одиночество

Постоялец
lora04
Сообщений: 56
2032 дня назад
Не создана я для любви и отношений о господи мне 24 а я так говорю ,не было их и не верю теперь. Сама предлагала встречаться а они не нужна я им дура. Все девушки как девушки а я что то не так хорошая а толку ноль.Заботливая готовлю убираю.Не верю теперь в любовь.
Новичок
Redeemer
Сообщений: 19
Домодедово
2012 дней назад
Верное средство от насморка: послать все и вся НА ХУЙ! Всех и себя, любовь и голубей, весь мир... Нету никакой любви, лишь корысть и тонкий расчёт. Те, кто это понял раньше своей кончины особенно несчастный, зато не едут мос к ни себе ни людям пустыми ожиданиями...Добавлено спустя 3 минутыБлять, ебаная коррекция сцука, я сказал не едут мозг! Просто поднимаешь руку вверх и включаешь песню Захара Мая "я посылаю все на хуй"...
Постоялец
Toni
Сообщений: 74
3082 дня назад
Одиночество бывает по разным причинам, но оно неприятно одинаково для всех.
Постоялец
lora04
Сообщений: 56
2032 дня назад
да я в ужасной депрессии откуда не таблетки не психотерапия вытащить не может, и не знаю чего жду от своих постов...
Постоялец
Toni
Сообщений: 74
3082 дня назад
lora04, я тоже не знаю чего жду от своих постов. И уж точно не жду чуда от жизни. Я одинок по другим причинам, но вас я хочу просто поддержать и сказать что в своём одиночестве вы не одиноки.
Постоялец
lora04
Сообщений: 56
2032 дня назад
спасибо, вам повезло не ждать, но видимо я как дура жду чуда каких не бывает
Постоялец
Toni
Сообщений: 74
3082 дня назад
lora04, вы девушка, вам положено быть романтической натурой, хотя бы немного.
Местный
Elestren
Сообщений: 205
Москва
3170 дней назад
Дадада, меня тут тоже накрыло понимание самой сути человеческих взаимоотношений. Недельки две походила в ужасе, потом скачала ла2 и пв.)
Местный
Андрей
Сообщений: 462
Санкт-Петербург
1983 дня назад
Elestren:
потом скачала ла2 и пв.)
сразу и то, и другое?
онлайн игры зло, отдал долбанному ПВ кучу лет своей жизни ))
lora04:
Не создана я для любви и отношений о господи мне 24 а я так говорю ,не было их и не верю теперь. Сама предлагала встречаться а они не нужна я им дура. Все девушки как девушки а я что то не так хорошая а толку ноль.Заботливая готовлю убираю.Не верю теперь в любовь.
вот почему девушки так любят вместо "он меня не любит" писать "я никому не нужна"?
прямо загадка
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 мая 2015 в 22:57)
Местный
Elestren
Сообщений: 205
Москва
3170 дней назад
Андрей, нет, сначала линейку и поняла, что не нравится. В нее мне было весело, когда не было альтернативы. Потом пв, вот бегаю пока, начала заново, посмотрим, как пойдет. Может, напишу пост о печали современных игр.)
Я кажется, года два в пв играла. Еще когда три расы было. Сейчас смотрю, столько навертели туда, ужас.

И я всегда пишу "он меня не любит"! Я даже делаю на этом акцент, потому что именно он меня не любит, а на остальные пусть относятся ко мне как хотят.)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 мая 2015 в 22:59)
Местный
Андрей
Сообщений: 462
Санкт-Петербург
1983 дня назад
Я кажется, года два в пв играла. Еще когда три расы было. Сейчас смотрю, столько навертели туда, ужас.
3 расы - это было золотое время... сейчас совсем другая игра.
Но нормальная, интересная. Можно быстро прокачаться. Вступай в клан с клан-холлом, ходи на ивенты КХ. Сейчас это там основное.
Местный
Elestren
Сообщений: 205
Москва
3170 дней назад
Андрей, я честно даже попыталась найти пиратку с той версией. Но видимо хорошего привнесли в игру больше, чем плохого.) Ну, качаюсь, надеюсь, будет весело играть в другую игру.
Местный
Андрей
Сообщений: 462
Санкт-Петербург
1983 дня назад
ну фришку-то с 3мя расами найти не трудно, только там скучно будет - народу нет.
новая версия ПВ интересна тем, что это действительно другая игра ))
ты на каком серваке там? )
Местный
Elestren
Сообщений: 205
Москва
3170 дней назад
Андрей, ну так фришки пилят под основное потребление. На любую версию можно сделать, но толку действительно не будет. Я так вов классик искала - нифига. Хорошо хоть лича полно, не такая ностальгическая, но лучшая версия. А вот обилие катаклизма удивляет, я на нем кровавыми слезами плакала.
Сейчас тоже на фришке, мейлом сыта по горло, больше связываться не хочу. А когда-то играла на сириусе.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 мая 2015 в 23:39)
Местный
Андрей
Сообщений: 462
Санкт-Петербург
1983 дня назад
Elestren, ты главное не залипай там слишком )
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.