Письмо девушки которую не любят

просто крик души
Местный
Андрей
Сообщений: 462
Санкт-Петербург
1983 дня назад
лучше эту проблему решить до того, как появится парень
Новичок
рыбка
Сообщений: 17
3151 день назад
Nivia, знаете, что я вам скажу. Чтобы вас полюбили, прежде всего надо самой себя полюбить. А вы сами себя с детства ощущаете тварью, с ваших же слов. Кто вам внушил, что вы тварь?!!! Откуда такая нелюбовь к себе?! По крайней мере, у вас есть несколько причин для того, чтобы себя полюбить. Вам перечислить или сами знаете? Это во-первых. Во-вторых, до тех пор, пока вы будете создавать "общественное мнение", о том, что вы востребованны, никто к вам и не подойдёт для серьёзных отношений. Зачем создавать иллюзии у других. Да ещё мучиться от угрызений совести. Начните менять себя, и жизнь тоже пойдёт к вам навстречу со всеми её приятными сторонами.
Новичок
Сообщений: 23
Оффлайн
Скажите, а вы не думали, что вашим мужчинам становилось с вами скучно?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 мая 2015 в 16:34)
Местный
март кринс
Сообщений: 311
Москва
2627 дней назад
Nivia, не стану однозначно винить тебя, но твоя проблема довольно распространённая - в семье, в детстве. Тебя не научили разбираться в собственных чувствах и правильно защищать своё достоинство. А вместо этого просто задавили тебя упрёками.
Бездарен. Счастлив.
Новичок
Nivia
Сообщений: 18
3414 дней назад
happyness:

Скажите, а вы не думали, что вашим мужчинам становилось с вами скучно?

наверно потому что я веду себя правильно. сижу дома не хожу по клубам тусить как говорится и т.д.
Новичок
Это я...
Сообщений: 41
1988 дней назад
Nivia:

happyness:

Скажите, а вы не думали, что вашим мужчинам становилось с вами скучно?

наверно потому что я веду себя правильно. сижу дома не хожу по клубам тусить как говорится и т.д.

Да нет,с Вами скучно не от этого,а от того,что Вы заняты лишь собой и только собой. Такая барби из себя.
Пардоньте,это моё видение,я могу и ошибаться.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 мая 2015 в 10:39)
Новичок
Сообщений: 23
Оффлайн
Nivia:

happyness:

Скажите, а вы не думали, что вашим мужчинам становилось с вами скучно?

наверно потому что я веду себя правильно. сижу дома не хожу по клубам тусить как говорится и т.д.

Не поэтому. Во-первых, не всем мужчинам нужны тусовки и клубы. Если проведете опрос на тему "нужна ли кому-нибудь жена-тусовщица", уверена, что большинство ответит "нет".

Может быть вы все внимание свое уделяли "обхаживанию" ваших мужчин, и получали в этом удовольствие? Своего рода игра в правильную, добропорядочную женщину. Такая своего рода Бри Ван де Камп из "отчаянных домохозяек": всегда все настрино, наглажено, ужин приготовлен, и всегда хорошее настроение и сдержанная улыбка на лице. Но эта "идеальность" не естественна. Такое поведение очень утомляет партнера.
В любой девушке должна быть безуминка. Кстати, "идеальные" мужчины, не допускающие ошибок в общении, домохозяйных делах и тому подобное, тоже начинают раздражать в последствии.

Согласна со сказанным выше, что мужчины любят заботиться о женщинах. Предоставьте вашему мужчине право на заботу.

И еще, секс очень сближает. Если вы никогда не получали удовольствие, скажите об этом вашему партнеру. Для нормальных не эгоистичных мужчин это будет своего рода вызов: он будет стараться стать первым, кто осчастливит вас этим удовольствием.
Новичок
Симба
Сообщений: 44
3155 дней назад
А может вы во все и не красавица,коей себя выдаете? smile или думаете что блещете красотой.
Местный
Андрей
Сообщений: 462
Санкт-Петербург
1983 дня назад
happyness:
И еще, секс очень сближает. Если вы никогда не получали удовольствие, скажите об этом вашему партнеру. Для нормальных не эгоистичных мужчин это будет своего рода вызов: он будет стараться стать первым, кто осчастливит вас этим удовольствием.
+1
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 мая 2015 в 12:26)
Местный
Монах
Сообщений: 441
1984 дня назад
Nivia:
окружающие уверены в моей неотразимости и это для меня кажется главным
В этом рассказе есть ответ-ошибка,которую нужно убрать это духовное обожествление"Свой образ неотразимости перед окружающими",которую сама же и создала и теперь проживаешь свой выбор.Есть два пути решения проблемы это естественный,когда потеряешь свою неотразимость(разные варианты) и образ разрушиться ,и сознательный - работа над собой - убирание своих ошибок - обожествления.
Посетитель
Niza
Сообщений: 8
Москва
3357 дней назад
Извините, что вклиниваюсь, но меня всегда поражали такие темы - когда девушка умница и красавица, а одинока и страдает. И тут сразу начинааается про нелюбовь к себе и тд. Я тоже не люблю себя (правда, у меня есть на то причины), но всегда появляются какие-то заинтересованные мужчины вокруг (хоть мне они и неинтересны). Фишка в том, что чем с большим кол-вом этих самых мужчин общаешься - тем больше вероятность кого-то встретить и зацепить, а пока сидите в четырех стенах и страдаете - уж точно никого не встретите. Вот сейчас Вы в интернетах сидите - так и сидите с пользой! Походите по форумам, пообщайтесь. Я сидела в дневниках некоторое время - так и то 2 друга мужского пола образовались почти сразу. И в реале имхо надо сказать, что расстались с мч (можно еще прилюдно пострадать), как раз Вам и советов надают и может заинтересованные граждане подкатывать начнут. В общем мое ИМХО - хватит самокопаться - ищите и обрящете.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.