Последние сообщения на форуме (34007)

3924 дня назад
✿⎷..На пути к счастью..⎛✿⎷⎛:Никогда не говори «Я не хочу жить!» Кто-то свыше может это принять к исполнению. И в тот момент, когда ты искренне будешь радоваться жизни, забыв о минуте отчаяния, вдруг с
3924 дня назад
Хима:мне, наоборот, в детстве всегда врали, что я беспомощная, ничего не могу, никогда ничего не сделаю Ну, это так уж водиться... Увы... Рада, что дело-таки сдвинулось с мёртвой точки. Удаче
3924 дня назад
ТАМАРИНКА: хорошего заботливого мужа и здоровеньких детишек... Хоккеисты допинги принимают....
3924 дня назад
lelza:А многовариантность, а точки бифуркации? Бифу чаво?
3924 дня назад
Masha999:Я мечтаю справиться со своими страхами, стать уверенной, жить отдельно от родителей... а ещё о любви) и о друзьях. Последние самые исполняемые. Уверенность приходит, друзья обретаются, жилпло
3924 дня назад
Я бы хотела стать актрисой, знаменитой писательницей, и жить за границей, скорее всего в Индии. Но время идёт... я старею, болячек всё больше, забот - тоже, семья требует внимания, поддержки, заботы..
3924 дня назад
Устал:Я старый и много чего знаю. О! А я вапче древняя... Сойдёмси?
3924 дня назад
Устал добавляет сообщение в теме ПСОРИАЗ:
А мочу молодого поросёнка не пробовала? Хорошо также помогает первая менструация после родов.
3924 дня назад
Торманс добавляет сообщение в теме ПСОРИАЗ:
Может попробовать мыться св.водой? Знаю людей, у которых от помазывания болячек елеем - всё проходило, хоть и до этого ничего не помогало, но вот ЧТО это было псориаз или другое... сейчас уж и не помн
3924 дня назад
Veter добавляет сообщение в теме Донос.:
мда. узнала бы, что мой друг пытается контролировать мою личную жизнь в своих целях... стал бы друг моим бывшим другом.
3924 дня назад
FelixPP:Работаю курьером и подороге расклейщиком. Больше ни куда меня не берут. А в МАК не пробовали? Или в KFS? так кажется оно называется? В "Крошку-картошку" тож кажись всех берут... Риск
3924 дня назад
Торманс добавляет сообщение в теме Умер папа:
Sad_angel:Я просто хоронила не его Думайте так - может и полегчает... А вообще... надо постараться понять и принять - пришло его время, он ушёл. Так надо... Увы. Тем не менее - мои самые искренние соб
3924 дня назад
Шизик:Интересно, кто то верит в таких людей как предсказатели, ворожки, шептухи, гадалки( на картах и тд.) или как то так? А как это относиться к теме форума?
3924 дня назад
Темный Дайвер: Блин. Маги. Ну покажите мне хоть что нибудь магическое. Не расплывчатое с тобой завтра случиться фигня, а реально точное предсказание. Ну или порчу наведите. Вот пусть у меня член на лб
3924 дня назад
Virtuoz5:своих настоящих родителей я не знаю Ужасающая история... Но непонятно - разъясните: отчего вы решили, что родители не настоящие? Есть доказательства или это чисто на эмоциях основано? Дают яд