Последние сообщения на форуме (34007)

2452 дня назад
Выход из состояния неудовлетворенности своей жизнью и ощущения пустоты есть. Позвольте себе дарить подарки. Балуйте себя, любимого (любимую). Просто невзначай,закажите тут небольшой презентик. Если д
2452 дня назад
Нельзя говорить жизнь кончена, все плохо, меня все предают. Перестройте себя на другую волну, мысли и слова материальны. Теперь я это точно знаю.
2452 дня назад
Никто на этом сайте не смог обьяснить, кто такой Бог. Нет здесь нужного ресурса знания. Вне сайта, я понал, что Бог Бхагван Шри Ражниш:это полная сумма всех празднований – небольших, ежедневных праздн
2452 дня назад
maga05: Михаил:Я смогу вам ответить, и еще как, оказывается, вы деньги зарабатываете в интернете, даже не выходя из дома, повезло вам, хотел бы я также зарабатывать, и с чего вы взяли, что вы некрасив
2452 дня назад
Михаил:Я смогу вам ответить, и еще как, оказывается, вы деньги зарабатываете в интернете, даже не выходя из дома, повезло вам, хотел бы я также зарабатывать, и с чего вы взяли, что вы некрасивый? И ни
2452 дня назад
maga05: Михаил:Я даже скажу не задумываясь, что хуже мне и гораздо хуже, вы сильный человек, а я слабый, вы уехали один в другой город, и сейчас зарабатываете приличные деньги, а мне даже матери на ле
2452 дня назад
Михаил:Я даже скажу не задумываясь, что хуже мне и гораздо хуже, вы сильный человек, а я слабый, вы уехали один в другой город, и сейчас зарабатываете приличные деньги, а мне даже матери на лекарства
2452 дня назад
maga05: Это слово модно уже второе десятилетие за счет распространенности интернета - основной площадки для троллинга. Вы сказали, что не ходили в детский сад, но в школу то вы ходили, пусть и неудачн
2453 дня назад
Михаил:В наше время это "слово" стало таким модным, с чего вы это взяли? Да, мне не хватает внимания, но это еще не дает вам право так меня называть, если бы вы прожили всю жизнь в одиночест
2453 дня назад
Nice Fox добавляет сообщение в теме кот:
marcus, да, знаю) (Про магию воды...)
2453 дня назад
maga05: Михаил:Через 40-50 лет страшно представить, что вообще будет, скоро будут одни хипстеры, да и сейчас их полным-полно, взгляните на Вспышкина, вы вообще придете в ужас! Хорошо, что он уже умер.
2453 дня назад
marcus добавляет сообщение в теме кот:
Nice Fox, зачем о нём что то знать. Я был только на море, но всегда нравилась эта магия "воды" знаешь) Это самые необычные места на планете. Короче к океану в кайф) А тебе океанолог нужен ка
2453 дня назад
Nice Fox добавляет сообщение в теме кот:
marcus, ошибаешься!!! Я сожалею! Я думала, что раз ты так хочешь его увидеть, то может быть знаешь о нем больше других и поделишься знаниями)) Мне очень интересно)
2453 дня назад
marcus добавляет сообщение в теме кот:
Nice Fox, больше меня о моей тупости никто не может сожалеть) Разве что Тамара Степановна, учитель по алгебре) Привет)
2453 дня назад
Nice Fox добавляет сообщение в теме кот:
marcus, мне больше