форуме Депрессия:
Всем доброго времени суток. Я даже не представляю чем теперь заниматься дальше... Пол года я еле-еле отлаживал деньги на поездку в Москву, думал изменить жизнь, найти работу и т.д. Всего получилось от
3095 дней назад
Milka Lu создает тему Ищу общения на форуме Надоело одиночество:
Всем привет. Я живу в Питере. Типичный хиккарь, "ситуационный аутист", социофоб и всё такое. Хочу быть нормальным человеком. Хочу научиться общаться с людьми, узнать, наконец, что такое друж
3095 дней назад
Всем привет! Ситуация у меня следующая мать всю жизнь обо мне заботится. В 18 лет закончил колледж получил специальность товаровед каким то боком оказался в офисе магнита и меня готовы были взять това
3096 дней назад
Dekabris создает тему Жизнь тряпки на форуме Депрессия:
Здравствуйте. Очень хочу выговориться, поэтому пишу сюда в надежде, что кто-то мне ответит. Выхода из своей ситуации не вижу. Когда я узнала, что мой молодой человек мне изменяет, хотела покончить с с
3096 дней назад
Katherina30 создает тему Ищу друзей на форуме Знакомства:
Всем привет. Хотелось бы найти друзей с которыми можно было бы поговорить по душам и которым также одиноко как и мне. Пишите. Буду рада любому общению. Катя,30 лет, Москва.
3096 дней назад
Hydrargyrum создает тему Ищу девушку. Казань. на форуме Знакомства:
Я парень, мне 21 год. Учусь на инженера, и почти все время отдаю учебе. Я малообщительный человек. Хочу познакомиться с девушкой, которая стала бы для меня родственной душой.
3097 дней назад
Привет всем. Я лишился стипендии из-за ошибки деканата. Они закрыли ведомость на 3 дня раньше, и я не успел закрыть предмет в их сроки. В итоге лишился стипендии. Самое обидное, что оценки у меня хоро
3098 дней назад
Budarashka создает тему просто надо поговорить на форуме Депрессия:
Добрый вечер всем! Я новенькая, так что строго не судите. Но очень нужно просто поговорить. Вернее , взгляд чужого человека. Со стороны. Ситуация странная в семье. Не монгу понять где и кто соверши
3098 дней назад
ПустотаВнутри создает тему Измена. на форуме Жить не хочется:
Никогда не думала, что стану рассказывать об этом совершенно посторонним людям. Никогда не думала, что когда-то появится то...с чем я не смогу справиться сама... Замужем почти 17 лет. Муж работает вах
3100 дней назад
Nevermindme создает тему Ищу собеседницу на форуме Знакомства:
Здравствуйте. Очень одиноко. Не могу пожаловаться, что у меня никого нет. Это будет вранье. Но никому я из этого окружения не нужен. Мне звонят только когда надо что-нибудь решить, сделать, помочь. И