Последние сообщения на форуме (34007)

3930 дней назад
lelza добавляет сообщение в теме Эзотерики-АУ!:
Я один раз попробовала объяснить ситуацию в общем разговоре, по реакции поняла-не стоит.
3930 дней назад
Какого внимания ты хочешь, опиши пожалуйста.
3930 дней назад
lelza добавляет сообщение в теме Эзотерики-АУ!:
Lilith: lelza, любопытно) Тогда не стоит. Я же друзей по несчастью ищу.
3930 дней назад
lelza добавляет сообщение в теме Эзотерики-АУ!:
Lilith: lelza, можешь написать мне в личку) А тема твоя, или просто любопытство?
3930 дней назад
lelza добавляет сообщение в теме Эзотерики-АУ!:
Lilith: эх...мне тоже интересно Все-в личное
3930 дней назад
lelza добавляет сообщение в теме Эзотерики-АУ!:
Krtek(TS): на всеобщее обозрение это не выставишьТо есть, не расскажете подробнее? Подробнее при общении в "личном"
3930 дней назад
Lilo добавляет сообщение в теме Лудоман:
Однако, с таким к специалисту
3930 дней назад
Как же раздражает что я слабая духом.повесилась бы давно.существую себе.не родных не близких.иной раз сутками не говорю.не с кем.пишу сюда,когда совсем плохо на душе.
3930 дней назад
Aubameyang добавляет сообщение в теме Лудоман:
чиволйахим рıouɐɹɐd:Поллюции не ? Не کmart:А у вас странная цель: получить богатство, ничего не делая (игра это не работа). Да не игра это е-мае!!! вот для футболиста футбол это что игра что ли??? ил
3931 день назад
В каком месте ты неудачник так и не понял я что-то.А по поводу девушки да блин девушек миллион если честно и очень много сейчас девушек ярких как солнце и синих как небо прям кайфуешь от нее так что и
3931 день назад
Aubameyang добавляет сообщение в теме Лудоман:
Спасиб что хоть кто-то что-то написал. elena:Не хотела бы я попасться такому Жалко вас....девочек обожаю и превозношу до неба,это ангелы.Никогда в жизни не обижу девчушку,чьи то дети...меня не влечет
3931 день назад
я хочу
3931 день назад
если кому интересно, то можно пообщаться .. ни для интима, ни для встреч, а просто общение. Я парень 26 лет ). skype - shaco_ta .
3931 день назад
Когда меня бросил муж я хотела умереть, я думала что потеряла смысл жизни...но нет мой смысл жизни не в мужчине, а в моих маленьких детях!
3931 день назад
Монах добавляет сообщение в теме ЖИЗНЬ НАБЕЛО:
ANETTA: ухххх,это так просто сказать,начни заново....а если нет сил,нет желания и ты понимаешь,что все что произошло не из-за тебя????? Всё происходит только из-за себя,другие только реагируют на те