[РЕШЕНО] Безнадега!

Новичок
Ness1984
Сообщений: 38
4116 дней назад
Возможно.Извините за беспокойство.
Постоялец
nusha
Сообщений: 109
Минск
1986 дней назад
Вы никогда заранее не узнаете, какие у ваших детей будут к вам претензии, когда они вырастут. Поверьте. Вы судите из своей боли. Дети без отца обижаются что не было отца. Дети с плохим отцом обижаются, что мать не развелась. Дети бедных родителей злятся, что у них в детстве мало чего было. А дети богатых родителей обижаются, что им мало уделяли внимания, а только задаривали. Ну и т.д. Ошибок не избежать. Так что о себе тоже стоит подумать.
с уважением,…
Новичок
Lusi
Сообщений: 12
2195 дней назад
а вообще, жизнь такая штука- все может повернуться в противоположную сторону- не от Вас,а к Вам). Искренне желаю Вам счастья)
Новичок
Ness1984
Сообщений: 38
4116 дней назад
Да,все правильно сказано.Это о детях.А вопрос с собой как решить?одна мысль о том,что мне нужно будет жить с другим человеком,мне противна
Новичок
Ness1984
Сообщений: 38
4116 дней назад
Не хочу я без него жить
Новичок
Межконтинентальний Огурец
Сообщений: 37
Харьковская область
3416 дней назад
Расходимся, нас на*бали.
Новичок
Lusi
Сообщений: 12
2195 дней назад
я и говорю- не от Вас,а к Вам))
Новичок
Ness1984
Сообщений: 38
4116 дней назад
В смысле?
Постоялец
nusha
Сообщений: 109
Минск
1986 дней назад
Надо пойти к психологу поговорить. Ваш муж чувствует что над вами можно поиздеваться и получает за счет этого удовлетворение. Если изменить что-то внутри себя, самой себе внушить, что вы достойный человек, что вами нельзя понукать, окружающие построяться. И возможно ваш муж это тоже почувствует.
с уважением,…
Новичок
Ness1984
Сообщений: 38
4116 дней назад
Спасибо всем.Постараюсь справиться.
Новичок
Lusi
Сообщений: 12
2195 дней назад
нужно было цитаты вставлять))),позапутались маленько
Новичок
Ness1984
Сообщений: 38
4116 дней назад
Этот вариант я уже попробовала.Не помогает.Думала обратиться к психиатру.Но психолог сказал,что я нормальный человек,справлюсь без антидепрессантов
Новичок
Ness1984
Сообщений: 38
4116 дней назад
Кстати,сегодня у нас была первая в жизни драка.Я его била так,что пальцы посинели на руке.А он меня всего один раз ударил,но так,что я разбила себе голову.Почти сальто мортале).И это видели дети.
Новичок
Lusi
Сообщений: 12
2195 дней назад
Ness1984:
Этот вариант я уже попробовала.Не помогает.Думала обратиться к психиатру.Но психолог сказал,что я нормальный человек,справлюсь без антидепрессантов
Не в антидепрессанах дело. Психолог возможно сможет помочь
nusha:
изменить что-то внутри себя, самой себе внушить, что вы достойный человек, что вами нельзя понукать, окружающие построяться. И возможно ваш муж это тоже почувствует.
Новичок
Ness1984
Сообщений: 38
4116 дней назад
я обращалась к психологу.Не помогло просто.
|
Перейти на форум: