Последние сообщения на форуме (34007)

3928 дней назад
Innokenti` добавляет сообщение в теме канапля:
это не проблема поверь. кури раз в месяц , неделю БОБ! )))
3928 дней назад
Tim & team добавляет сообщение в теме Суицид:
Всем привет. Только зарегистрировался, накипело. Не пью уже более 5-6 лет, но депрессия или как еще можно объяснить агрессивность, вспыльчивость, нервозность прямо лезут из всех щелей. Сорвался на жен
3929 дней назад
четвертый год в Москве и ни разу не ходил в театр, если интересно пиши
3929 дней назад
Убила бы долгой и мучительной смертью тех, кто вкладывает в голову детей мысль: "Вот вырастешь, и будешь делать то, что хочешь." Ага, щассс... Но в детстве в это почему-то веришь и думаешь:
3929 дней назад
Лина Даль:Если безответная любовь стимулирует - то почему не продолжать общение всеми известными способами: инет, телефоны и пр.? Да нет, не стимулирует. Я писал в предыдущем посте, что мотивация поя
3929 дней назад
Ursunoid:Ioanna: Ursunoid: Здравствуйте! Долго раздумывал, прежде, чем написать, стоит ли, нужно ли это кому-нибудь вообще... Но иногда просто невыносимо держать все в себе, нужно поделиться мыслями х
3929 дней назад
Даже не знаю, что написать в ответ. К себе такую ситуацию примерить не получается - человек, которому я не интересна, автоматически становится неинтересным и мне. Поэтому безответно не влюблялась ни
3929 дней назад
Aubameyang добавляет сообщение в теме Лудоман:
чиволйахим рıouɐɹɐd:Не гони. И эрекции никогда не было ? Или она это не возбуждение ? 10 лет назад когда с девушкой целовался на улице и это верх мужских ощущений??? а просто нет эрекции вообще ни по
3929 дней назад
Linda добавляет сообщение в теме Хобби:
Фотографирую, когда появляется свободное от работы и бытовухи время. В качестве трудотерапии немного вышиваю крестиком. Под настроение пробивает на стихоплетство. Умничаю на форуме одно женского журн
3929 дней назад
Aubameyang добавляет сообщение в теме Лудоман:
чиволйахим рıouɐɹɐd:Просто для Вас секс Да потому что у меня нет никакого опыта ни возбуждения ничего что не понятно что ли блять.
3929 дней назад
Aubameyang добавляет сообщение в теме Лудоман:
чиволйахим рıouɐɹɐd:Представил яркую картину. Так и будет потому что перед глазами будут примеры других более успешных которые могут пользоваться тем что дала природа без ограничений.Потому что девоч
3929 дней назад
Лина Даль:Вам ситуация "я сам обманываться рад" не нужна абсолютно. Да, я реалист и четко осознаю истинное положение дел, но честное слово, лучше уж обманываться, тогда хотя бы есть крохотна
3929 дней назад
Lesia добавляет сообщение в теме Умерла мамочка:
Dika: ОЧЕНЬ ТЯЖКО,КОГДА МАМА УХОДИТ....Сегодня мы хороним нашу маму,ей было всего 56 лет...56.....столько выстрадала...ровно год назад перелом обеих шеек бедра(метастазы) и потом год в постели...тяжко
3929 дней назад
Я не любопытничаю, просто, не представляя ситуацию хотя бы в общих чертах, трудно что-то советовать. А если с ее стороны никакого интереса нет - тогда это к лучшему. Вам ситуация "я сам обманыва
3929 дней назад
Лина Даль:Немного непонятно: почему девушка должна уехать и почему, если уж на ней свет клином сошелся, нельзя уехать вслед за ней? Так сложились обстоятельства,не обижайтесь, но я не считаю, что я вп