Письмо девушки которую не любят

просто крик души
Новичок
Это я...
Сообщений: 41
1988 дней назад
Nivia:

ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЕ ГЛАЗКИ:

Почему нельзя жаловаться молодым людям?! А как я узнаю мужик он или нет? Блин,будь естественна! В жизни важна естественность.

а просто надоело быть естественной и искренней. я всю жизнь сколкьо себя помню была со всеми честной искренней доброй. надоело. я почему и стала теперь так себя вести потому что надоело. ты человеку душу выкладываешь а человек в нее плюет. Как мне написали уже потому и имеет теперь в моей жизни место фарс потому что я устала. просто устала быть такой какая я была. теперь просто играю как вы уже говорили.
вот по поводу "жаловаться" однажды на работе казус был с начальником он сказал сделать отчет я сделала а потом он сказал что сделала не то. это было не первый раз когда он сначала говорил сделать одно а когда я делала говорил что сделала не то поэтому была последняя капля и я на него наорала сказала начальнику что он не прав. ну и потом в расстроенных чувствах своему тогда еще молодому человеку позвонила рассказала до этого на работу не жаловалась дак он сказал что я веду себя как маленькая и чтоб я его не отвлекала такой ерундой что я сама виновата

ха,так надо жаловаться не как маленькая девочка!Добавлено спустя 3 минуты
Nivia:

А разве одно другому мешает? естественно любая девушка этого хочет причем и то и другое

Мадам,не любовь Вам нужна.
Разным девушкам разные вещи важны. Мне показалось,что Вы амбициозна и эгоистична. Будьте проще.
Новичок
MoscowPig
Сообщений: 19
Москва
2805 дней назад
Nivia, а вы блондиночка или брюнеточка? smile
Новичок
Nivia
Сообщений: 18
3414 дней назад
пожалуй Вы в чем то правы я сейчас задумалась...Добавлено спустя 1 минутупожалуй Вы в чем то правы я сейчас задумалась...Добавлено спустя 1 минуту
MoscowPig:

Nivia, а вы блондиночка или брюнеточка? smile

брюнеткаДобавлено спустя 1 минутуа какое это имеет значение?
Местный
Андрей
Сообщений: 462
Санкт-Петербург
1983 дня назад
ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЕ ГЛАЗКИ:
Почему нельзя жаловаться молодым людям?! А как я узнаю мужик он или нет? Блин,будь естественна! В жизни важна естественность.
во, Глазки шарит )))
Новичок
Nivia
Сообщений: 18
3414 дней назад
Андрей:

ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЕ ГЛАЗКИ:
Почему нельзя жаловаться молодым людям?! А как я узнаю мужик он или нет? Блин,будь естественна! В жизни важна естественность.
во, Глазки шарит )))

Андрей, как то показания разнятся у вас и других молодых людей) кого слушать-то?)
Местный
Андрей
Сообщений: 462
Санкт-Петербург
1983 дня назад
Elestren:
Андрей, Ты зря ужасаешься. Хотя да, то что автору слов всего 28 - пожалуй, повод для ужаса.
Предыдущее поколение почти все такое. Там реально очень редко какая женщина знала, зачем она занимается сексом. Время такое было, нужно было выйти замуж и детей настрогать, а сам процесс интересовал мало.
Он, наверное, и не может интересовать девушку, если это с кем попало.
что-то ты ужасы какие-то рассказываешь
нормальному человеку секс доставляет радость, даже если если этот человек - женщина )))
другое дело, что женщина может часто не знать себя и не пытаться изучить - что ей нравится, как ей нравится... Может, ей вообще на самом деле нравится БДСМ или женское доминирование? (ну, я к примеру) А пытается быть как все...Добавлено спустя 2 минуты
Nivia:
Андрей, как то показания разнятся у вас и других молодых людей) кого слушать-то?)
всех слушать и сделать вывод, что разным людям нравится разное
когда был зеленым пацаном - меня тоже проблемы девушек мало интересовали. А вот сейчас хочется проявить заботу и внимание. Все по-разному созревают.
Новичок
MoscowPig
Сообщений: 19
Москва
2805 дней назад
Nivia, проверяю свою интуицию, так и знал, что вы тёмненькая. Нравятся мне такие love
Новичок
Это я...
Сообщений: 41
1988 дней назад
Нивиа,Вы выйдите из своих рамок и будьте собой. Ведь сколько бы мы кого не слушали,всё редактируем под себя любимых.
Новичок
Nivia
Сообщений: 18
3414 дней назад
ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЕ ГЛАЗКИ:

Нивиа,Вы выйдите из своих рамок и будьте собой. Ведь сколько бы мы кого не слушали,всё редактируем под себя любимых.

Мне кажется что я уже и сама не знаю какая я настоящая... как бы бредово сейчас это ни звучало
Новичок
Симба
Сообщений: 44
3155 дней назад
Nivia, Надо жить проще,подумаешь нет никого,еперный театр,че без любви нет дел что ли? гуляйте себе и все тут, мне столько же лет,и тоже нет никого, да и мелочи это все.Зачем вам нужны такие же нытики как и вы? Поэтому у вас и нет никого,ответ прост.
Новичок
Это я...
Сообщений: 41
1988 дней назад
Белоснежко:

Nivia, Надо жить проще,подумаешь нет никого,еперный театр,че без любви нет дел что ли? гуляйте себе и все тут, мне столько же лет,и тоже нет никого, да и мелочи это все.Зачем вам нужны такие же нытики как и вы? Поэтому у вас и нет никого,ответ прост.

Вау! Ты молодчина,даже я взбодрилась!
Местный
Андрей
Сообщений: 462
Санкт-Петербург
1983 дня назад
Nivia, а сами вы оргазма никогда не испытывали? без мужчины, в индивидуальном так сказать порядке.
Новичок
Nivia
Сообщений: 18
3414 дней назад
Нет(я вообще не знаю что это и как это ощущается(
Местный
Андрей
Сообщений: 462
Санкт-Петербург
1983 дня назад
Тогда к сексологу однозначно.
Новичок
Nivia
Сообщений: 18
3414 дней назад
Если бы был парень сходила бы а так что толку если будет не с кем заниматься сексом
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.