Предательство или нет?

Посетитель
tanysha_2303
Сообщений: 4
Москва
3389 дней назад
Я по сети общалась с одной девкой,ее кстати зовут Яна,общались мы с ней 2 года,ну с нами там еще общались человек 6 в беседе,я с ними была знакома меньше,чем с Яной.Потом мы все разошлись,не знаю почему,нам всем так весело было,позже перессорились да и все.Но мы с Яной единственные остались общаться.И вот в декабре мы договорились что она на зимние каникулы приедет ко мне в Москву,но вот черт как все обломалось после ее слов "благодаря тебе я буду учиться и жить в Москве" она меня просто использовала,как тряпку,но я все это время не видела этого.Она не умела меня поддерживать,всегда врала и говорила лишь о себе любимой.Мы знаете,придумали уже хорошее будущее,что будем долго дружить.А потом все на этом и закончилось,я тут ревела вся от того что меня использовали и не поддерживали,а ей было тупо наплевать.На данный момент мы с ней не общаемся уже несколько месяцев.И у нее в друзьях я недавно заметила одну девочку,которая была в нашей беседе.Ей просто не с кем стало общаться и она заменила меня.Ей главное было это поржать.Но сейчас у нее в др я не увидела девку из беседы,наверно разошлись уже,но зато теперь у нее другая девочка,и тоже из той самой беседы.И вот прошло много конечно,но мне порой кажется что я виновата.Я кое как(не буду говорить как) узнала что она переедет в Москву учиться,т.к. сейчас она заканчивает 9 класс.Мне честно говоря не по себе,до сих пор жалею,но черт...с другой стороны не жалею.Безысходность.Я не знаю,мне так хочется написать ей,пообщаться дальше.Но всегда когда мы с ней ссорились она равнодушно говорила "ты все равно первая вернешься" и да,я возвращалась ибо мне дружба была дороже гордости.
Постоялец
Перец
Сообщений: 84
3206 дней назад
Это игрушечное предательство. Интернет-предательство. Мини-предательство. Настоящее предательство - это когда беременную женщину бросают и выкидывают из квартиры на улицу. Когда партнера по бизнесу подставляют и сажают в тюрьму. Вот... в таком духе.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 мая 2015 в 23:31)
Постоялец
Кактус
Сообщений: 75
3180 дней назад
пройдут годы и вы поменяйтесь ролями а вся эта история улетит словно ветер
Новичок
Рыжий Лис
Сообщений: 43
2747 дней назад
"благодаря тебе я буду учиться и жить в Москве"
она надеялась жить у тебя дома, есть твою еду и т.д.? с чего она это взяла?)))))

а если копнуть глубже - тоже мне, Москва-_- нашла за что ухватиться. вот Швейцария какая-нибудь - другое дело)Добавлено спустя 1 минутуа по сабжу - это не предательство, ни капли. глупая эта Яна. забудь вообще и живи спокойно)
пожалуйста, не сгорай, ведь кто-то же должен гореть...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.