одиночество

Постоялец
lora04
Сообщений: 56
2032 дня назад
да он меня не любит совсем забыла написать
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 мая 2015 в 01:17)
Местный
Андрей
Сообщений: 462
Санкт-Петербург
1983 дня назад
Этот не любит - другой полюбит.
Постоялец
lora04
Сообщений: 56
2032 дня назад
в данный момент в моей голове такой мысли нет глупо знаю ...без него жизнь не мила, а вот еслиб со мной сейчас сидел рядом кто любит меня такая может мысль появилась только это не так.Добавлено спустя 7 минута на счет нужности я чувствую что не нужна не кому потому что не кого рядом не кто не спросит как ты даже собственно, материнское сердце не дрогает видя меня, хотя она просто проходит мимо да больной человек знаю, а я о ней помыть одеть покормить чай убраться посидеть не справедливо, а через две недели уйдет в запой и будет посылать подальше."как ты? может мне приехать побыть с тобой" кто нибудь нет! много хочу?Добавлено спустя 11 минутодна с ней сижу видя как она убивает себя медленно и мучительно, сама начинаю делать тоже самое.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 мая 2015 в 01:25)
Местный
Андрей
Сообщений: 462
Санкт-Петербург
1983 дня назад
в данный момент в моей голове такой мысли нет глупо знаю ...без него жизнь не мила, а вот еслиб со мной сейчас сидел рядом кто любит меня такая может мысль появилась только это не так.
а если бы этот человек вам не нравился?
его любовь была бы вам в тягость.

а на счет нужности я чувствую что не нужна не кому потому что не кого рядом не кто не спросит как ты даже собственно, материнское сердце не дрогает видя меня, хотя она просто проходит мимо да больной человек знаю, а я о ней помыть одеть покормить чай убраться посидеть не справедливо, а через две недели уйдет в запой и будет посылать подальше."как ты? может мне приехать побыть с тобой" кто нибудь нет! много хочу?
зачем вы с ней живете, если она пьет? сьезжайте.
Постоялец
lora04
Сообщений: 56
2032 дня назад
куда ехать? в тягость? чувствуя чью то любовь он был бы рядом заботился бы обо мне и это в тягость?когда любишьДобавлено спустя 2 минутыможет он оберегал меня от плохих поступковДобавлено спустя 4 минутышизофриния кстати у нее
Местный
Андрей
Сообщений: 462
Санкт-Петербург
1983 дня назад
в тягость? чувствуя чью то любовь он был бы рядом заботился бы обо мне и это в тягость?
Да, в тягость.
Прекрасно знаю это по собственному опыту: была женщина, плакалась, что ее никто не любит, что никому не нужна и т.д. Я ее полюбил больше жизни, старался заботиться о ней, все для нее был готов сделать... А что в итоге? Ей это оказалось неинтересно и ненужно. Я ей говорю "ты понимаешь, что так, как я тебя люблю - тебя никто раньше не любил и не полюбит уже?" (сказал ей так потому, что уже многое знал о ее жизни и прошлых отншениях). А она в ответ: "а может, мне такая любовь не нужна?"
Вот и вся цена женского нытья по "настоящей любви": если женщина ее получает, ей становится скучно. Когда мужчина всецело ваш, вас это уже не заводит. Женщина вытирает о такого мужчину ноги и идет дальше.
Постоялец
lora04
Сообщений: 56
2032 дня назад
не все такие ,видя как другой любит мы можем его полюбить, от заботы и любви бегут не знаю кто.И я его так люблю но ему не нужна.Тот кто рядом в трудные моменты жизни с тобой запоминается тот кто поддерживает заботится как его можно забыть?Добавлено спустя 6 минута он рядом не смотря не на что даже если злится из за другой ,и срывается говорит уйди не нужна ,приходит и говорит что руку сломал из за нее об стену и знает что я пожалею.а потом все налаживается у них и где я мучаюсь одна .он не придет и не скажет как я себя чувствую,а я ему помочь пытаюсь дура.Вижу когда он злится и уходит в себя пытаешься вытащить и злится.Трудная жизнь и хочется пожалеть его а он сопротивляется как маленький я сам.Добавлено спустя 7 минутхотела написать про того кто меня любит в представлении и снова ушла не в ту степь...
