Письмо девушки которую не любят

просто крик души
Местный
Андрей
Сообщений: 462
Санкт-Петербург
1983 дня назад
Nivia:
А потому что так и было. Для чего использовали - стандартно есть девушка которая приготовит,
а сам мужчина при этом ничего не делал в доме? ну там - гвоздь забить?.. в магазин сходить?..
совсем ничего?

у которой можно денег занять и не отдавать,
да, это нехорошо...
с которой можно иметь секс в конце концов.
почему вы смотрите на секс как на "использование"? разве вы сами не получали от него удовольствия?
Новичок
Это я...
Сообщений: 41
1988 дней назад
Nivia:

А потому что так и было. Для чего использовали - стандартно есть девушка которая приготовит, у которой можно денег занять и не отдавать, с которой можно иметь секс в конце концов. я это уже потом понимала, когда все заканчивалось потому что мне находили более выгодную замену так сказать.

Если прыгать от вашей точки зрения,то все друг друга используют.
Что Вы понимаете под любовью? Да и к чему Вам знать по какой причине женятся другие? Жизнь коротка и каждый стремиться к своему счастью. Ищите,цепляйтесь,создавайте семью.
Имхо,кому нужна актриса жизни? Вы ж для окружающих в шоколаде и при мужчине,так что же Вы ждёте?
Новичок
Nivia
Сообщений: 18
3414 дней назад
Андрей:

Nivia:
А потому что так и было. Для чего использовали - стандартно есть девушка которая приготовит,
а сам мужчина при этом ничего не делал в доме? ну там - гвоздь забить?.. в магазин сходить?..
совсем ничего?

Редко что то делал ну мы же не жили вместе просто он ко мне приезжал или я к нему

у которой можно денег занять и не отдавать,
да, это нехорошо...
с которой можно иметь секс в конце концов.
почему вы смотрите на секс как на "использование"? разве вы сами не получали от него удовольствия?
честно - нет...Добавлено спустя 2 минуты
ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЕ ГЛАЗКИ:

Nivia:

А потому что так и было. Для чего использовали - стандартно есть девушка которая приготовит, у которой можно денег занять и не отдавать, с которой можно иметь секс в конце концов. я это уже потом понимала, когда все заканчивалось потому что мне находили более выгодную замену так сказать.

Если прыгать от вашей точки зрения,то все друг друга используют.
Что Вы понимаете под любовью? Да и к чему Вам знать по какой причине женятся другие? Жизнь коротка и каждый стремиться к своему счастью. Ищите,цепляйтесь,создавайте семью.
Имхо,кому нужна актриса жизни? Вы ж для окружающих в шоколаде и при мужчине,так что же Вы ждёте?

я с Вами согласна. Я актриса жизни. Но как раньше говорили мне знакомые парни с которыми отношения приятельские нельзя молодым люядм жаловаться на жизнь и гвоорить что все плохо, надо улыбаться и делать вид что все хорошо. Вот я от этого и отталкивалась. Что касается того что при мужчине это уже самая последняя моя крайность и за это я себя уже сьела не раз. Тоесть сначала мне захотелось так сделать я сделала а потом пожалела потому что это все неправда. но сейчас то уже ничего исправить нельзя что сделано то сделано
Местный
Андрей
Сообщений: 462
Санкт-Петербург
1983 дня назад
Nivia:
честно - нет...
это ответ на вопрос о сексе???
ужас какой...
может, вам к сексопатологу сходить? я серьезно.
или просто любовник неумелый был?
или вы ни с одним мужчиной удовольствия не испытывали?
Местный
Elestren
Сообщений: 205
Москва
3170 дней назад
Вы точно актриса. Только, по-моему, играете не успешную девушку, а эту самую неудачницу. Да вы же сами претесь от ощущения этого фарса. Иначе зачем просить кого-то гулять с вами в обнимку?
Вам и не нужна походу никакая любовь. Вам нужно играть дальше. А ваше "не любит никто" можно перевести как "нет мужика, который будет подыгрывать, с которым можно будет показаться, когда мне нужно, пожениться, когда мне нужно, и который ни коим образом не должен использовать меня"
Новичок
Nivia
Сообщений: 18
3414 дней назад
да, это ответ именно об этом. я тоже серьезно думала об этом но в своем городе который почти деревня не пойду. может потом в столице когда буду.
Местный
Андрей
Сообщений: 462
Санкт-Петербург
1983 дня назад
Но как раньше говорили мне знакомые парни с которыми отношения приятельские нельзя молодым люядм жаловаться на жизнь и гвоорить что все плохо, надо улыбаться и делать вид что все хорошо.
нет, это далеко не всегда так
когда женщина несчастна, у мужчины может пробудиться желание позаботиться о ней и дать ей счастье, которого ей не хватает
но конечно, глубоко неправильно играть на этом и изображать из себя несчастную только для того, чтобы получить внимание
просто будьте искренни в своих чувства. Грустно - грустите, хорошо на душе - веселитесь. Искренность притягивает намного сильнее, чем самая замечательная маска.
Местный
Elestren
Сообщений: 205
Москва
3170 дней назад
Андрей, Ты зря ужасаешься. Хотя да, то что автору слов всего 28 - пожалуй, повод для ужаса.
Предыдущее поколение почти все такое. Там реально очень редко какая женщина знала, зачем она занимается сексом. Время такое было, нужно было выйти замуж и детей настрогать, а сам процесс интересовал мало.
Он, наверное, и не может интересовать девушку, если это с кем попало.
Новичок
Nivia
Сообщений: 18
3414 дней назад
Elestren:

