Письмо девушки которую не любят

просто крик души
Новичок
Nivia
Сообщений: 18
3414 дней назад
Наверно никто из тех людей которые меня знают даже предположить не может, что у меня на душе. Внешне красивая успешная девушка, а за этой маской скрывается полная неудачница. Да, так бывает. Приходится создавать иллюзию благополучия во всем. Так получилось что мне не повезло встретить свою вторую половинку была в моей жизни и большая любовь которая оказалась несчастной и просто мимолетные увлечения. Но это все заканчивалось полной неудачей и так и не удалось построить долгих серьезных отношений в которых бы я любила и меня любили. А началось в детстве все когда я чувствовала себя тварью не понимая за что и почему. Просто жила с мыслью и ощущением того что я хуже остальных. В школе я училась хорошо и только это спасало меня. с противоположным полом отношения не складывались потому что кому нужна ботаничка которая не ходит на гулянки не пьет не курит а только учится? Мальчики меня дразнили в школе. Потом я получила образование и именно в студенческие годы у меня был и первый роман и первый секс и все что связано с противоположным полом. Друзья, развлечения, внимание ко мне - все было кроме любви. Я любила а меня никто никогда не любил. И до сих пор так. Никто меня не любит. сейчас я уже кое чего добилась в жизни я работаю на достаточно хорошей должности, внешностью не обидел Всевышний, за собой слежу. Я не скажу что я идеал, но лицо, ухоженная кожа, волосы, руки, фигура - все при мне без ложной скромности. Только что от этого проку это никто не ценит. Получается внешне это выглядит как то что я веселая жизнерадостная красивая девушка у которой все в порядке во всех сферах а на деле неудачница которая нелюбима которую некому даже позвать в кино на выходных. А общественное мнение это к сожалению такая вещь от которой мы очень зависим и конечно хочется чтобы про меня думали хорошо. Поэтому никому не рассказываю что у меня на душе, всем улыбаюсь, создаю иллюзию наличия у меня молодого человека с которым у нас все замечательно. На душе мерзко гадко от этой лжи от этого лицемерия по отношению к самой себе. Получается что я живу придуманной жизнью пытаясь сама себя убедить в том что все в моей жизни в порядке. Недавно попросила знакомого погулять со мной в обнимку по городу чтобы это все видели. Чувствую себя тварью потому что вру окружающим и даже родителям да еще и других использую для этого. Потому что мне больно признавать то что я никому не нужна, видимо мне проще так и жить в мире иллюзий. А так все хорошо - окружающие уверены в моей неотразимости и это для меня кажется главным, не знаю даже как буду жить дальше да и не хочу. Иногда задумываюсь - неужели это все? неужели в моей жизни больше ничего не будет? неужели это конечная точка моего существования и я так и останусь совсем одна без любви без близкого родного человека рядом? неужели я до конца жизни вынуждена буду притворяться?
Местный
Natik
Сообщений: 303
1983 дня назад
Сколько Вам лет?
Новичок
Nivia
Сообщений: 18
3414 дней назад
28
Местный
Natik
Сообщений: 303
1983 дня назад
Встретите еще вы свою любовь) Вы еще молоды))
Новичок
Nivia
Сообщений: 18
3414 дней назад
не так уж и молода и я уже опоздала. все вокруг давно уже замужем и женаты. меня никто всерьез не воспринимает потому что считается если девушка после 25 не замужем значит с ней что-то не так. а я не понимаю что не так я не понимаю за что мне все это почему я не заслужила любви, быть любимой, просто любимой для любимого человека. почему так в чем я виновата и перед кем что я такая обделенная любовью? Это же не плохо хотеть любви, все этого хотят, я не прошу ничего сверхестественного ведь. Иногда прям до истерики не могу веду диалог сама с собой на эту тему, плачу спрашиваю почему и за что, что мне сделать для того чтобы все было по другому?? Чувствую себя помимо того что тварью еще и больной раз сама с собой разговариваю и плачу без видимого повода. Просто мне очень грустно чувствовать себя ненужной и грустно вдвойне от того что приходится притворяться
Местный
Natik
Сообщений: 303
1983 дня назад
У меня знакомая вышла замуж в 33 года только-сейчас вполне счастлива
---
Посетитель
---
Сообщений: 5
2109 дней назад
вы хотите любви, а сами вы что нибудь для этого делаете или только плачете, что хотите?
Новичок
Nivia
Сообщений: 18
3414 дней назад
спрошу сейчас нехорошую вещь - она любит мужа? или вышла замуж потому что надо было? есть у меня знакомая пара, тоже поженились в 33 (ей), ему 28, от безысходности уже она в него вцепилась потому что надо было чтобы кто-то был рядом просто
Местный
Natik
Сообщений: 303
1983 дня назад
Nivia:
спрошу сейчас нехорошую вещь - она любит мужа?
Любит наверное) Хотя напрямую не спрашивала.
Новичок
Nivia
Сообщений: 18
3414 дней назад
Богиня:

