насилие в семье.

Постоялец
Fialka30
Сообщений: 61
Воронеж
3304 дня назад
Я не знаю что мне делать. У меня ребёнок. Сегодня муж меня избил меня и ушёл из дома выкинув ключи,напоследок сказав увидимся в суде на разводе. Я была сегодня уц врача и попрочимла у него денег на лечение, он мне мол на тебя денег нет, мне ремонт надо сделать. У нас ещё есть квартира взяли в ипотеку, и уще все в ней заказали к выходным должны приехать устанавливать...и я без денег совсем. Его родня во всем обвинила меня. мама приехала,но тоже гне знает как мне помочь,она работает,а отец болен. Ребёнок нервный совсем.
Постоялец
ULYBKA
Сообщений: 168
3152 дня назад
Заявление в полицию и медосвидетельствование на предмет побоев. Ипотека на кого оформлена? Сейчас в какой квартире живёте?
Постоялец
Fialka30
Сообщений: 61
Воронеж
3304 дня назад
Живём в моей. Квартира в браке на двоих.Добавлено спустя 1 минутуВ смысле так которая в ипотеке,в браке. А живём в др,однушке,Юона соя
Новичок
poison
Сообщений: 33
Москва
3488 дней назад
ULYBKA:
Заявление в полицию и медосвидетельствование на предмет побоев.
дело Улыбка говорит, не тупите с этим, очень полезно будет на суде


а кто деньги вносил за ипотеку, есть подтверждения?
знакомый юрист не так давно, между делом, говорил, что это может повлиять на раздел имущества

что вызвало агрессию со стороны супруга?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 сентября 2014 в 23:29)
Посетитель
Последний Fisher MnePloho.net
Сообщений: 2
3643 дня назад
Сегодня муж меня избил меня и ушёл из дома выкинув ключи,напоследок сказав увидимся в суде на разводе.
Просто так взял и избил?
Постоялец
Fialka30
Сообщений: 61
Воронеж
3304 дня назад
Деньги он конечно платит я с ребкенуком сижуДобавлено спустя 4 минутыЯ ему принесла УЗИ и свой диагноз ИИ листок с рецептом на 10лек средств. Он говорит денег нет,мрл обойдешся потом как нибудь полечишься,а у меня воспаление,он типа мне на ремонт надо,я говорю,но если что со мнроой члучитсяюто ребёнку что ты скажешь,окна мамой называй,а оен мне ага и рждет. Я ему ну ты и козёл,а он че сказала,да как вврежет кулоком по голове,потом опять...Добавлено спустя 5 минутЯ с планшета пишу,пор этому прошу хза ошибки прошениеДобавлено спустя 8 минутУ меня реально рууки трясутся. Мать тоже не обнадежила,говорит хрен знаю на что будем жить, дочь весь день орет и психует. Мама завтро на работу не знака с ней одна буду. Я с ума сойду
Посетитель
Kargozitozа224
Сообщений: 3
3630 дней назад
Какой ужас..( Была подобная ситуация..но я просто развелась, мать перед фактом поставила и сама устроилась на две работы...чтоб и работать и ребенку няню было бы на что нанимать..иначе никак было. Пахала как проклятая..но встала на ноги одна. Бывший локти кусает. А я свободна теперь и никому ничего не должна.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.