Последние сообщения на форуме (34007)

3933 дня назад
Alexander Weis добавляет сообщение в теме Всё плохо.:
grotfan, Я слышал, что пока человек сам не захочет бросить - не бросит, так что.. Совершенно верно не бросит. А есть возможность переселиться в студенческую общагу?
3933 дня назад
Алиса Вайс, Ножками, ножками и к психотерапевту. Если понадобится, он назначит обследование, тесты, что то еще. Возможно выпишет препараты (не снотворное, хотя оно может идти в довесок).
3933 дня назад
elena, А чем интернет не устраивает для борьбы со скукой и одиночеством? Можно же найти в нем миллиард занятий. Хотя да, живых людей не хватает, самому иногда хочется увидеть живого человека, потыкать
3934 дня назад
control добавляет сообщение в теме Вариантов нет?:
17 лет все только начинается, весь мир ждет когда его покоришь. 1. посмотри % людей добившихся успеха на форексе, это должно тебя остудить. 2. народная мудрость не зря гласит без труда и рыбку не съе
3934 дня назад
control добавляет сообщение в теме Лудоман:
Я не понял к чему там тяга к малолеткам. Но... Лудомания, это печально. Скажу одно, 30000 или 30 000 000 разницы нет. Лудоман играет ради игры, его не интересует выигрыш. Я просадил не один автомобиль
3934 дня назад
Загадка старого кладбища, это просто триндец и больше мне про этот фильм сказать нечего.
3934 дня назад
Не Вы одна,у меня похожая ситуация,нас пышнотелых мужчины не считают за женщин и тем более людей,к сожалению,я пытаюсь похудеть уже 6 лет,но тщетно.16 лет назад,когда я родила сына я носила 44 р-р оде
3934 дня назад
avb12: а диалог будет? Ну постараюсь
3934 дня назад
Для Silver Похоже, вы-"свой".
3934 дня назад
avb12: эх, а я много люблю поговорить... Ну, если интересно, я могу послушать.
3935 дней назад
Фрейя добавляет сообщение в теме Как легко:
а завтра с похмелюги с девушкой в кино?)
3935 дней назад
Фрейя добавляет сообщение в теме Как легко:
Не забудь завтра в кино цветочек захватить :)
3935 дней назад
Фрейя добавляет сообщение в теме Как легко:
Ну тогда берегись урагана :)
3935 дней назад
Фрейя добавляет сообщение в теме Как легко:
А че жесть? я как то услышала Предостерегаю :)
3935 дней назад
Фрейя добавляет сообщение в теме Как легко:
Вы главное не скажите, что вам просто больше не с кем в кино пойти :)