вы хотите любви, а сами вы что нибудь для этого делаете или только плачете, что хотите?

А что имеется в виду "сами что-нибудь для этого делаете?" У меня был молодой человек которого я любила до безумия и наверно сейчас люблю. Делала для него все ну конечно в разумных пределах. Можно сказать холила и лелеяла. В итоге ушел к другой. И это не один такой случай
Местный
Natik
Сообщений: 303
1983 дня назад
Nivia:
В итоге ушел к другой. И это не один такой случай
Если посчитать сколько раз меня кидали-можно сбиться со счета) А у вас все будет хорошо, 28 лет-это еще вся жизнь впереди)
Местный
Андрей
Сообщений: 462
Санкт-Петербург
1983 дня назад
Nivia:
Я любила а меня никто никогда не любил.
ну вот зачем обманывать других и себя?
100% были люди в вашем окружении, которые вас любили. Но вы их игнорировали. Безусловно - это ваше право: выбирать, с кем быть и кого любить. Но не надо говорить "меня никто никогда не любил": вас любили, но вам любовь этих людей была не нужна.
Пишите прямо: меня не любит тот (или те), кого я люблю. Это будет честнее.Добавлено спустя 4 минуты
natik:
Если посчитать сколько раз меня кидали-можно сбиться со счета) А у вас все будет хорошо, 28 лет-это еще вся жизнь впереди)
понимаю, что вы пытаетесь утешить автора, но вам не кажется, что вы делаете ей только хуже?
есть немало женщин, которые сидят на берегу и ждут своего счастья. "Все будет хорошо... будет... будет... когда-нибудь". А потом такие дамы в 60 лет приходят на сайты знакомств и пишут "где же Ты?" Всю жизнь ждали, пенсия скоро - а Его, Единственного, все нет и нет...
Может, вместо сладкой лжи лучше побудить человека реально взглянуть на вещи?
Новичок
Nivia
Сообщений: 18
3414 дней назад
Поверьте мне - не любили. Делали вид что любили а на самом деле просто использовали.
Я согласна с Вами что я неправильно делаю я за это себя уже сьела неоднократно оттого чувствую себя мерзко. Просто мне хотелось хоть на немножко иллюзии того что все хорошо
Местный
Андрей
Сообщений: 462
Санкт-Петербург
1983 дня назад
Nivia:
Поверьте мне - не любили. Делали вид что любили а на самом деле просто использовали.
а почему вы думаете, что вас просто использовали?
для чего использовали?
Новичок
Nivia
Сообщений: 18
3414 дней назад
А потому что так и было. Для чего использовали - стандартно есть девушка которая приготовит, у которой можно денег занять и не отдавать, с которой можно иметь секс в конце концов. я это уже потом понимала, когда все заканчивалось потому что мне находили более выгодную замену так сказать.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.