Последние сообщения на форуме (34007)

2449 дней назад
Кот Матроскин: я бы не смог вот так взять и уйтиВсё ты можешь, доучись При чем тут это? вообще то я выучился.
2449 дней назад
я бы не смог вот так взять и уйтиВсё ты можешь, доучись
2449 дней назад
maga05: На меня тоже мать давила, но я все равно ушел, потому что не мог. А в Питер уехал вопреки социофобии, потому что оставаться в родном городе не мог. Не хотел пересекаться с теми, кого раньше зн
2449 дней назад
Михаил:Я доучился только потому, что меня заставляла мать, мне бы мать не позволила бы вот так не доучиться и уйти, да и уйти мне было некуда, поэтому вынужден был учиться, хотя будь у меня друзья, я
2449 дней назад
priliv добавляет сообщение в теме Бросить курить!:
Приёмы системы дима предназначены для устранения различных психофизических недомоганий напрямую на результат без таблеток. Можно сказать что это нереально, напротив всё логично. Почти каждый человек з
2449 дней назад
Привет честному народу. Я тоже "свой в доску"(социофобщик и ОКРщик), хочу познакомиться с кем-то....
2449 дней назад
maga05: Вы смогли доучиться, а я нет. Ушел после первого курса из-за социофобии, прогуливал занятия, чтобы не появляться на людях. Я доучился только потому, что меня заставляла мать, мне бы мать не п
2450 дней назад
Михаил:В принципе для меня не испытание сходить в магазин, или больницу, а вот когда я учился, вот это для меня было испытанием, я ждал, чтобы скорей закончился день, чтобы побыстрее уйти домой, по су
2450 дней назад
LinaCaramelyka:Всё у меня внутри. Мне лишь бы пострадать) Пессимист я по природе своей) Понятно.
2450 дней назад
LinaCaramelyka:секс спасет в том случае, когда есть партнер какие проблемы могут быть с партнёром. С внешностью вроде всё в порядке.
2450 дней назад
LinaCaramelyka, что там может быть негативного? Это ведь трава.
2450 дней назад
Moron, я не курю траву. Был негативный опыт с этим.
2450 дней назад
Я только за)
2450 дней назад
Xlop4ik, Xlop4ik, секс спасет в том случае, когда есть партнер. Но когда его нет, тут, увы, всё безнадёжно... privet, ну насчет того, поможет ли мне кто-нибудь, сказать сложно...Просто хочется слышать
2450 дней назад
Вы ,что действительно думаете,здесь кто-нибудь впм поможет?:))