Новые темы на форуме (3773)

3121 день назад
theone создает тему Новая тема. на форуме Жить не хочется:
Привет. Не знаю даже, что здесь написать, чего я ищу и нужно ли мне это. Жить мне что-то совсем не хочется. Не живу, а существую. Ещё с детства пытался всем помочь, вникал в чужие проблемы, а сейчас д
3121 день назад
Поделитесь, кто может инфой, есть ли на свете сайт для верубщих шизофреников - нудистов! Ну и поговорим на эту тему...
3122 дня назад
UNIVERSAL создает тему БОРЬБА УМОВ на форуме Курилка:
Есть здесь кто-нибудь кто играет в борьбу умов? ))
3122 дня назад
Qwerty13 создает тему Мне очень плохо на форуме Депрессия:
Я целыми днями одна дома. Очень долго не делала уборку. Ем черт знает что. Ничего не готовлю. Даже чай себе не делаю. Это длится уже около полугода. В последнее время много плачу и думаю о смерти. О с
3122 дня назад
Flashback89 создает тему Ищу друзей на форуме Надоело одиночество:
Здарова всем! Есть тут кто нибудь из Латвии?
3123 дня назад
Здравствуйте. Пишу сюда, чтоб хотя бы выговориться. У меня нет друзей, а родители с детства приучили скрывать свои эмоции, переживания, поддержки от них ждать не приходится. Полтора месяца назад погиб
3123 дня назад
Кто знает хорошего травника и диетолога в СПб или где взять полную информацию об траволечении? в инете все слишком размазано, противоречиво и собирать приходится по таким крохам. С диетами тоже самое.
3124 дня назад
Я новенькая. Ищу собеседников, хочется найти новых знакомых и, может, друзей. Потом можно из виртуала перейти в реал. Мне было плохо два месяца, сейчас выхожу уже из депрессии, в принципе, мне люба
3126 дней назад
Игорь создает тему Ищу друзей из Одессы на форуме Встречи:
Есть кто-то из Одессы? Пишите, пообщаемся)
3126 дней назад
о себе кратко...постоянные депрессии,страхи.в жизни обычный человек, но в душе, а вернее в том что от неё осталось лишь боль и шрамы...буду рада общению с человеком с подобными проблемами
3126 дней назад
Лет десять назад был на Урале, у бабушки в гостях. Бабушка тогда была еще молодая, около 80-ти лет, и готовила сама. Просыпался утром, а завтрак уже был готов, пышки, плюшки, блинчики, оладушки.. Бабу
3126 дней назад
Лиса создает тему ФОБИИ на форуме Депрессия:
Мне 34 года. Были семейные стрессы. Принимала лекарства от невроза и тревожного состояния, фобии. прошло 2 года , все было нормально. Сейчас все как по новой.Каждый день плачу. Если из СМИ узнаю какую
3126 дней назад
tony создает тему ... на форуме Знакомства:
.
3127 дней назад
Plannkuchen создает тему Ищу друзей в г. Тверь на форуме Знакомства:
Здравствуйте. Я студентка, второй год живу в г. Тверь. У меня совсем нет друзей, мне сложно найти человека, с которым я могла бы поделиться собственными мыслями. Конечно я хочу найти подругу из этого
3127 дней назад
Привет всем ! Я живу в Москве , недавно зарегилась на сайте . В последнее время поняла , что больше не могу жить по сценарию нелюбимая работа- дом . Страдаю от одиночества и очень очень хочу найти но