Новые темы на форуме (3773)

3185 дней назад
Всем добрый вечер. Наверное есть такие люди как и я, которые очень хотят найти настоящего друга/ подругу, так что бы это было просто так , ни за что то , а просто дружить , радоваться вместе, горевать
3188 дней назад
Муж создает тему Я плохой Муж на форуме Жить не хочется:
Вообщем 26 лет мне..женаты пол года, детей нет, до это встречались 1,5 года, а еще до этого знакомы с 2011. Вообщем будете меня ругать.. Просто тяжело я переживаю расставания, тем более развод. Два ра
3188 дней назад
Больше не могу, сил нет. Все катится к чертям. В последние полгода были проблемы с деньгами, только сегодня начало налаживаться. Рассталась сегодня с любимым человеком, жила с ним полгода, завтра новы
3192 дня назад
vally создает тему давайте знакомиться на форуме Знакомства:
Хотел бы встретить девушку, ну в реале не выходит, как то получается смотришь на обёртку и ведёшься на неё, разворачиваешь а внутри ничего, по этому хочу сначала пообщаться а уж потом посмотреть, може
3192 дня назад
zem создает тему Ищу друзей на форуме Знакомства:
Здравствуйте. Меня зовут Елена. 36 лет. Москва. Интересы животные, музыка, кино, книги. Хочу познакомиться, общаться Пол значение не имеет.
3195 дней назад
Мумзя создает тему Поныть на форуме Надоело одиночество:
Привет, я новичок. Зачем пишу, сама плохо представляю, хочется наверное, найти кого-то для общения, родственную душу, хотя особых надежд на этот сайт не возлагаю... О себе: я замужем, есть доченька (с
3195 дней назад
Gastelo создает тему Депрессия ли ? на форуме Депрессия:
День добрый, 29 лет, женат, детей нет, занимаюсь спортом, не курю, не пью. Последние годы начала беспокоит бессонница, очень трудно заснуть, также присутствует ужасная апатия и усталость. Из-за постоя
3195 дней назад
Для мужчин и женщин :::::::: Плюшевая обезьянка Валекс Валексов http://www.proza.ru/2014/06/16/1495 ОТВЕТ НА МНОГИЕ ВОПРОСЫ ! И это не выдумано ! ! !
3196 дней назад
Всем привет! Пишу, чтобы получить совет, как выкарабкаться из той трясины, в которой я погрязла и что делать дальше... Я долгое время училась за границей. Когда закончила там вуз, то приняла на тот мо
3196 дней назад
olga создает тему Крик души на форуме Жить не хочется:
Всем доброго времени суток! (надеюсь хоть у кого-то так бывает, Проснулся - и рад что начался новый день!) Даже не знаю с чего начать.... Ровно пол года назад у меня родился долгожданный малыш, сынок.
3198 дней назад
я одинокая девушка и мне не с кем встретить новый год даже. все друзья семейные кто куда разъедутся кто в кругу семьи будет а я одна у меня нет никого ни любимого человека ни других родных людей и дру
3198 дней назад
42 года болен псориазом 4 года, локти, колени, голова ищу женщину с аналогичной проблемой телосложение плотное не урод) профессионально реализован (технолог в строительной компании)
3199 дней назад
Здравствуйте. Переживаю очень тяжелый для меня момент. Проблемы нагородила вокруг себя и своих родных. Проблемы на работе,проблемы дома,проблемы с любимым мужчиной. Проблемы на работе,то что я злоупот
3200 дней назад
Squirell создает тему Ищу подругу в Европе на форуме Знакомства:
Привет, меня зовут Лиза, мне 26 лет. Живу в Италии на озере Комо. Я уже пару раз давала объявления на русскоязычных форумах, не могу найти никак местную подругу. Да и в России у меня не осталось друзе
3200 дней назад
Притча о двух строителях "Ехал путник по дороге и видит, как два человека делают тяжелую работу – таскают огромные камни и обтесывают их. — Что ты делаешь? – спросил путник первого строителя. —