Новые темы на форуме (3773)

3127 дней назад
Семён создает тему Помогите! на форуме Депрессия:
У Меня проблема возникла.Недавно попал а ДТП нужно почти чуть-чуть 250 000 тыс рублей почти всю сумму нашел осталось найти 50 000. Если кто может помогите хоть рубль-хоть 5 просто некуда обратиться. н
3127 дней назад
Dr.kate создает тему Ищу друзей и подруг:) на форуме Знакомства:
Привет всем:) Хотелось бы найти друга/подругу для общения... Может волей случая получиться не только пообщаться в интернете, но и повидаться:) У кого есть желание поговорить, поделиться горем или радо
3127 дней назад
Пятнистый создает тему Жизнь изменилась на форуме Депрессия:
Три года назад у меня было все хорошо (сейчас мне 32 года), хорошая зарплата (хотел наконец то радоваться жизни), любовь к жизни. Но потом я заболел, болезнь называется Витилиго, это когда появляются
3128 дней назад
Винстон лайт создает тему Плохая Панда!!!! на форуме Курилка:
Оказалась не такой уж плохой. Не знаю как насчет остальных, но в моей жизни она сыграла значимую роль, за что Ей благодарен. Как некоторые наверно догадались, я говорю про 100 фактов))) Не знаю что пр
3128 дней назад
Каких-то пол года назад я любил наступлении вечера, за ним ночи. Тихое время, мечтается совсем о другом, чем днем. Мысли совсем другие. Сейчас у меня начинается паранойя. Я боюсь ночи. У меня плохие м
3129 дней назад
Итак, вопрос этот интересует меня по понятным причинам - я являюсь некрасивой девушкой, которой предпочитают более привлекательных женщин. И, конечно, я попыталась исправить свою "некрасивось&quo
3129 дней назад
Привет, я Надежда. И не знаю, что написать. Прожив ещё один день, сделав все задуманное, вечером я пью чай и смотрю в окно. Как мне не хватает тебя, как одиноко и тоскливо в эти минуты, когда не надо
3129 дней назад
Дурман создает тему Ищу голос разума) на форуме Знакомства:
Доброго времени суток!) Мне 28 лет, так получилось, что я никому не могу поведать свою историю и то, что у меня происходит))) Не плакса, не алкоголик, не наркоман и даже не курю)) Нужен человек,
3130 дней назад
m@ri@ создает тему Депрессия за 40... на форуме Депрессия:
Здравствуйте! Я взрослая женщина под 50. Что делать, если ненавидишь свое прошлое, если нечего вспомнить хорошего. Стыдно за все... Не умею общаться. Людям со мной не интересно. Будущего нет. Я это че
3130 дней назад
N.F.86 создает тему По себе знаю... на форуме Как жить счастливо:
Все проблемы и депрессиия от того что вы считаете себя ответственными за жизнь. За то что вы даже не осознаете как таковое... за то что случилось с вами а вы даже не знаете зачем... за то что просто п
3131 день назад
Liliya создает тему Есть кто из Украины? на форуме Знакомства:
Ищу друзей
3131 день назад
adrenalin создает тему Хочется исчезнуть на форуме Депрессия:
Я не знаю в общем как начать, но последнее время как то все навалилось. В жизни я очень веселый человек, позитивный и всегда в настроение,никогда не перевешиваю свои проблемы на других и никогда не жа
3132 дня назад
Blueskygirl создает тему Покурим кальян на форуме Встречи:
Привет всем. Что- то депрессовать совсем не хочется. У кого есть желание встретиться в мск покурить где- нибудь кальян?
3132 дня назад
Blueskygirl создает тему Не хочу жить на форуме Жить не хочется:
Мне страшно делиться саоими мыслями и я боюсь даже открываться сама себе. Я уже привыкла находиться в неге, ложиться спать с пустой головой, ничего не делать и жить пустой жизнью и кажется, что нет см
3133 дня назад
Хочу познакомиться с девушкой и Подольска для переписки, общения а при взаимной симпатии для отношений. Мне 30, но за эти 30 лет я уже устал получать нож между лопатками. Очень ценю в женщинах верно