Вы точно актриса. Только, по-моему, играете не успешную девушку, а эту самую неудачницу. Да вы же сами претесь от ощущения этого фарса. Иначе зачем просить кого-то гулять с вами в обнимку?
Вам и не нужна походу никакая любовь. Вам нужно играть дальше. А ваше "не любит никто" можно перевести как "нет мужика, который будет подыгрывать, с которым можно будет показаться, когда мне нужно, пожениться, когда мне нужно, и который ни коим образом не должен использовать меня"

частично да так как за неимением другого только фарс доставляет удовольствие. я как пациент дурдома прям.
Новичок
Это я...
Сообщений: 41
1988 дней назад
Почему нельзя жаловаться молодым людям?! А как я узнаю мужик он или нет? Блин,будь естественна! В жизни важна естественность.
Местный
Elestren
Сообщений: 205
Москва
3170 дней назад
ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЕ ГЛАЗКИ, а как по жалобам узнать, мужик это или нет?
Новичок
Это я...
Сообщений: 41
1988 дней назад
Elestren:

ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЕ ГЛАЗКИ, а как по жалобам узнать, мужик это или нет?

Будет поддержка,помощь или нет. Некоторые сдуваются от банальщины.
Новичок
Nivia
Сообщений: 18
3414 дней назад
ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЕ ГЛАЗКИ:

Почему нельзя жаловаться молодым людям?! А как я узнаю мужик он или нет? Блин,будь естественна! В жизни важна естественность.

а просто надоело быть естественной и искренней. я всю жизнь сколкьо себя помню была со всеми честной искренней доброй. надоело. я почему и стала теперь так себя вести потому что надоело. ты человеку душу выкладываешь а человек в нее плюет. Как мне написали уже потому и имеет теперь в моей жизни место фарс потому что я устала. просто устала быть такой какая я была. теперь просто играю как вы уже говорили.Добавлено спустя 3 минутывот по поводу "жаловаться" однажды на работе казус был с начальником он сказал сделать отчет я сделала а потом он сказал что сделала не то. это было не первый раз когда он сначала говорил сделать одно а когда я делала говорил что сделала не то поэтому была последняя капля и я на него наорала сказала начальнику что он не прав. ну и потом в расстроенных чувствах своему тогда еще молодому человеку позвонила рассказала до этого на работу не жаловалась дак он сказал что я веду себя как маленькая и чтоб я его не отвлекала такой ерундой что я сама виновата
Новичок
Это я...
Сообщений: 41
1988 дней назад
Nivia:


а просто надоело быть естественной и искренней. я всю жизнь сколкьо себя помню была со всеми честной искренней доброй. надоело. я почему и стала теперь так себя вести потому что надоело. ты человеку душу выкладываешь а человек в нее плюет. Как мне написали уже потому и имеет теперь в моей жизни место фарс потому что я устала. просто устала быть такой какая я была. теперь просто играю как вы уже говорили.
[/quote]

Люди не меняются ) ,вы и были такой. Вам надо красоваться собой,что б все восхищались,а не любви,имхо.
Новичок
Nivia
Сообщений: 18
3414 дней назад
А разве одно другому мешает? естественно любая девушка этого хочет причем и то и другое
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.