[РЕШЕНО] Безнадега!

Посетитель
Надин
Сообщений: 9
Москва
3690 дней назад
Это непробиваемая стена. Человек страдает серьезной эмоциональной зависимостью. Автор, обратитесь к психотерапевту. Здесь Вам вряд ли помогут.
Если мы вместе, все будет хорошо!!!
Постоялец
Богиня
Сообщений: 70
2089 дней назад
Ness1984:
Да я просто без него сдохну!!!!!!!!
Не бойся, милочка, развод ...

не более, чем шанс удачно выйти замуж!
Слова как ключи, правильно подобрав можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
Новичок
Маша
Сообщений: 10
4187 дней назад
Ness1984:

Он мой первый в жизни мужчина.

и что?
Новичок
Маша
Сообщений: 10
4187 дней назад
Ness1984:

Я просто каждый раз,когда мне супруг изменяет,звоню в службу доверия МЧС.Мне там говорят:успокойтесь,сделайте вид,что ничего не происходит.Все хорошо.Сегодня у меня отнялась левая рука.А завтра возможно правая.Я даже скорую не вызываю,чтоб мужа не закрыли.

если продолжите- дальше хуже будет,психосоматические болезни не лечатся практически, у меня дела обстоят похуже чем ваши, можете мою тему почитать http://www.mneploho.net/forum/thread1467.html , мне сегодня поставили еще один диагноз-психосоматическая вегетативная дисфункция, врачи от меня отказались, мучаюсь страшными болями, лечить бесполезно, так как это только снимать симптомы, болезнь в голове.
Я ушла быстро относительно, то есть издеваться над собой сильно я не дала, но так как я человек творческий, художник, а у нас у всех с нервной системой бяда-бяда+у меня мозг склонен с образованию ненужных нейронных связей(у этого есть и хорошая сторона -я синестетик). У вас с вашей рукой тоже и чем дальше тем хуже будет, потом еще что-нить заболит, так тихой сапой вы приходите к картине смерти, сначала душевной,затем физической,превратитесь в тряпку и старуху раньше времени,потухните,думаете он тогда вас любить начнет?Да он вас попрекать будет что вы страшная стали и старая. Я не предполагаю, я предупреждаю, по-другому не будет не надейтесь. Ваш выход-вы ставите своему мужу условие что он вас не унижал, иначе вы уходите, он может сказать иди,но это будет лишь гонор, никому ваше сокровище не нужно, мой первый МЧ уж настолько красив был и харизматичен, так он еще и джентельменские порывы были часто, и умный парень, мне не изменял, но издевался морально, так же намекал "я всем нужен, меня на части рвут". Хрен там, никому он не нужен, помните что женщины ценят в мужчинах не внешность, а его отношение к ней, за то и любят, и какой бы он красавец начитанный не был,если он *овно человек,он будет один, поэтому все его романы либо полная пурга, либо девушки с ним поразвлекаются и потом выбросят, а он уж себе понафантазировал что он там нужен кому-то. Поверьте мне в моем городе 4 девушки на одного парня и все равно мне хватило сил его бросить, а главный аргумент знаете что было- у меня лицо осунулось от недосыпания, отеки появились, потом болезнь приплюсовалась, а портить мою красоту я никому не дам. а у вас еще и дети -им тоже такой судьбы хотите?
Оправдывать его не надо, у него своя голова на плечах ,понимает что делает .не теленок
Новичок
Одиночка
Сообщений: 23
2879 дней назад
От любимого человека, в принципе можно терпеть многое, только не унижение своего достоинства. Жизнь в несчастной семье, где мать в роли жертвы, а отец ни во что ее не ставит, весьма негативно скажется на будущих отношениях ваших детей с противоположным полом. И в первую очередь ради детей нужно разрушить этот порочный круг. Да будет сложно, практически невозможно, но жизнь слишком коротка, чтобы терпеть измывательства, а вы достойны лучшего!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 апреля 2013 в 22:44)
Новичок
Ness1984
Сообщений: 38
4116 дней назад
Ness1984,
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 2 3 4 5