Последние сообщения на форуме (34007)

3927 дней назад
Никогда не говори «Я не хочу жить!» Кто-то свыше может это принять к исполнению. И в тот момент, когда ты искренне будешь радоваться жизни, забыв о минуте отчаяния, вдруг случится непоправимое… Трудно
3927 дней назад
Valeri, а сколько тебе лет ? Так, для ясности... Valeri:им не до меня, думаешь было бы лучше, если бы они тебя доставать начали ?! Пьющие родичи это, конечно, печально... Valeri:я ценю людей не за вне
3927 дней назад
Valeri:жить ради самой себя я не могу Почему ? Неужели настолько неинтересный объект ? Ну живи ради кого-нибудь ещё мама, папа, братья-сестры, подруги, попугайчик, котенок, щенок в ближайшем окруж
3927 дней назад
Как сказал Андрон Кончаловский: а зачем мне нужна женщина, которой не нужен я ? Перефразируйте это высказывание наоборот и примените к себе.Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту м
3927 дней назад
да мне знакомо это чувство. когда не с кем разделить обиды, боли или радости. вроде на свете миллионы людей, а ты все равно одинок(((((((
3928 дней назад
behlec добавляет сообщение в теме алкоголизм:
блин. чёж мне так плохо ? Вроде вчера только 7 литров охоты выпил. Мождет чипсами трованулся.Кто нибудь знает способ излечения от похмелья без алкоголя
3928 дней назад
а ты прими это, как свой опыт, да классный, да твой, но не твая половинка, лишь человек, с кем судьба тебя свела.. эта сссука, судьба, сама знает как и с кем нам будет лучше и самое обидное, чаще всег
3928 дней назад
Нельзя ждать чуда, но нужно делать всё, чтобы оно произошло.
3928 дней назад
В инете по крайней мере удобнее искать именно ту девушку, которая нужна именно тебе. Иногда конечно получается и без всякого инета. Но сравнить, сколько шансов найти человека другими способами.. а тут
3928 дней назад
Valeri, ключевое слово - "был". Он - Ваше прошлое. Держитесь и идите дальше!
3928 дней назад
harlan575 добавляет сообщение в теме Нет сил:
Мельпомена, то, что было в школе, надо забыть! В тот период у всех детский, часто туповатый стиль мышления и общения. Короче, что бы там ни было, как бы к вам не относились, забудьте. Уверяю вас, что
3928 дней назад
Valeri, как Вы думаете: это последний мужчина на планете? И единственный шанс в Вашей жизни быть счастливой? И если Вы покончите с собой, он последует Вашему примеру? Тогда Вам нужно сделать усилие и
3928 дней назад
Linda добавляет сообщение в теме Нет сил:
Знаете, Мельпомена, я как-то задумалась: если бы у меня был выбор - родиться или красивой, или умной, на чем бы я остановилась? И пришла к выводу, что взяла бы себе ум, потому что по жизни он важнее и
3928 дней назад
Linda добавляет сообщение в теме Суицид:
Если не получается разгрести свои проблемы самостоятельно, то сор из избы выноисть нужно. Тем более - анонимно. Это не слабость, а необходимость. Потому что иногда эмоции перехлестывают здравый смысл
3928 дней назад
Innokenti` добавляет сообщение в теме алкоголизм:
О! Чтож я раньше то сюда не заходил. Как сильно алкоголь испортил мне жизнь. сколько денег здоровья работ он забрал. потеря вещей. глупости всякие. мог и жизнь потерять. терь кредиты. Тут клуб аа ? ка