Новые темы на форуме (3773)

3157 дней назад
Slavik создает тему Как выходной...? на форуме Курилка:
Привет! Поделитесь тем как он у вас проходит. Также как и я сидите дома и никуда идти не хочется?
3157 дней назад
jozh создает тему Размышлизмы на форуме Как жить счастливо:
Распутыватель запутанного. Есть такая забавная штука: «Угадыватель мыслей». Вы без труда найдете её через Яндекс. «Задумайте любое двухзначное число, вычтите из него составляющие его цифры, щелкните п
3157 дней назад
---- создает тему Астрахань! на форуме Встречи:
Все встречаются где-то там. "А нас тоже тут не плохо кормят!") Кому одиноко в этих краях, закидывайте сюда свой голос. Если совсем туго, то лучше мне на стенку-по воем на луну вместе))) Не м
3158 дней назад
Привет:) Ищу друга/подругу для общения, переписки... возможно потом и для совместного времяпрепровождения:))... кино, театры, кафе, каток, летом велосипед... Как оказалось, у меня заниженная самооценк
3159 дней назад
Странно конечно, но пишу каждый раз только тогда, когда я выпивший. Состояние алкоголя для меня уже давно поменяло своё воздействие. Алкоголь каким то образом открывает мою душу. Всё что прячу в себе,
3159 дней назад
ShadowTH создает тему технический вопрос на форуме Курилка:
я не знаю, куда написать, подскажите пожалуйста, как удалить свой вопрос в рубрике вопросы и ответы? я крайне неккоректно его там задала, отелось бы удалить, как это делать?
3160 дней назад
Наверно кто-то будет меня осуждать, а кто-то наоборот поможет как вести себя в такой ситуации. Начну сначала,4 года назад я познакомилась с молодым человеком , все было как в сказке, любовь морковь и
3160 дней назад
Lorien создает тему Не знаю как жить на форуме Жить не хочется:
Такое ощущение, что я спятил, не знаю как жить, очень хочется заснуть и не проснуться. Живу в семье, но чувство одиночества не покидает, дома никто не понимает меня, жене мои переживания ничего кроме
3160 дней назад
Penseur35 создает тему Накрыло на форуме Жить не хочется:
Ребят, что-то мне совсем хреново.... Очень хочу уволиться с работы, эта мысль для меня как наваждение какое-то, постоянно думаю об этом. От работы уже тошнит. Куда уходить, не знаю. Ещё на работе напр
3161 день назад
Казалось бы,у меня уже всё спланировано.Я наконец-то закончила школу,поступила в университет за границей,всё должно быть хорошо.Найду друзей,привыкну,адаптируюсь,а самое главное-буду изучать то,что де
3161 день назад
Omgwtf создает тему Не с кем поговорить на форуме Жить не хочется:
Добрый день,пишу потому что необходимо кому-то выговориться...мне скоро будет 24 года,все моё детство прошло в пьяных драках и оскорблениях из за отца.на моих глазах он избивал мою мать,гонялся за нам
3162 дня назад
eustoma создает тему Ищу друзей на форуме Знакомства:
Очень хотелось бы найти друзей по переписке,все равно откуда и кто,лишь бы найти общие темы для разговора
3162 дня назад
Часто ли вы сомневаетесь в правильности ранее принятого решения? И нормально ли ето - сомневаться? Или уже рас сказал значит так и надо сделать.
3163 дня назад
AlisaLi создает тему Семейный быт на форуме Депрессия:
Здравствуйте. Хочу поделиться своми переживаниями. В браке я уже 7 лет. У нас очень хорошие отношения. Муж для меня это все, это мой лучший друг, которому я могу рассказать абсолютно все. Но,иногда б
3164 дня назад
46 лет, почти социофоб, усталый, болеющий, влюбленный в Крым и Петербург, не желающий окончательно разочаровываться в жизни (хотя она, похоже, прилагает для этого большие усилия). Поговорю (или помолч