Не хочу жить

Нужна поддержка
Новичок
Симба
Сообщений: 44
3156 дней назад
Всего 20 а уже замужем Cherna-facepalm ,время дискотек и вечеринок,гуляний до утра, а она уже в заперти hang3
Местный
tanya55
Сообщений: 241
Москва
2483 дня назад
Женька:
привет всем кто тут есть. мне всего 20, а всё идет на перекосяк. муж не работает, сидит дома, я постоянно болею и не могу забеременеть, у меня не любимая работа. жить не хочется, единственное что останавливает это родители. я не могу сделать им так больно.
Почему ваш муж не работает?) Хотя, если Вы хотите, чтобы он работал, то нужно самой уйти с нелюбимой работы для начала и сразу болеть перестанете. Мужчине стресс просто необходим, чтобы применить свой генниальный мозг в добыче мамонта). Да, на счет беременности нужно осознать, что Вы женщина и начать действовать именно как женщина, проявлять заботу, заниматься творчеством ( тут очень большой выбор , любое любимое хобби, вышивка. лепка, украшения), заняться собой прогулки, гимнастика, тут масса возможностей). Вы должны расцвести как розочка, быть в раслабленном состоянии психически удовлетворенной. Когда жена спокойная, то муж становится энергичным и ему любая работа по плечу, он готов к любым подвигам по добыче мамонта.
Местный
Андрей
Сообщений: 462
Санкт-Петербург
1985 дней назад
Shera:
А НАФИГА ЭТО НАДО ПЛЕЧУ ?!!!
То есть ваши-то интересы вполне понятны - вам нужен костыль, чтоб было с кем по жизни идти, на улицу выйти и прочее.
А вот зачем ВЫ нужны мужчине ?! Думаете у мужиков проблем мало, кроме как вас поддерживать ?...
Нормальный мужик не станет искать себе проблем, которые вы спешите ему подарить в комплекте с собой.
Нормальный мужик ищет в женщине нечто другое - каждый своё.
Ерунду пишите.
Потребность заботиться о ком-либо так же присуща человеку, как и потребность получать заботу и ласку.
Наташа, сюда не зайдет НОРМАЛЬНЫЙ мужик ! Ибо ему некогда.
а хде нормальных-то дают?
Посетитель
бродяга
Сообщений: 1
3403 дня назад
[email protected]:

выход в окно - это не выход. Дайте себе время- например 2 месяца, или месяц- все это время можно плакать, жалеть себя, ругать его, вообщем выплеснуть из себя, все, что наболело,лежать и ничего не делать, а вот когда этот срок закончится начинайте новую жизнь, 38 лет!!! можно найти столько хобби, активный отдых, какой нибудь клуб по интересам, можно многому научиться, можно сменить работу, поменять квартиру, сделать ремонт, вы подумайте сколько хорошего может быть в вашей жизни, если вы останетесь в ней. И многие люди вас поддержат и помогут!!!!

