Не хочу жить

Нужна поддержка
Местный
Андрей
Сообщений: 462
Санкт-Петербург
1985 дней назад
наташа555:
Я не могу даже себя заставить выйти на улицу. Дала даже объявление на сайте знакомств в поиске порядочного мужчины., которого жизнь также побила, и он знает, что это такое. Море сообщений получила от женатых, переспать, кавказцев, алкоголиков, из мест лишения, наркош и т.д. Через несколько дней удалила всё. дурдом полный на таких сайтах.
на СЗ есть некоторый процент нормальных людей
вам-то (женщинам) проще: удалила 20 идиотских писем - нашла 1 приличное, начала переписку.
могу дать совет, как искать приличного человека: его первое письмо будет без выпендрежа, совершенно банальная фраза типа "Привет", "Познакомимся?" или что-нибудь в этом роде.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 мая 2015 в 21:49)
Новичок
наташа555
Сообщений: 11
Москва
3418 дней назад
Наверное их было 50, и не одного приличного. Через сообщений 5 уже шла похабщина. И в том числе, где было начало привет.
Местный
Андрей
Сообщений: 462
Санкт-Петербург
1985 дней назад
наташа555:
Наверное их было 50, и не одного приличного. Через сообщений 5 уже шла похабщина. И в том числе, где было начало привет.
а сами писать не пробовали? листаете анкеты, у кого в целях знакомства схожие с вашими цели - пишите им.
Постоялец
voedviav
Сообщений: 154
Москва
1988 дней назад
наташа555:

Я не могу даже себя заставить выйти на улицу. Дала даже объявление на сайте знакомств в поиске порядочного мужчины., которого жизнь также побила, и он знает, что это такое. Море сообщений получила от женатых, переспать, кавказцев, алкоголиков, из мест лишения, наркош и т.д. Через несколько дней удалила всё. дурдом полный на таких сайтах.

И при этом -
Выть хочется, от одиночества. Так хочется, найти мужское, надежное плечо.
Вот это как? Взаимоисключающие параграфы? Или где?
Знаете, ТС, уж в Нерезиновой и мужика не найти - это как постараться надо! Вы, интересно было бы узнать, на улицу выйти - боитесь? Или недуг какой гнетёт? Сейчас даже погода шепчет: "Один раз в год..." joke
Новичок
наташа555
Сообщений: 11
Москва
3418 дней назад
Порядочных мужчин там трудно найти, а что я перечислила выше, то мне это не нужно.
Местный
Андрей
Сообщений: 462
Санкт-Петербург
1985 дней назад
наташа555:
Порядочных мужчин там трудно найти,
раз трудно - значит, надо больше усилий приложить, а не опускать руки.
Новичок
Рыжий Лис
Сообщений: 43
2748 дней назад
наташа555, у Вас сейчас такой момент, когда кажется (именно КАЖЕТСЯ) что все мужики - козлы и идиоты, которым от Вас нужен только секс; что они все поголовно алкаши да наркоты. сайты знакомств - это рассадник подобного быдла процентов на 98. там сложно кого-то нормального найти. для начала нужно хотя бы просто выйти из дома, просто погулять и подышать воздухом, а не сидеть дома и чахнуть за просмотром сайтов знакомств. я прекрасно Вас понимаю: ни капли не хочется ничего делать, куда-то идти... но это нужно сделать, с этого и начнется Ваша новая жизнь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 мая 2015 в 03:35)
пожалуйста, не сгорай, ведь кто-то же должен гореть...
Местный
Elestren
Сообщений: 205
Москва
3171 день назад
Рыжий Лис, конечно, все мужики - козлы и идиоты, но это совсем не повод кого-то убивать.
Новичок
наташа555
Сообщений: 11
Москва
3418 дней назад
Я не считаю, что все мужики идиоты и козлы
Местный
Алекс
Сообщений: 336
Бангкок
2162 дня назад
Все мужики козлы,
Бабы - суки ,
А счастье в труде ))))

А жить не хочется ! ! !
Валекс Валексов
Новичок
Рыжий Лис
Сообщений: 43
2748 дней назад
Elestren,
Elestren:
но это совсем не повод кого-то убивать.
я об этом говорила?)
наташа555, мне кажется, что Вы слышите только то, что хотите. отрицаете свое состояние - это хорошо, раз это не так. а про выйти из дома и все остальное Вы промолчали. надеюсь, хоть к сведению приняли. всего самого наилучшего, добра и света!)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 мая 2015 в 08:30)
пожалуйста, не сгорай, ведь кто-то же должен гореть...
Местный
Shera
Сообщений: 307
1998 дней назад
наташа555:
Так хочется, найти мужское, надежное плечо.
А с какими целями ищется то самое надежное плечо ?
Припасть к нему ? Опереться на него ? Укрыться за ним ?
А НАФИГА ЭТО НАДО ПЛЕЧУ ?!!!
То есть ваши-то интересы вполне понятны - вам нужен костыль, чтоб было с кем по жизни идти, на улицу выйти и прочее.
А вот зачем ВЫ нужны мужчине ?! Думаете у мужиков проблем мало, кроме как вас поддерживать ?...
Нормальный мужик не станет искать себе проблем, которые вы спешите ему подарить в комплекте с собой.
Нормальный мужик ищет в женщине нечто другое - каждый своё.
Лучше задумайтесь над тем, чем вы можете быть полезны мужчине, а не грезьте о плечах...
А там и кандидаты подтянутся.
Я не встречал в природе
жалости к себе.
Любая птаха,
коли с ветки упадет,
закоченев от стужи,
не испытает жалости к себе.
Дэвид Герберт Лоуренс
Новичок
наташа555
Сообщений: 11
Москва
3418 дней назад
Ну тут сайт, кому плохо. Может забредет человечек, который столкнулся с этим и знает, что это такое. Вдвоем можно и горы свернуть.
Местный
Shera
Сообщений: 307
1998 дней назад
Наташа, сюда не зайдет НОРМАЛЬНЫЙ мужик ! Ибо ему некогда.
Зачем вам дефектный ? С дурным мужиком вы горы не свернете, уж точно...
Я не встречал в природе
жалости к себе.
Любая птаха,
коли с ветки упадет,
закоченев от стужи,
не испытает жалости к себе.
Дэвид Герберт Лоуренс
Посетитель
Женька
Сообщений: 1
Караганда
3421 день назад
привет всем кто тут есть. мне всего 20, а всё идет на перекосяк. муж не работает, сидит дома, я постоянно болею и не могу забеременеть, у меня не любимая работа. жить не хочется, единственное что останавливает это родители. я не могу сделать им так больно.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.