Смерть !

Смерть не бывает только физической.
Новичок
Беспросветный Бздун
Сообщений: 20
2524 дня назад
А вот меня например никто не любит и не жалует особо, а с моим образом мыслей недалеко и в добровольные бомжи податься. Вы то хоть пожили, а мне нет и 30 так что бомжевать придется очень долго, либо умирать очень больно, и от того становится так грустно. Вы вот в инетах сидите при всех Ваших проблемах, все таки питер, культурный город, а вот в глубинке будет пожалуй не до жиру. желаю удачи
Местный
Алекс
Сообщений: 336
Бангкок
2161 день назад
Беспросветный Бздун:
А вот меня например никто не любит и не жалует особо, а с моим образом мыслей недалеко и в добровольные бомжи податься. Вы то хоть пожили, а мне нет и 30 так что бомжевать придется очень долго, либо умирать очень больно, и от того становится так грустно. Вы вот в инетах сидите при всех Ваших проблемах, все таки питер, культурный город, а вот в глубинке будет пожалуй не до жиру. желаю удачи
Да согласен . Тебе ещё хуже.
Но есть одно НО , по поводу того что "я пожил" . Древняя восточная мудрость гласит :
"Однажды поклонившись солнцу, невозможно уйти туда , где оно не светит"
Валекс Валексов
Местный
Раф
Сообщений: 267
Барнаул
3528 дней назад
Алекс:
Не могу справиться с этим. Меня душит и сжигает душу , то счастливое прошлое.
Ну и плюс материальные проблемы БОМЖа !
ТОШНО !
Вы живете в теплотрассе?
Если прошлое было такое счастливое для вас то почему ваша жена вас выгнала? Я могу предположить хотя могу и ошибаться, скорее всего прошлое для вас было очень счастливым, а вот для ваших близких, оно было ужасным и катастрофичным, так что данность нужно принимать как должное и просто жить дальше. Что то подсказывает мне, что ваша жена была лидером в вашей семье и большинство ответственности и забот она брала на себя, а вы были моральным альфонсом, потому и сейчас не можете взять в себя в руки. И простите конечно за жесткое словечко, сидите и ноете как баба.Я же вам предложил вариант, приезжайте ко мне на Алтай, есть дом живите хоть сколько платы не нужно, вы игнорируете, видимо условия в настоящий момент у вас лучше предложенных, значит ваше солнце еще свети и не все так плохо как вы описываете.
Местный
Алекс
Сообщений: 336
Бангкок
2161 день назад
Раф:
Что то подсказывает мне, что ваша жена была лидером в вашей семье и большинство ответственности и забот она брала на себя, а вы были моральным альфонсом, потому и сейчас не можете взять в себя в руки.

Интуиция вас обманывает ! Хотите быть всезнайкой ?
Я всегда и везде был хозяином и лидером ! Я реальный ОВЕН !
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 октября 2014 в 21:36)
Валекс Валексов
Постоялец
Сообщений: 52
Оффлайн
.Алекс, а работа у Вас есть? Дети есть?
Местный
Алекс
Сообщений: 336
Бангкок
2161 день назад
Hellawes:
.Алекс, а работа у Вас есть? Дети есть?
Дочке 41 , внуку 23. Я на пенсии . Работу не просто найти на несколько месяцев.
Я же осенью- зимой бомжую в Таиланде. Да возраст у меня.
Специальности ух какой востребованной нет.
Да что уж , У меня в дневниках и блогах всё обо мне !
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 октября 2014 в 08:57)
Валекс Валексов
Местный
Shera
Сообщений: 307
1998 дней назад
Алекс, а что вы здесь хотите получить ? Ну помер и помер... О чем говорить-то ?! Пожалеть вас что ли ?
Кстати, для бомжа вы очень хорошо оснащены - интернет, блоги и прочее.
Я не встречал в природе
жалости к себе.
Любая птаха,
коли с ветки упадет,
закоченев от стужи,
не испытает жалости к себе.
Дэвид Герберт Лоуренс
Постоялец
Megamerk
Сообщений: 118
2227 дней назад
Shera:
Пожалеть вас что ли ?
Почему бы и нет?
Shera:
Кстати, для бомжа вы очень хорошо оснащены - интернет, блоги и прочее.
Согласитесь, стоимость интернета и квартиры не сопоставимы. Или вы бомжами называете только совсем опустившихся алкашей?
Местный
Shera
Сообщений: 307
1998 дней назад
Megamerk:
Или вы бомжами называете только совсем опустившихся алкашей?
Алекс:
осенью- зимой бомжую в Таиланде
Это видимо бомж в люксовой комплектации...

