Не хочу жить

Нужна поддержка
Новичок
рыбка
Сообщений: 17
3152 дня назад
Но ты не расстраивайся, у тебя ещё все впереди. smile
Местный
Андрей
Сообщений: 462
Санкт-Петербург
1985 дней назад
рыбка:
Но ты не расстраивайся, у тебя ещё все впереди.
не факт )
но посмотрим ))
Постоялец
Broshka
Сообщений: 78
3204 дня назад
Андрей, правду говорят мудрецы- бегите от людей, которые переполненны пессимизма, отчаяния и которые не верят в чудеса! просто бегите от них! ибо падая в бездну , они будут держаться за любого как за соломинку. А если не смогут выбраться посредством него, то утащат его с собой... как то так
А вообще автору и другим совет из жизненного опыта, богатого - нет ни одного человека на свете, кроме ваших ДЕТЕЙ, ради которого стоило чем-то жертвовать. Вот сколько ни читаю форум , сколько не смотрю на примеры знакомых и тп.... я ведь хочу как Гари Гуддини, чтобы медиумы существовали!!!! правда!!! ведь их хочется найти больше всего на свете, в это верить!!!! а получается как всегда.... видишь только суровую реальность в которой нет места любви, честности, достоинству, чести...все это кажется слова из каких то фильмов или мифов, придуманных(((( как жаль.....а так верить хочется
Кстати к слову, я не раз в жизни встречала людей(парней) для которых взаимная любовь была самым главным. Но, когда они ее получали, и все к ней прилагающееся( заботу,ласку, и тп) это все для людей становится обыденным. - Дайте человеку ВСЕ, что он хочет, и через какое то время он скажет, что это не все". Люди жадные , алчные и эгоистичные создания. Ни о какой любви речи не может быть в этом мире.
"Место, где ты живешь, не имеет ничего общего с самой жизнью. Я понял, что нет такого места, которое было бы настолько хорошим, чтобы ради него стоило бросаться жизнью. И таких людей, ради которых это стоило бы делать, тоже нет.
(Жизнь взаймы) Ремарк
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 мая 2015 в 22:02)
Местный
Андрей
Сообщений: 462
Санкт-Петербург
1985 дней назад
Broshka:
Андрей, правду говорят мудрецы- бегите от людей, которые переполненны пессимизма, отчаяния и которые не верят в чудеса! просто бегите от них! ибо падая в бездну , они будут держаться за любого как за соломинку. А если не смогут выбраться посредством него, то утащат его с собой... как то так
да знаете, я как раз не вижу ничего плохого в том, чтобы стать для другого человека той самой "соломинкой". Мне не нравится другое: когда человек пользуется мной, но взамен не отдает ничего. При том самое поразительное, что в этом случае в проигрыше оба, а когда каждый в паре себя отдает - оба выигрывают.
Постоялец
Broshka
Сообщений: 78
3204 дня назад
Андрей,
мы все чем-то или кем-то пользуемся. Любовь- бескорыстна) = считается так во всяком случае) если вы любите и что то отдаете(дарите) человеку, то вы ничего не ждете в замен. А когда ждете - это уже бизнес я тебе - ты мне, а не любовь.
Посетитель
anndav
Сообщений: 1
Собинка
3425 дней назад
Мне 17 лет. Парень бросил три года назад. А я до сих пор его люблю, но не могу с ним заговорить . Я его не достойна, так как у него спортивная фигура.. а я толстая квакушка, у которой стали выпадать волосы из-за постоянных диет.. и проблемы с лицом..да и ещё не знаю куда поступать.. всё очень печально.. жизнь-боль...
Новичок
рыбка
Сообщений: 17
3152 дня назад
Глупышка, в первую очередь полюби себя такой, какая ты есть. А потом разозлись. Тоже на себя! Помогает. Проверено.
Местный
Андрей
Сообщений: 462
Санкт-Петербург
1985 дней назад
Broshka:
Андрей,
мы все чем-то или кем-то пользуемся. Любовь- бескорыстна) = считается так во всяком случае) если вы любите и что то отдаете(дарите) человеку, то вы ничего не ждете в замен. А когда ждете - это уже бизнес я тебе - ты мне, а не любовь.
При таком подходе слишком легко попасть в отношения, когда тобой будут тупо пользоваться.
Я не говорю, что надо что-то требовать в ответ, но я считаю, что надо здраво смотреть на то - готов ли другой человек что-то отдавать или нет. И если нет - вкладываться в такого не стоит. Не из "жадности", а потому что если человек тебя не ценит, то он не будет ценить и то, что ты ему даешь, и по сути ты окажешься в ситуации человека, разбрасывающего жемчуг перед свиньями.
Постоялец
Broshka
Сообщений: 78
3204 дня назад
Андрей,
Век потребительства, что тут еще сказать можно) anndav, худей с помощью спорта и правильного питания, диеты лишь усугубят. Но худей исключительно для себя! для своего здоровья а не для парня, который о тебе уже и думать забыл. И побольше уверенности - пока себя не научишься ценить и любить - никто другой этого не сделает
Новичок
наташа555
Сообщений: 11
Москва
3418 дней назад
Выть хочется, от одиночества. Так хочется, найти мужское, надежное плечо.
Новичок
Рыжий Лис
Сообщений: 43
2748 дней назад
наташа555, отставить выть! найти мужское, надежное плечо? мой Вам совет - прыжок с парашютом в тандеме с инструктором. и жизнь заиграет новыми, яркими красками, и надежное мужское плечо получите, хоть и минут на 5-7) а кто знает, может, у этого тандема продолжение будет zst
пожалуйста, не сгорай, ведь кто-то же должен гореть...
Новичок
наташа555
Сообщений: 11
Москва
3418 дней назад
Я не могу даже себя заставить выйти на улицу. Дала даже объявление на сайте знакомств в поиске порядочного мужчины., которого жизнь также побила, и он знает, что это такое. Море сообщений получила от женатых, переспать, кавказцев, алкоголиков, из мест лишения, наркош и т.д. Через несколько дней удалила всё. дурдом полный на таких сайтах.
Постоялец
Kotsu
Сообщений: 83
1984 дня назад
Женатый кавказец алкоголик, который предлагает переспать, сидя на зоне и пуская себе по вене какую-то бодягу :D
Новичок
наташа555
Сообщений: 11
Москва
3418 дней назад
мне не совсем весело от всего
Постоялец
Kotsu
Сообщений: 83
1984 дня назад
А его жене то каково)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.