Не хочу жить

Нужна поддержка
Местный
Андрей
Сообщений: 462
Санкт-Петербург
1985 дней назад
Shera:
искать тут своё счастье не логично.
а где искать-то "нормальных", по вашему мнению?
вы так и не ответили, вместо этого неумело попытались сьязвить.
ну так вперед, срывайте дальше покровы, объясняйте уже наконец, где женщине 38 лет искать того самого "нормального" мужика

Вы думаете, что вот вы Наталью по плечу похлопали, пожалели - так вы хорошие, а я покритиковала - так я злыдня ?
какая еще критика?
какая злыдня?
вы слишком хорошо о себе думаете.
вы написали туповатый пост с несколькими с очевидными глупостями, а когда вам на это указали - начали огрызаться. Это не "критика" и вы не "злыдня". Вы просто недалекий человек.
Новичок
рыбка
Сообщений: 17
3152 дня назад
https://pp.vk.me/c543102/v543102792/cab1/aSS2vLlarRA.jpg
Шера, это сайт, где люди ищут сочувствия и поддержки, но никак не злости.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 мая 2015 в 21:00)
Местный
Shera
Сообщений: 307
1998 дней назад
Рыбка, это сарказм ? Удачно !
***
Андрей, а почему я должна говорить где искать нормального мужика ? Вы вот тоже что-то не торопитесь карты раскрывать.
Я не справочное и не информбюро - не стоит возлагать на меня сторонние функции.
Нормальных мужиков ищут сообразно своим жизненным интересам - для тусовщицы это клубы, для домоседки - двор, для экстремалки - отроги Эльбруса и нечто подобное... Для желающей пострадать сгодится и этот сайт. Наверное.
Я вот чему не перестаю удивляться - почему многие так явно ведутся на "фантик", на обёртку ? Прочитали резкое высказывание и дружно решили, что оно несёт в себе негатив. Логично, чего уж. Особенно если учесть, что в смысл написанного никто даже не напрягся вникнуть... Назовем написанное "туповатым", ничего "остренького" в ответ не напишем - не перестанут меня удивлять некоторые товарищи незамутненностью взгляда. Да бог с вами - писала я свои резкие слова не вам, а Наталье... Она их, кстати, не так уж нервно восприняла.
Андрей, а вы то чего так разнервничались ?! Что местных мужиков приписали к "дефектным" ? "За родину обидно"?
Андрей:
ну так вперед, срывайте дальше покровы
По желанию вашему да воздастся вам !
Хм, посмотрим что пишут обитатели сайта...
Большинство из "местных" ноют о своей никчемности, о брошенности, потерянности, неустроенности. Некоторые с радостью ввязывается в бабские разборки, причем делают это с удовольствием и знанием дела. Здесь огромный выбор суицидников, алкашей, аморалов, махровых эгоцентриков и просто мелких пошлячков - хронических неудачников. На весь сайт адекватных мужиков наберется пяток максимум, да и те, похоже, заняты. Выбор так себе, честно сказать... Готовых действительно подставить плечо тут нет. Нет, нет, не похлопать по плечику и уйти читать другую тему, а в реале.
Я сгустила краски ? Я даже чуток приукрасила действительность...
***
А Наталье вообще не стоит сейчас заниматься поисками "человечка с плечом". Ни здесь, ни где-то ещё. У неё пока не выполнена работа над ошибками. Распалась семья. Почему ? Был ли это изначально ошибочный выбор партнера ? Или не верное поведение ? Разве мужик телёнок, которого можно увести из семьи ?! Раз ушел, значит где-то что-то было не то - и вовсе не потому, что он козёл... Рвётся там, где тонко.
Пока Наталья не осознает СВОИ ошибки рано искать нового друга - она ошибется опять. Возможно, что и ещё хлеще, больнее.
Ещё раз повторю - искать мужчину, который пережил подобное потрясение - как минимум глупо.
Могу даже пояснить свою мысль.
Женщина пережила предательство мужчины. Мужчина пережил предательство женщины. Для того и другого противоположный пол будет невольно ассоциироваться с предательством, коварством, вероломством (возможно это будет очень-очень глубоко в душе, но будет !). Вы серьезно думаете, что два таких "контуженных жизнью" кинутся в объятия друг друга и оросят слезами счастья свои жилетки ?!! Да хрен там ! Каждый из них будет вздрагивать, что его кинут снова. И ждать этого. А возможно и нарываться...
Кстати, тут, на сайте есть множество историй, которые подтверждают это. Так может быть стоит учиться на чужих ошибках ?!
Я не встречал в природе
жалости к себе.
Любая птаха,
коли с ветки упадет,
закоченев от стужи,
не испытает жалости к себе.
Дэвид Герберт Лоуренс
Модератор
Elena
Сообщений: 406
Москва
1998 дней назад
У Вас сей
Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно. Иосиф Бродский.
Новичок
Симба
Сообщений: 44
3156 дней назад
А надо ли вообще кого то искать? че вам одним то не живется, все ищите на ...у приключений, ну ищите дальше smoke .
У вас проблемы? мне легче smoke
Модератор
Elena
Сообщений: 406
Москва
1998 дней назад
странно, что первое сообщение не прошло.....не заметила...


У Вас сейчас тяжелый период. И нет, вы не одна, вас окружают люди которым вы не безразличны (тот же брат, та же дочь). Которые были с вами всегда, которые строили свою жизнь и свои отношения с вами постепенно. Все ваши знакомые не вот вдруг появились в один миг, а постепенно входили в вашу жпазнь. Но в один миг ваша жизнь изменилась. Это ужасно тяжело, но это не можэет означать, что у вашего окружения так же вдруг в один миг изменилось все что связвано с вами. Тоесть они не могут в один миг перестроится на новый виток вашей жизни. Да они понимают, что вам плохо и стараются помочь. Но во первых не всегда люди могут так сразу понять как помочь, во вторых реакция на такие "резко, вдруг" у всех разная (кого то лучше оставить в одиночестве, кому то наоборот нужно быть в центре внимания). Но окружающие вас не телепаты, они возможно не понимают что конкретно нужно вам. да и вы сами сейчас вряд ли можете ответить на такой вопрос. То, что вы не одна и родным не наплевать говорите вы сами в этой теме. И возможно просто имеет место недопонимание как лучше и как быть. Что же касается Вас, то как бы не боло больно и тяжело, вы запутались. Запутались в том что же с вами происходит морально/эмоционально. Что конкретно в этой ситуации ранит больше, а что меньше (да, это тоже имеет место быть и эт видно с ваших слов). НО раз вы нашли в себе силы озвучить что с вами что то не так, озвучить себе, что есть проблема... Разве вы хотите суицида? вряд ли... Вы хотите разобраться в себе? вероятно да. Попробуйте поговорить с кем то о своих переживаниях, озвучьте их в слух ( да дхотяб на бумаге которую потом сожжете спустя время). Хорошо если рядом есть кто то ,кто сможет просто задавать вам вопросы...Уверена вы справитесь, возьмете себя в руки и будете продолжать жить, тем более, что вам есть ради кого это делать
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 мая 2015 в 22:30)
Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно. Иосиф Бродский.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 3 4 5 6
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.