А вот жалеть я его не буду. И точка.
Я не встречал в природе
жалости к себе.
Любая птаха,
коли с ветки упадет,
закоченев от стужи,
не испытает жалости к себе.
Дэвид Герберт Лоуренс
Новичок
Беспросветный Бздун
Сообщений: 20
2524 дня назад
Да согласен . Тебе ещё хуже.
ну разумеется. еще я ограниченный как тапок, мне даже в голову не придет бомжевать в тайландах. А вообще надо помогать другим. тебе вот от того что мне хуже наоборот лучше стать должно, улыбка там на лице например, а все про какое то там солнце. Солнце тебя кинуло, выгнало и заставило страдать, солнцу ты не нужен. Гдето какая то мудрость тоже кое что говорит на этот счет вроде "не расстраивайся от того что не можешь быть с теми кто не хочет быть с тобой". Прими к сведению и начни жить по новому
Местный
Раф
Сообщений: 267
Барнаул
3528 дней назад
Алекс:

Интуиция вас обманывает ! Хотите быть всезнайкой ?
Я всегда и везде был хозяином и лидером ! Я реальный ОВЕН !
Да ну я далеко не всезнайка... Видимо вы точно всегда и везде были на столько хозяином, что остались полным овном.
Shera, Согласен, мне вот тоже жалко его

А еще жалко его

А еще его

Но у меня нет жалости для зажравшегося овна.
Местный
Алекс
Сообщений: 336
Бангкок
2161 день назад
Раф:
Но у меня нет жалости для зажравшегося овна.
Откуда в вас столько злости , ненависти....
Вы же жестки непомерно. Как так можно жить ?
Здесь же форум не жестоких !
ОНА такая же жестокая как вы !
Валекс Валексов
Местный
Раф
Сообщений: 267
Барнаул
3528 дней назад
Алекс, я не злой, жизнь порой очень злая и жестокая. И вы никогда небыли хозяином и лидиром хотя бы потому, что вы слишком меланхоличны и сентиментальны это далеко не лидерская черта, тем что жена выгнала вас, она просто выбила у вас из под ног основу, стержень за который вы держались и так боялись потерять, моя интуиция меня не подвела, просто пора это признать, взять себя в руки и жить дальше, а не жевать сопли, в конце концов поставить себе цель, хотя бы помочь внуку например, по любому он учится, а вы бы могли оплатить хотя бы его квартиру, обучение,вместо Таиланда.
А если они не хотя помощи от вас то простите что же нужно было такого совершить, что бы родные от вас отказались, это наводит на размышления, насколько жесток был ваш поступок по отношению к вашим родным.
Если же такого поступка не было то, вы его совершаете сейчас, вместо того что бы ныть, вам нужно безответно помогать и заботиться о вашей дочери и внуке, если не материально то хотя бы морально, а вы чем занимаетесь, уже если не ошибаюсь третья тема как вам хреново живется и какой вы бедняжка, вас жена выгнала несчастненький. Вы элементарно не проявляете заботу о близких, да какие бы они небыли, вы причина их появления на свет, вы обязаны заботиться о них.
Кстати ваши обвинения других говорит о не желании осознавать свои ошибки, посмотреть на себя и как следствие исправлять свою жизнь. Нужно понимать что вы скоро так или иначе умрете, хотите вы этого или нет, ваша душа уйдет в вечность, с чем она пойдет, поверьте если вы сегодня, сейчас и здесь не исправите все, хотя бы попросив прощенья не ожидая и не требуя ничего в замен, вы будите переживать чувства тех людей с кем вы даже просто мимолетно общались, расстроили человека вот это и будите переживать. Просто представьте, что времени нет, вы не в силах более что то исправить, и вы с ново и с ново переживаете все то что вы совершили только с обратной стороны с изнанки противоположных чувств, это называется АД. В итоге, каждый человек своими руками делает свой личный ад, кто то его начинает переживать уже здесь на земле.
Местный
Shera
Сообщений: 307
1998 дней назад
Алекс, не хочешь поделиться инфой с публикой - чего ж ТЫ натворил такого, что супружница выставила тебя на порог ?
Она ведь вряд ли намного моложе тебя - для женщины её возраста это не так просто. Видать ты постарался от души.
Я не встречал в природе
жалости к себе.
Любая птаха,
коли с ветки упадет,
закоченев от стужи,
не испытает жалости к себе.
Дэвид Герберт Лоуренс
Местный
Алекс
Сообщений: 336
Бангкок
2161 день назад
Shera:


Местный
Неи интересно общаться с людьми, которые задают вопросы дажже не прочитав о написавшем !
Парадокс, но УВЫ !














Сообщений: 235
2 часа назад




0




Алекс, не хочешь поделиться инфой с публикой - чего ж ТЫ натворил такого, что супружница выставила тебя на порог ?
Добавлено спустя 4 минуты
Раф:
Алекс, я не злой, жизнь порой очень злая и жестокая. И вы никогда небыли хозяином и лидиром хотя бы потому, что вы слишком меланхоличны и сентиментальны это далеко не лидерская черта, тем что жена выгнала вас, она просто выбила у вас из под ног основу, стержень за который вы держались и так боялись потерять, моя интуиция меня не подвела, просто пора это признать, взять себя в руки и жить дальше, а не жевать сопли, в конце концов поставить себе цель, хотя бы помочь внуку например, по любому он учится, а вы бы могли оплатить хотя бы его квартиру, обучение,вместо Таиланда.
Вы знаете Ваши ответы содержат столько элементарных грамматических ошибок РУССКОГО ЯЗЫКА, и плюс ваша программа мне настолько чужда , что лучше стоит попрощаться ! ! !
Валекс Валексов
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.