Последние сообщения на форуме (34007)

3924 дня назад
Торманс добавляет сообщение в теме Донос.:
ParanoID замёрзший кусок грязной воды:Люди добрые... Что делать-то ? И оно мне надо ? Или пошли они все в пень со своими делами ? Может и в пень... а почему бы собственно и не в пень? Вот не люблю
3924 дня назад
MICKSON:Я виновата , что же я за человек такой?! Прости меня МАМА ,не уберегла я тебя!!! А КТО может уберечь? У кого это получалось? Увы, все смертны... И как правило потом думается - не смогла, не уб
3924 дня назад
Ника:Самое страшное, что я его до сих пор люблю.Как от этого чувства избавиться-не знаю!!! Приветствую вас, дорогая! Извините, но не совсем понятно, отчего именно вы хотите избавиться от любви к ч
3924 дня назад
Shera добавляет сообщение в теме кто мои родители?:
Virtuoz5:что мне делать?? Таблеточки не забывать пить...
3924 дня назад
Александра добавляет сообщение в теме Донос.:
Не надо лезть в чужую личную жизнь. Никогда,никогда этого не делайте. Сами разберутся.
3925 дней назад
А он вообще хочет с вами жить?или просто живет от того,что не куда идти?
3925 дней назад
Вы говорите,что вас девушка разводила на деньги,значит вы обеспеченный?И какая у вас известность,которой пользуется ваш псевдо отец?Вы сейчас у псевдо родителей живете?
3925 дней назад
anya3160 добавляйтесь)
3925 дней назад
прочитал....если хотите попросить у мамы прощения съездийте на могилку и попросите! Также можно сходить в церковь и поставить свечку за упокой! Как ухаживать за тяжелобольным человеком я знаю не по на
3925 дней назад
Где же толпа восторженных поклонников?
3926 дней назад
Lis добавляет сообщение в теме Умер папа:
Вчера в 11 вечера до меня дозвонился двоюродный брат и сообщил, что умер папа. Подробностей я не стал уточнять, надо ехать, уже одного этого события достаточно для подавленности. Я живу с ним в разных
3926 дней назад
Navia добавляет сообщение в теме Одиночество!:
Вот уж не думал,что сюда попаду,но видно течение инета принесло. Название сайта говорит само за себя. Так плохо и больно в жизни мне еще никогда не было, всего 32 года,а семья почти распалась,жена раз
3926 дней назад
prosto sanek добавляет сообщение в теме Одиночество!:
Вот уж не думал,что сюда попаду,но видно течение инета принесло. Название сайта говорит само за себя. Так плохо и больно в жизни мне еще никогда не было, всего 32 года,а семья почти распалась,жена раз
3926 дней назад
Navia добавляет сообщение в теме Одиночество!:
Знаю я такихСмешно даже.)) FelixPP, это такие как Вы - более чем известны. - Хотите всего и сразу, а если с неба не падает, то личный выбор: ныть и/или обвинять окружающих.
3926 дней назад
FelixPP добавляет сообщение в теме Одиночество!:
Снегурочка: FelixPP:Увы ,но мои суждения верны, ни кому мы не нужны. Мне нет причины врать... и нет желания кого-то в чём-то убеждать и оправдываться... Да ладно тебе фиг знает из кого себя строишь.