Постоялец
lora04
Сообщений: 56
2032 дня назад
разве я не заслуживаю покоя ...
Новичок
Макси
Сообщений: 35
Выборг
2911 дней назад
lora04:
да я в ужасной депрессии откуда не таблетки не психотерапия вытащить не может
вот тут вы очень сильно ошибаетесь! Я знаю многих кого вытащили. Да и если уж меня вытащили из того, что со мной было (я как то писала тут)... то вас и подавно. Вы запутались, вам бы еще и в себе разобраться, научится доверять и верить себе, любить себя.
Постоялец
lora04
Сообщений: 56
2032 дня назад
6 лет психотерапии 1 год психоанализа 2 года психиатр медикаментозно, курсы психологии прохожуДобавлено спустя 2 минутывсе это не поможет пока я возвращаюсь в ту среду обитания что возвращает меняДобавлено спустя 3 минутыи про покой вечный я говорила может бог прочтет да с ума сошла
Новичок
Макси
Сообщений: 35
Выборг
2911 дней назад
lora04:
6 лет психотерапии 1 год психоанализа 2 года психиатр медикаментозно, курсы психологии прохожу
Добавлено спустя 2 минуты
все это не поможет пока я возвращаюсь в ту среду обитания что возвращает меня
Добавлено спустя 3 минуты
и про покой вечный я говорила может бог прочтет да с ума сошла
а может сменить врача? Среда обитания тут не при чем. Не всегда возможно ее сменить, но это не означает, что не поможет ничего. И я тому пример. Когда среду обитания невозможно изменить, когда не возможно изменить реальность. НО можно бороться и победить. Да тяжело и невыносимо, но можно
Местный
Elestren
Сообщений: 205
Москва
3170 дней назад
Андрей, вот мне чья-то любовь в тягость. Я уже знаю наизусть тип мужчин, которым нравлюсь я, и это - не мое, ну не комфортно мне, как бы меня не любили. Ноги вытирать ни об кого не хочется, так что проще сразу отправлять. Сам рассказывал, вроде, что мужчины пишут всем подряд, ну вот пусть пишет нормальной девушке, могу только добра и удачи пожелать.
Я понимаю, что если изменю свою позицию и попытаюсь, то в два счета рядом кто-то появится. Но вот хочу ли я этого? Пожалуй, что нет. Я не готова жертвовать собой ради отношений, которые по-сути не представляют собой ничего ценного. И от других жертвы такой не хочу, вот и не буду никого рядом с собой держать и уж точно больше ничего не буду ни с кого требовать.
И мне как-то совсем не плохо, как ни странно, жить с этими мыслями.
Местный
Kiffy
Сообщений: 410
1985 дней назад
Пожалуй, что нет. Я не готова жертвовать собой ради отношений, которые по-сути не представляют собой ничего ценного. И от других жертвы такой не хочу, вот и не буду никого рядом с собой держать и уж точно больше ничего не буду ни с кого требовать.
Интересный какой завиток...
Местный
Elestren
Сообщений: 205
Москва
3170 дней назад
Kiffy, чем это?
Местный
Kiffy
Сообщений: 410
1985 дней назад
Elestren, некоторые девушки скучают в одиночестве, хотят найти себе пару, а у тебя по-другому, причем взгляды с чувствами замкнуты, поэтому тебя устраивает то положение вещей, которое есть в твоей жизни. Вот как это сложено у тебя и есть завиток smile По-моему ты запихала глубоко в себя (возможно даже от себя) желание создавать глубокие связи, во всяком случае не буду никого рядом с собой держать и уж точно больше ничего не буду ни с кого требовать похоже на внутреннюю защиту, отгораживания себя от других, замыкание себя.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.