Последние сообщения на форуме (34007)

3926 дней назад
Ну зачем портить благородный напиток? Надо что-то плебейское, типа "Псоу", "Алозанской долины", на худой конец 2Хванчкару" Нет?
3926 дней назад
Пасиб! Кстати всю жизнь пытаюсь понять, что пьют с мандаринами. Шампанское - пошловато. Коньяк - нагловато. А тогда, что?
3926 дней назад
С удовольствием пообщался бы с умной собеседницей. Но вот как-то не получается.
3926 дней назад
Eugene добавляет сообщение в теме Что делать???:
Алёна. Добрый вечер. Я уверен, что вы заработаете на жилье в течении мах 3 лет. И есть еще одна дорожка, дорожка такая: развивайте свои женские качества,следите за собой, балуйте себя, посещайте культ
3926 дней назад
stastil добавляет сообщение в теме Ищу девушку:
Я тоже в свое время искал девушку, и нашел симпатичных тут http://intimlife.com/. Там девочки реально супер, попробуйте и посмотрите. Я давно о чем то подобном мечтал, и оказалось намного лучше чем в
3926 дней назад
Anboza, не только клоуны, а еще и идиоты. Вот вы, например, возможно, полная дура. Но, ведь это ничего не значит, так что можете не беспокоиться.
3926 дней назад
Хочу в Америку и Мексику. Хочу год ездить по этим странам, на все смотреть, останавливаться в отелях, ехать дальше.
3927 дней назад
Aubameyang добавляет сообщение в теме Лудоман:
Форум что ли помог???....сделал 17 ставок ни одной не проиграл!! начальный банк увеличен в 10 раз!!!! за четыре дня это мой рекорд!!! и это только начало)) Выговорился,почитал мнения,пообщался - поле
3927 дней назад
Pandora добавляет сообщение в теме что слушаем?:
ванессу мэй слушаю частенько...а так рок люблю...
3927 дней назад
муж играет...только мат на весь дом от этих танков)
3927 дней назад
приста:D
3927 дней назад
Мечтаю о способности "видеть" светлых людей и возможности им помогать.
3927 дней назад
Dario: Сам я верю в судьбу, А многовариантность, а точки бифуркации?
3927 дней назад
LinDa, а мне, наоборот, в детстве всегда врали, что я беспомощная, ничего не могу, никогда ничего не сделаю и вообще дура. О том, что вырасту и буду делать то, что хочу, я только мечтала. Но, вот этот
3927 дней назад
Valeri:извините, но я не верю в Бога Это не говорит о том, что ОН не верит в тебя... Такое вот словоблудие А вообще... Тебе не кажется, что ты взвалила на одного человека слишком много ролей - и д