Не хочу жить

Нужна поддержка
Новичок
наташа555
Сообщений: 11
Москва
3418 дней назад
Мне 38 лет. После 20 лет замужества, меня бросили. Муж сейчас нашел на 16 лет моложе девушку. И только сейчас я поняла, что я одна, у меня нет друзей, всем не до меня. Я сижу безвылазно дома, мне не куда, и не с кем пойти. Вчера хотела покончить с этим, брат снял с окна. Но я не хочу жить.
Посетитель
Маниту
Сообщений: 2
НеВажно
2566 дней назад
Пожалуйста, живите. Не хотите, но живите.
у вас сейчас есть такой шанс начать жизнь с абсолютно чистого листа.
и сделать жизнь такой, чтоб хотелось прожить ее несколько раз.
И найти мужчину, достойного вас.
Местный
Андрей
Сообщений: 462
Санкт-Петербург
1985 дней назад
Запишитесь к психологу/психотерапевту.

Я сижу безвылазно дома, мне не куда, и не с кем пойти.
у вас какие-нибудь интересы в жизни есть?
Новичок
наташа555
Сообщений: 11
Москва
3418 дней назад
Мне кажется на сегодня, вообще интересов никаких нет. И даже солнышко не радует.
Местный
Андрей
Сообщений: 462
Санкт-Петербург
1985 дней назад
наташа555:
Мне кажется на сегодня, вообще интересов никаких нет. И даже солнышко не радует.
не на сегодня, а вообще? чем вы занимаетесь, кем работаете? есть ли у вас хобби? есть ли дети?
Постоялец
Zhanna Khima
Сообщений: 54
2951 день назад
Дерьмово, Наташа, дерьмово...что тут скажешь? А детки есть?
Посетитель
busya
Сообщений: 2
2524 дня назад
путь не легкий - все начинать заново, даже титаничекий... Но!!!он того стоит. Вы сможете стать самостоятельной, и больше не жить только для того чтобы когото обслуживать. Почти каждая женщина встречается в жизни с такой ситуацией, когда она должна понять КТО ОНА кроме роли матери и жены. Кто она в социальном плане? Что радует женщину? В чем бы ей хотелось развиваться? ЕСли произолша такая ситуация - значит время настало. Познать себя. Стращно, больно, тревожно, но идти надо. Проверить чего вы стоите.
Новичок
наташа555
Сообщений: 11
Москва
3418 дней назад
Я просто не понимаю, если я выйду из дома. Куда мне идти и что делать одной!? Никогда не думала, что так произойдет. Где бы найти такую родственную душу?, кто через это прошел, или только сейчас оказался на таком нелегком пути.
Посетитель
busya
Сообщений: 2
2524 дня назад
вот опять хочешь найти кому служить, за кого бы схватиться. работа есть?
Новичок
наташа555
Сообщений: 11
Москва
3418 дней назад
Есть, работаю много лет в фирме строительной. Всегда ждала выходные и праздники, сейчас думаю, побыстрее они закончились. Есть дочь, ей 18- но совсем не до меня, у нее совершенно другие интересы. Друзья, контакты, любовь.
Посетитель
flanky
Сообщений: 1
Петрозаводск
3429 дней назад
Труднее всего преодолеть самого себя. Покой, уход от дел в этих случаях — не лекарство, а, наоборот, фактор, способствующий так называемой психожвачке. Известно, что те явления, которые сегодня вызывают отрицательные эмоции, по прошествии времени часто теряют свою остроту, а порой вызывают вопрос к самому себе: стоили ли они того «пожара эмоций», тех волнений, которые они породили? Уход их жизни - это не выход из сложившейся ситуации. Но какой-то след оставлен в нервной системе, здоровье или, как теперь говорят, на одной из стенок сердца. Поэтому нужно время, чтобы попробовать начать всё заново. Надеюсь, что у вас всё получится.
Местный
Андрей
Сообщений: 462
Санкт-Петербург
1985 дней назад
наташа555:
Есть дочь, ей 18- но совсем не до меня, у нее совершенно другие интересы. Друзья, контакты, любовь.
представьте, что с ней будет если вы убьете себя.
у вас нет права на суицид
Постоялец
Zhanna Khima
Сообщений: 54
2951 день назад
Знаешь, милая, что? Сходи в салон и поменяй полностью свой имидж! Перебери гардероб, обнови его и составь план своих хотелок. Перестань жалеть себя(а это мы умеем) и пошли всю свою прежнюю жизнь подальше. Ты- как я. Всю себя отдавала семье, а о себе не заботилась. А они пользовались,надоела и бросили. Перелюбили мы, а это развращает.
Местный
Андрей
Сообщений: 462
Санкт-Петербург
1985 дней назад
Zhanna Khima:
Перелюбили мы, а это развращает.
или недолюбили
Новичок
рыбка
Сообщений: 17
3152 дня назад
Найди такого человека, кому сейчас хуже, чем тебе. Соседская бабушка одинокая, например. Все познается в сравнении.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.