Смерть !

Смерть не бывает только физической.
Новичок
Всадник
Сообщений: 47
3628 дней назад
Не бабка она скорей всего. Совсем еще не бабка. Тут же есть подробная биография. Довольно смелый шаг, кстати, так о себе все рассказывать. Алекс! Ищите женщину! Вы же не можете без женщины. Иначе остаток жизни - водка и нытье. Или я не прав?
Местный
Shera
Сообщений: 307
1998 дней назад
Всадник:
Иначе остаток жизни - водка и нытье. Или я не прав?
Прости, но - не прав !
Раз он не может без женщины, значит не самодостаточен. А если не самодостаточен, то дама будет ему лишь костылём.
А кто согласится на роль костыля ? Лишь женщина с бооольшими тараканами в голове. А зачем ему костыль с тараканами ? Верно ! Нафиг не нужен.
Круг замкнулся - пока он не обретет себя - никакая дама ему не поможет. Хотя бы потому, что он в ущербном состоянии ни в жисть не выберет "правильную" даму...
Я не встречал в природе
жалости к себе.
Любая птаха,
коли с ветки упадет,
закоченев от стужи,
не испытает жалости к себе.
Дэвид Герберт Лоуренс
Новичок
Egor
Сообщений: 14
3510 дней назад
Активная стадия моей истории закончилась пол года назад. Было много предательльства, обмана и подлости, примерно в течение года.
Сейчас я уверен в том, что все, или почти все, делал правильно. Нужно было принемать решения за семью, себя и еще и за нее!
Дети и жена со мной. Мне потребовалось очень мноно сил, чтобы убрать этого человека из нашей жизни. Сейчас я немного окреп, хотя были времена, когда я все без различно, я целыми днями сидел на работе, водил мышкой
по монитору, И не понимал что происходит.Я был один. Почему меня не уволили?
И сейчас у меня есть несколько прблем, которые мешают нашим отношениям и нашей семье. Постоянно работаю над собой, но результаты запаздывают.
Не могу научиться верть и доверять, страх удара в спину. Как заново научиться любить легко?
Как только что то напоменает о прошлом появляется какая то внутренняя агрессия, злоба, может даже иногда желание мести.
Довольно часто накатавает депрессия, может длиться 2-3 дня, выйти получается не просто...
Наверное моя история мало что имеет общего с историей Алекса, хотя......
Но мне нужно было это сказать.
Местный
Раф
Сообщений: 267
Барнаул
3528 дней назад
Всадник:
Не бабка она скорей всего. Совсем еще не бабка. Тут же есть подробная биография. Довольно смелый шаг, кстати, так о себе все рассказывать. Алекс! Ищите женщину! Вы же не можете без женщины. Иначе остаток жизни - водка и нытье. Или я не прав?
Не ну вообще странно, дочери 44 года, внуку 23, т.е. по сути Алексу должно быть как минимум 62, так же и жене, хотя может быть и в 16 сделали дочку то. И в любом отношении бабка, хотя бы потому что внук есть. Другой вопрос если он развелся и женился на молоденькой, а нынче виагра уже не помогает, ну что сказать тогда в принципе все становится на свои места, "седина в бороду бес в ребро".Добавлено спустя 14 минутEgor, любовь начинается с осознания, понять и оправдать значит простить, простить значит полюбить. Если вы не можете научиться любить значит вы не простили.
И еще есть строки которые были написаны 2 тысячи лет назад, "любовь долготерпит, любовь милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а радуется истине, всё покрывает, всему верит, всё переносит"
Когда я читаю эти строки я всегда спрашиваю себя, я вообще когда то любил? Ведь порой не хватает терпения, порой нет веры, иногда гордыня берет верх...
Местный
Алекс
Сообщений: 336
Бангкок
2161 день назад
Megamerk:
Shera:Пожалеть вас что ли ? Почему бы и нет? Shera:Кстати, для бомжа вы очень хорошо оснащены - интернет, блоги и прочее. Согласитесь, стоимость интернета и квартиры не сопоставимы. Или вы бомжами называете только совсем опустившихся алкашей?

Спасибо Мегамерк ! ! !Добавлено спустя 5 минутНу вот уже пять месяцев я здесь в Таиланде !
Верил что будет лучше..... Увы . От себя не убежишь ! ! !
К тому же беда не приходит одна !
Валекс Валексов
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.