Развод без истерики

Посетитель
Забавушка
Сообщений: 2
3650 дней назад
Приняла решение разводиться, достало. Жили 9 лет он очень часто уходил в запои, не работал, а если работал, то большую часть пропивал.
А мне все казалось, что это от того, что человек творческой специальности. Жили в маленьком городе, там ему простора якобы не хватало. Ради его интересов переехали в Питер. Так нет чтобы делом заняться, только 2 раза участвовал в международных фестивалях. Какое количество возможностей раскрылось-твори не хочу, а вместо этого одни пьянки. Теперь вместо шикарной трехкомнатной квартиры имею комнату в коммуналке с пьющими соседями. Он кстати сейчас там, у соседей, пьет, они ему деферамбы поют про талант его необычайный. Приняла решение разводиться. Нет, это не на эмоциях, давно об этом думаю. Прикол в том, что после 9 лет совместной жизни поженились только 2 месяца назад, я еще фамилию сменить не успела. Горько и обидно.Добавлено спустя 18 минутЖутко одиноко и больно, столько сил потратила на переезд, переезжала очень трудно, были моменты, когда жили в доме, где температура выше 10 градусов не поднималась, тяжело снимали, ночевали на вокзале несколько раз, много работали, все ради цели, вот еще немного и все будет хорошо, еще немного и родим, подкопим денег и переедем в отдельное жилье, муж соглашался, говорил да, а через неделю-другую начинал пить. Хочется просто куда-нибудь деться, выпасть из этого дурацкого кино. НАчинаю думать, что все эти годы жила зря, ради дурацкой цели, неверной. Мне хотелось, чтобы у мужа все получилось. в итоге крах полный получается, что замуж уже не выйду скорее всего и про детей можно забыть
Новичок
Всадник
Сообщений: 47
3628 дней назад
Разводиться, или расходиться вообще желательно без истерик. И желательно достойно. Только не всегда получается. Кажется, современный мир лишен уже всех предрассудков, так нет!
Местный
Elestren
Сообщений: 205
Москва
3171 день назад
А он за эти 9 лет не пробовал кодироваться?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.