Новые темы на форуме (3773)

3174 дня назад
Nobody создает тему Глубокая депрессия на форуме Жить не хочется:
Скоро 22 года, но состояние с каждым днем становится все невыносимей. Мысли о смерти и самоубийстве буквально захватили мозг, я человек неглупый, нигилизм, мизантропия все чаще захватывают мысли. Поэт
3174 дня назад
Я рос и наблюдал, как люди вокруг «богатеют». В отличие от многих россиян, росших и растущих в новом, 21 веке, я рос в настоящей нищете и бедноте. Пока все вокруг меняли дырявые советские окна на пла
3174 дня назад
У многих есть такая проблема в жизни как отсутствие работы... Работа в нашей жизни решает практически все. Но что делать если живешь в таком месте где нет работы вообще!
3174 дня назад
Ka создает тему Ищу друзей Томск! на форуме Знакомства:
Есть тут кто из Томска?
3175 дней назад
А я частично боюсь людей))) С раннего возраста такое. Не мог устраиватся на работу, ходить во всякие учереждения по делам, знакомится с девушками и тд. Просто панический страх. Со временем как то част
3175 дней назад
DIM создает тему Самара - "разговорный клуб" на форуме Встречи:
Добрый день, форумчане! Про себя скажу - преподаватель языка, люблю поговорить (куда же без этого? ) Появилась идея провести разговорный практикум для изучающих английский язык, желающих попрактик
3176 дней назад
Mihanoed создает тему Нытьё. на форуме Жить не хочется:
Я ничтожество. Я мало что умею и знаю. Меня выгнали из института, работа - говно. Что либо делать - лень, задрочу целыми днями. Читаю очень медленно и голова болит во время чтения. Всё делаю медленнее
3177 дней назад
Знаю что много людей есть в мире с аналогичными ситуациями, а может даже и такими как и у меня. Остался без работы, не сложилось со службой, девушка бросила. И все это случилось именно в тот момент к
3178 дней назад
Всем привет! Расскажу немного свою историю, может кому-то она покажется знакомой. Мне 27 лет. Последние 5 лет я сначала просто встречалась, а потом и жила с молодым человеком. Но наши отношения не выд
3179 дней назад
banana создает тему [РЕШЕНО] спасибо на форуме Депрессия:
Нет хороших воспоминаний. Все за считанные секунды окрашивается в темные краски. Очень больно. Заводить друзей невозможно. Смотрю на них, и внутри все разрывается от горя и одиночества. Чувство, будто
3181 день назад
Dzielnicowe posługi po razu jednego następny przystępują wskutek tego deratyzacja krakow drakę. Wzorem powiadomił referat, od momentu kilku dni – aż do 16 listopada 2015 r. – na terenach przyległych d
3182 дня назад
only создает тему Я поняла, что не люблю секс на форуме Курилка:
Даже когда очень хочется но начинается секс то я хочу, чтобы он поскорее закончился. Я поняла что могу обходиться без секса. Самоудовлетворение для меня гораздо приятнее.
3184 дня назад
Happy Owl создает тему Ищу книжки! на форуме Курилка:
Ищу серию книг: Гарри Поттер, Росмэн. Для сестры. может быть, среди форумчан найдётся человек, которому она не нужна? Буду рада купить за символическую плату или печеньки)
3184 дня назад
Happy Owl создает тему Книги в дар на форуме Знакомства:
Очень хочу собрать коллекцию Гарри Поттер от Росмэн для сестры. Может быть, у кого-нибудь есть комплект или хотя бы пара книг? Буду очень рада принять за символическую плату/за печеньки! Пишите в сооб
3185 дней назад
Не могу больше существовать. Не могу. Надоело. Это как ледяной камень в груди. Я не могу жить. Я просто не знаю, Как это и Что. Несколько лет назад со мной познакомилась женщина, которой я показался