Новые темы на форуме (3773)

3140 дней назад
Хотелось бы новых друзей, общения, возможно и чего-то большего, это уже как получится.Не люблю планировать что-либо, так что думаю найдутся люди, которым сейчас в первую очередь необходимо просто тепл
3141 день назад
RandallFlagg создает тему Бросил свое счастье на форуме Депрессия:
Бросил девушку, наслушавшись родственников, а теперь не знаю как жить без нее. (Настолько глупо, что было бы смешно, если бы не было так грустно)
3143 дня назад
В последнее время совсем не чувствую радости. А если улыбались или смеюсь, то это маска. Оказывается я хорошо играю радость, раз никто ничего не замечал до того, как я сама об этом не сказала. Да и се
3146 дней назад
Отсутсвие повода открыватся людям с одной стороны... ну и безразличие к их проблемам с другой. В чем, на ваш взгляд, может быть причина? У кого такая проблема и кто какие методы применяет для ее устр
3146 дней назад
Vitali создает тему _ на форуме Знакомства:
Всем привет! Всем тем кто ищет, кто нашёл, и даже кому нечем заняться) Начну с начало, меня зовут Виталий, и мне 27 лет. Время от времени с периодичностью ищу друзей, судя по этой статье безуспешно. Н
3147 дней назад
wolfie создает тему Я хочу учиться на форуме В чем смысл жизни:
Я родила ребенка в 25 лет, без брака, не имея ни высшего образования, ни своего жилья. В 26 купила себе жилье - квартиру в малосемейке из 22 кв.м., в городе с численностью 50 000 тыс.чел. Надо сказать
3148 дней назад
Всем привет. Сам не знаю, зачем я здесь пишу, даже не надеюсь, что это что-то изменит. 22 года, живу в столице. В 16 лет переехал из другого города учиться, в 18 создал бизнес, бросил ВУЗ. Бизнес ино
3148 дней назад
orlov создает тему Отчаянье! на форуме Жить не хочется:
Здравствуйте. Мне нужна ваша помощь разобраться! Семь лет назад резко изменил свою жизнь-переехал жить в другой город (Краснодар), пришлось начинать все с 0. Первые несколько лет много работал без вы
3149 дней назад
Собрались с подругой покончить с собой : съесть крысиный яд, а потом спрыгнуть. 23 мая мы съели яд у неё дома, и я пошла домой. Через час она мне звонит, плачет в трубку и говорит, что не хочет умират
3151 день назад
Здравствуйте Все ..... Не печальтесь, всё хорошо будет.......... Всё нормально у меня...... работа неплохооплачивемая..... увлечения-хобби.... доча выросла..17лет, скоро 18.... упархнёт в институт к
3152 дня назад
Kto создает тему Все пиздец на форуме Депрессия:
Всё пиздец, ушёл жить на вокзал, дома не могу быть
3153 дня назад
Для меня осознанные сновидения (ОС) стали настоящим лекарством от депрессии! Хотя без самих лекарств тоже не обошлось. Я заметил за собой такую особенность: если мне приснился ОС, то на целый день у м
3154 дня назад
PIM создает тему Устал бороться за Любовь на форуме Депрессия:
С супругой(теперь уже наверное бывшей) прожили вместе 24 года. 92 год...Новогодняя ночь...познакомились в гостях у общих друзей.Ей 17,мне 22...я с компанией друзей...она с женихом,за которого собирает
3154 дня назад
Kto создает тему Где взять денег на жильё на форуме Депрессия:
Пиздец, невозможно, нашел работу где надо много работу, дома обстановка пиздец, желание уехать прямо сейчас и бросить всё. Где взять денег, чтобы прямо сейчас уехать? Чтобы не тратить потом на лечение
3156 дней назад
Липа создает тему А с чего начать вообще? на форуме Курилка:
Здравствуйте. Меня зовут Липа. Живу в Болгарии. Недавно. С лета. Приехала с Киева. И вот меня накрыло. Хотя я сначала не признавалась себе в том, что это депрессия развилась. Но больше скрывать нечег