Последние сообщения на форуме (34007)

3935 дней назад
ой на фиг такой нужен тогда?))детей нет,не замужем, вся жизнь впереди)послать его надо, а то потом поздно будет...просто может быть хуже и хуже...не дай Бог ударит еще
3935 дней назад
как же я вас понимаю!у меня такой же муженек...ребенку 8 месяцев уже, а он даже не подходит к нему...по хозяйству не помогает(вот не знаю что делать...о разводе часто думаю...
3935 дней назад
Aisu добавляет сообщение в теме Как легко:
Блин как у меня) Но пить реально не помогает, я раньше слегка увлекался, а сейчас в трудную минуту помогает прогулка, или общение с кем-нибудь. Тоже верю, сильно верю. Не хочу сдаваться)
3935 дней назад
Aisu добавляет сообщение в теме Как легко:
По большому счету легче не станет, но иногда можно хлебануть) Я вытащил из кармана сигарету. Собственно говоря, я мог быть вполне доволен. Жилось мне неплохо, я имел работу, был силен, вынослив и, ка
3935 дней назад
avb12: Само состояние дружбы, не может быть дружбой? Может, вообще тогда дружбы не существует? Ведь друзья могут общаться очень долго, но в любом случае расстаются. А если им "по пути", есл
3935 дней назад
Anboza:вы смешали в кучу: способности прорицания и связь между ребенком-матерью, близнецами. Это все разное У меня не было намерения сравнивать эти два явления - я всего лишь привела примеры несколько
3935 дней назад
avb12: Вы много общаетесь или мало? Очень мало
3935 дней назад
Научишь???
3935 дней назад
Я так не могу!
3935 дней назад
Так ведь уйдет к молодому (((
3935 дней назад
Она же не вещь, что бы искать применение.
3935 дней назад
Что я с ним буду на пенсии делать???
3935 дней назад
Это в какой? Я телевизор редко смотрю, а в компе рекламы нет.
3935 дней назад
Anboza: я как бы сторонник мысли, что "все же что-то есть" Ну это радует. Тем более что действительно есть, и спорить я не собираюсь, я просто это знаю. Мистика-часть моей жизни.
3935 дней назад
grotfan добавляет сообщение в теме Всё плохо.:
Я слышал, что пока человек сам не захочет бросить - не бросит, так что..