Последние сообщения на форуме (34007)

3932 дня назад
elena, Простите пожалуйста, не знаю чем думал когда писал вышележащую фигню. Сейчас сам перечитал свою писанину, волосы на голове зашевелились. Все проклятая бессонница, к утру мозг как манная каша со
3932 дня назад
Marusja добавляет сообщение в теме Умер муж:
Очень сложно подобрать слова, да и состояние анабиоза... Моей половинки не стало 21 день назад. Ведь состояние, действительно такое, что от меня половину забрали. Лешеньки моего нет, ведь ему было тол
3932 дня назад
lelza добавляет сообщение в теме Вера в ближнего:
Anboza: это еще и энергия для того, в кого верят.. Или для чего. Можно ведь питать своей энергией идею,замысел.
3932 дня назад
религия это средство увеличения в стране душевнобольныж людей и выявления скрытых душевнобольных которые уже больны но пока не состоят на учете в психдиспансерах психиатры спорят религия причина шизоф
3932 дня назад
Да, darell, верно замечено - на работающего человека, как в огонь и на облака, можно смотреть бесконечно долго )))
3932 дня назад
Linda добавляет сообщение в теме Безысходность:
Оксана, знакомая ситуация. К счастью, в моем случае она в прошлом. Выхода тут два – либо отгребать и терпеть, либо уйти вопреки всему. Вопреки боязни остаться одной, совместно нажитому имуществу, те
3932 дня назад
Темному Дайверу А вы насколько в теме? Какую литературу эзотерическую читали?
3932 дня назад
42 добавляет сообщение в теме ЖИЗНЬ НАБЕЛО:
ANETTA:нет желания Ну на нет и суда нет, как говорится. Нет желания тратить свои силы - никто другой этого делать тоже не будет. ANETTA:все что произошло не из-за тебя????? Мало какие события проис
3932 дня назад
elena:в общем один негатив в нете... Что то вспомнилось, смотрел телевизор, там какой то православный батюшка высказывался про весь интернет в целом, что де там сплошная педофилия и извращения, возник
3933 дня назад
Позитивно) Прям захотелось поверить в себя)
3933 дня назад
придерживалась мнения что это полная бредятина, пока в один день нам позвонила наша тетя увлекающаяся астральными путешествиями и сообщила что моя бабушка умерла,мол она ее там увидила.И к сожалению э
3933 дня назад
чиволйахим рıouɐɹɐd:эмоциональная составляющая передаётся в ДНК.Т.е. в ДНК кодируется инфа о типе ВНД, темпераменте, таких качествах как оптимизм-пессимизм и т.д.? чиволйахим рıouɐɹɐd:грубо говоря моз
3933 дня назад
чиволйахим рıouɐɹɐd, Пурген для бессонницы, а надо чтобы у человека сон нормальный вернулся)))
3933 дня назад
18 лет вместе.бирюзовая свадьба.только я об этом помню.
3933 дня назад
NoName, Мне 17 лет, Будет 18 возможности для заработка станут безграничны. Увлекался форексом, закинул 600$ которые удалось заработать за 2-3 месяца на отстойной работе. Я их даже раскачал за 18-20