Последние сообщения на форуме (34007)

2451 день назад
Михаил:Вы правы, редко можно встретить таких же людей, тем более в наше время. Вообще становится обидно, что у многих есть половой партнер, только у меня никого нет, хотя внешне я не урод, Зато какой-
2451 день назад
maga05: Михаил:Мы даже слишком похожи, у меня тоже комплексы из за внешности, я тоже не хочу ни с кем общаться, я тоже живу как затворник, и также пытаюсь доказать, что у меня отвратительная жизнь, та
2451 день назад
Михаил:Мы даже слишком похожи, у меня тоже комплексы из за внешности, я тоже не хочу ни с кем общаться, я тоже живу как затворник, и также пытаюсь доказать, что у меня отвратительная жизнь, такое впеч
2451 день назад
maga05: Михаил:А вы похожи со мной, вы также стараетесь доказать, что вам плохо, а проблемы других просто пшик, я считаю, что каждый из нас по-своему прав, но все-таки, если разобраться, то ваша жизнь
2451 день назад
Михаил:А вы похожи со мной, вы также стараетесь доказать, что вам плохо, а проблемы других просто пшик, я считаю, что каждый из нас по-своему прав, но все-таки, если разобраться, то ваша жизнь лучше м
2451 день назад
Natali08: Добрый день, Михаил! Я очень хорошо Вас понимаю. Быть изгоем страшно. У меня был такой период в жизни, когда меня даже хотели избить. Я готова была умереть еще тогда, правда это было еще в ш
2451 день назад
maga05: Михаил:Я тоже сравниваю себя с другими, и если сравнения не в мою пользу, я начинаю очень сильно злится, если честно, то меня не устраивает моя внешность, я бы хотел иметь внешность героя-любо
2451 день назад
Займитесь Рейки. Сходите на онлайн бесплатные курсы Вадима Куркина У него их много. Ближайшие Секреты счастливых отношений 22 января - погуглите и запишитесь. Найдите свою миссию на Земле.
2452 дня назад
LinaCaramelyka:Я не меняю подгузники и не сижу в поликлиниках)) этим занимается моя родственница. Всю зарплату я трачу на себя и инкубатором себя не чувствую. Я загружена работой, но не из-за ребенка
2452 дня назад
Михаил:Я тоже сравниваю себя с другими, и если сравнения не в мою пользу, я начинаю очень сильно злится, если честно, то меня не устраивает моя внешность, я бы хотел иметь внешность героя-любовника, н
2452 дня назад
jozh добавляет сообщение в теме Кто такой, Бог?:
SomebodyOld, сразу видно, что вы не читали Ветхий Завет. Если Бог есть Любовь, то как он мог руководить массовыми убийствами? Самым настоящим геноцидом?
2452 дня назад
maga05: LinaCaramelyka:Я себя чувствую очень одиноко, внутренняя пустота со мной практически постоянно... Я пытаюсь ее заполнить походами в кино, работой, фильмами, пирожными, но ничего не получается.
2452 дня назад
maga05, да, это тоже играет роль. Но я и до ребенка чувствовала пустоту. И до беременности. Просто после родов все обострилось
2452 дня назад
Добрый день, Михаил! Я очень хорошо Вас понимаю. Быть изгоем страшно. У меня был такой период в жизни, когда меня даже хотели избить. Я готова была умереть еще тогда, правда это было еще в школе. Но с
2452 дня назад
Ого, какая тема) Как по мне,то Бог - это любовь, если коротко.