Девушке всего 38 лет. Да всё ещё впереди.
А про этого забудьте и не вспоминайте.
Со мной также поступила бывшая жена. Так что не от пола это зависит а от воспитания.
Местный
tanya55
Сообщений: 241
Москва
2483 дня назад
Я вот, сейчас вспомнила как раз начало мой семейной жизни , я тогда тоже была в вашем возрасте. Я работала до самого вечера и зарабатывала на всю семью, мой муж настолько расслабился, что целыми днями лежал на диване и смотрел телевизор или играл на компе, причем он был у меня с высшим образованием и кандидатской степенью). Когда в 22.00 я уставшая возвращалась с работы , то муж из комнаты кричал мне : жена, когда ужинать будем? Я весь день тебя жду, чтобы поесть). Я еле сдерживала свой гнев, мне хотелось кинуть в него тапочком, но из-за того, что я его обижу я сдерживалась, но была жутка несчастна. Я все время спрашивала себя, что же такое случилось? Почему я так сильно работаю как мужик, а мой муж, которого я так люблю сейчас лежит на диване и дурака валяет? В чем моя ошибка? Потом, приходит ответ в журнале космополитан я прочла, что мы поменялись ролями. Это было для меня открытием, значит я выполняю мужскую роль по добыче мамонта, а он даже женскую не выполнят, ужин не готовит , просто живет и деградирует. Я тоже не могла забеременить и все меня бесило. Я решилась на разговор с мужем, почему ты не работаешь?- спросила я его. На что он ответил, дорогая, ты у нас так хорошо зарабатываешь, а я не жадный, у меня классная игра сейчас и работа не волк в лес не убежит. Утром на работу, у меня начался стресс и села и заплакала. Ко мне подошел начальник и сказал, я вижу, что ты устала и решил отправить тебя в отпуск в Египет за свой счет, поедешь? От удивления у меня пропало желание плакать и я сказала, что без мужа не поеду. На что начальник ответил, мужа я оплачивать не буду. Я сказала, что сама оплачу его путевку. Так, придя домой я сообщила мужу , что через неделю мы едем в отпуск в Египет. Именно, в отпуске на красном море в Хургаде, живя в отеле я задумалась, а как мне стать женщиной? Искала ответа я весь день , муж с аквалангом опускался на дно морское и был счастлив, а я даже лежа на пляже чувствовала себя в напряжении, мой ум меня напрягал и накручивал). Тут нас пригласили на экскурсию посмотреть пирамиды, и там была такая решетка куда все опускали деньги и загадывали желания. Я загадала родить сына). Тут, мой ум стал фантазировать, что сын должен быть с именем Роман, очень красивым и романтичным юношей и так мечтая я спросила у мужа, что он загадал? Он ответил, что загадал, чтобы я родила ему сына). О, думаю, совпадение у нас все-таки желаний. И тут , я обращаюсь к богу : Господи , сделай так , чтобы я родила сына Романа! От этой мысли я даже почувствовала расслабление и ощутила себя красивой восточной женщиной, мне захотелось посмотреть украшения из золота и парфюм в многочисленных лавках торговцев. Отпуск пролетел быстро и загоревшая , можно сказать довольная и я и муж прилетели в Москву ,а в Москве зима, снег) Мне стало мутить и тут я узнаю, что беременна) От того, что мое желание так быстро исполнилось у меня даже дух захватило и начался токсикоз и я решила, что на работу я уже не пойду. Муж был в шоке! На что мы будем жить, кричал он мне, а в ответ только тошнила. Не знаю, говорила я, я забеременила и жду сына). Он бросил комп и отправился к своим родителям. Мой токсикоз длился 4 месяца и муж все это время не работал, нас кормили родители. Муж стал каким -то серьезным, стал рассылать резюме, ходить на собесседования, я практически не вставала с постели, и не могла кушать ничего, похудела жутко, врачи уже хотели прекратить беременность, если я не стану кушать и мой токсикоз не закончиться. Но вот, на 5 месяц муж нашел работу и у меня прошел токсикоз. открыв глаза, я сообщила мужу , что рожать я хочу в платном отделении роддома, т.к. я очень ослабла. Муж стал копить денег, я занималась рисование, лепкой цветов , вязанием и готовила ужин. В это время я так была счастлива!
Местный
Shera
Сообщений: 307
1998 дней назад
Андрей:
а хде нормальных-то дают?
Вот странно-то - вы не знаете где нормальные мужики водятся, но при этом уверены, что я пишу ерунду. scratch
Это и есть хвалёная мужская логика ?!
Андрей:
Потребность заботиться о ком-либо так же присуща человеку, как и потребность получать заботу и ласку.
Похоже это про вас Наташа писала...
наташа555:
Может забредет человечек, который столкнулся с этим и знает, что это такое.
Не теряйтесь, Андрюша ! Судьба рядом.
Я не встречал в природе
жалости к себе.
Любая птаха,
коли с ветки упадет,
закоченев от стужи,
не испытает жалости к себе.
Дэвид Герберт Лоуренс
Местный
Андрей
Сообщений: 462
Санкт-Петербург
1985 дней назад
Shera:
Вот странно-то - вы не знаете где нормальные мужики водятся, но при этом уверены, что я пишу ерунду. scratch
Это и есть хвалёная мужская логика ?!
Я вашим мнением интересуюсь, где они водятся. Это не значит, что я не знаю ответа на данный вопрос. Меня интересует ваше мнение.
Теперь мужская логика вам более понятна, или женская стервозность по прежнему мешает возникновению понимания?

