Последние сообщения на форуме (34007)

3926 дней назад
Navia добавляет сообщение в теме Одиночество!:
Как это сделать? У Вас там лишь это: "Пользователь ограничил доступ к этой странице настройками безопасности." И ещё, написано про возможность предложиться в друзья. То есть, написать лично
3926 дней назад
FelixPP добавляет сообщение в теме Одиночество!:
Снегурочка, Добавляйся в скайп( felixtotalwar ) там перепишимся когда и где встретимся. Увы, в этом году уже не получится: это смешно, но Снегурочка валяется с гриппом! [/quote] Увы ,но мои сужден
3926 дней назад
Navia добавляет сообщение в теме Одиночество!:
Снегурочка, увы, но адреса и пр. инфа о реале - только по личке (а она у Вас под замком)). Напишите - отвечу, конечно.))
3926 дней назад
Navia добавляет сообщение в теме Одиночество!:
Для всех нас этот онлайн мир уже поперёк глотки... хоть бы кто-то сказал: давай просто посидим в кафешке, посмотрим друг другу в глаза, подержимся за руки! КТО МОЖЕТ СВЕРШИТЬ ТАКОЙ "ПОДВИГ"?
3926 дней назад
FelixPP добавляет сообщение в теме Одиночество!:
Ага на слабо хочешь взять хорошо))) Ну пошли встретимся после 28 декабря. Мой скайп felixtotalwar.
3926 дней назад
FelixPP добавляет сообщение в теме Одиночество!:
Снегурочка: FelixPP:кто желает погрузиться в этот онлайн мир Для всех нас этот онлайн мир уже поперёк глотки... хоть бы кто-то сказал: давай просто посидим в кафешке, посмотрим друг другу в глаза, по
3926 дней назад
FelixPP добавляет сообщение в теме Одиночество!:
Работаю курьером и подороге расклейщиком. Больше ни куда меня не берут.
3926 дней назад
Ирина добавляет сообщение в теме ПСОРИАЗ:
когда у меня бывает период обострения псориаза, то у меня выскакивает довольно много бляшек, в основном на локтях, коленях, всей коже головы под волосами, под бровями, на носу и на подбородке. Обостре
3926 дней назад
Ритуалистика, это один из способов работы с личной силой. И очень важный, потому, что ритуал вбирает в себя весь прошлый опыт. Если Вы занимаетесь практикой, то видимо, это пробел в Ваших знаниях.
3926 дней назад
Если хотите определённости в жизни, то пишите на http://vk.com/id234140991 или в электронку [email protected]
3926 дней назад
Вот забыл, кто заговорил о дуализме электронов. Но вообще-то это наверное к жене Энштейна, наверное всё таки гениальной была она, а не её муж. Но думаю, что то, что она успешно запутала со временем вп
3926 дней назад
Георг добавляет сообщение в теме Лудоман:
http://youtu.be/_YCGtT_FRYg
3926 дней назад
Господа, Вы всётаки определитесь о чём вы хотите говорить, т.е. о каких экстрасенсорных возможностях человека. Давайте разделим психологию и экстрасенсорику. Мне приходилось встречать людей, которые п
3926 дней назад
В каких её проявлениях?
3926 дней назад
Ну а кчему Вы неравнодушны, кроме мандарин и секса?