Не теряйтесь, Андрюша ! Судьба рядом.
А знаете, при гипотетическом выборе между вами и Наташей - выбор однозначно был бы в пользу Наташи.
Местный
Shera
Сообщений: 307
1998 дней назад
Андрей:
выбор однозначно был бы в пользу Наташи.
laugh Я постараюсь пережить такой сокрушительный удар с честью ! laugh
Я не встречал в природе
жалости к себе.
Любая птаха,
коли с ветки упадет,
закоченев от стужи,
не испытает жалости к себе.
Дэвид Герберт Лоуренс
Постоялец
voedviav
Сообщений: 154
Москва
1988 дней назад
Shera:
Наташа, сюда не зайдет НОРМАЛЬНЫЙ мужик ! Ибо ему некогда.
Вот любопытно, раз нормальных мужиков здесь, по определению, быть не может, значит - все, здесь присутствующие лица мужского пола - дефектные. Хм-м. Предположим, то же распространяется и на лиц женского пола, ведь только с проблемами эти лица сюда приходят, соответственно - тоже дефектные, нормальным бабам некогда. Правильно ли я рассуждаю?
Местный
март кринс
Сообщений: 311
Москва
2629 дней назад
voedviav, сюда приходят не дефектные. У нее стереотип, что нормальный это тот, кому некогда. На самом деле нормальный - это развито мыслящий, а развито мыслить - это не значит некогда. Это значит что время распределено на всё и все успевается, в том числе и такие сайты посещать.
Бездарен. Счастлив.
Новичок
рыбка
Сообщений: 17
3152 дня назад
Просто Шере попадались в жизни чаще всего дефектные мужчины. Это происходит тогда, когда слишком завышенные требования к мужчине. Но таким требованиям нужно соответствовать самой. А соответствуете ли вы им, Шера?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 мая 2015 в 17:57)
Постоялец
voedviav
Сообщений: 154
Москва
1988 дней назад
март кринс:

voedviav, сюда приходят не дефектные. У нее стереотип, что нормальный это тот, кому некогда. На самом деле нормальный - это развито мыслящий, а развито мыслить - это не значит некогда. Это значит что время распределено на всё и все успевается, в том числе и такие сайты посещать.

Согласен с такой точкой зрения. Только вот обобщать - не слишком ли круто? Вот я и предложил логически порассуждать. Пришли в тупик. Значит, исходные данные теоремы - неверны. laugh
Местный
Андрей
Сообщений: 462
Санкт-Петербург
1985 дней назад
рыбка:
Просто Шере попадались в жизни чаще всего дефектные мужчины.
вы тоже думаете, что бывают дефектные и недефектные мужчины/женщины?
да нету таких
у всех свои тараканы и недостатки, просто не у всех они очевидны.
Новичок
рыбка
Сообщений: 17
3152 дня назад
Андрей, согласна с вами. Это был сарказм. Просто, видимо, не совсем понятно выразилась. Нельзя жить с такой злостью в душе. Злость притягивает зло.
Местный
Shera
Сообщений: 307
1998 дней назад
Ух ты ! Разошлись-то как !
Господа, не стоит так мощно писаться и приписывать мне все грехи - мне с вашего "водопада" ни холодно, ни жарко.
Вы думаете, что вот вы Наталью по плечу похлопали, пожалели - так вы хорошие, а я покритиковала - так я злыдня ? Ну-ну... Думайте так и дальше.
Наташа пришла на сайт в поисках "человечка", испытывающего понятные ей проблемы. На мой взгляд данный сайт ну ни разу не "ярмарка невест" (и женихов, кстати, тоже) - искать тут своё счастье не логично.
Наталья хочет (фактически) найти так же, как она, контуженного жизнью мужика.
Лады, пусть ищет. Возможно, что и найдет. Будет ли она счастлива с ним ? Вряд ли.
Тут большинство народа лишь пишет и ноет, но проблем своих решать даже и не пытается. Наталья хочет себе такого ? Да ради бога ! Только пусть потом не говорит, что никто её не предостерег.
Таково моё мнение.
А вы жалейте и дальше...
Я не встречал в природе
жалости к себе.
Любая птаха,
коли с ветки упадет,
закоченев от стужи,
не испытает жалости к себе.
Дэвид Герберт Лоуренс
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.