Последние сообщения на форуме (34007)

2450 дней назад
maga05, ребенок не вернется, пока я этого не захочу. Да и поняла я, что он тут ни при чем. Даже если бы он исчез навсегда, было бы все то же самое. По сути, я могу его навсегда отдать в другую семью.
2450 дней назад
Секс вас спасёт
2450 дней назад
LinaCaramelyka:Я пытаюсь ее заполнить походами в кино, работой, фильмами, пирожными, но ничего не получается Ох, аж смешно. Это моя вечная тема. И ведь действительно, ни работа, ни фильмы, ни пироженк
2450 дней назад
maga05: Я не ваш клон. У нас есть общие черты характера и мыслим мы примерно в одном и том же направлении, но масштабы другие абсолютно. Перечисленные вами актеры для меня не являются некрасивыми. У Р
2450 дней назад
Михаил:Теперь вы точно мой клон, как я вас понимаю, я вообще никакие фильмы не смотрю, потому что боюсь, что увижу какого-нибудь красавца, или брутала, я вообще в последнее время жутко зацикливаюсь на
2450 дней назад
maga05: Я вас понимаю, у меня тоже был период, когда я даже фильмы перестал смотреть, чтобы не видеть красивых людей. В голливуде ведь одних красавчиков набирают, мне трудно было сопереживать красивым
2450 дней назад
Здравствуйте Владислав! Хочу предложить вам свою помощь бесплатно, я психолог, работаю методом ДПДГ (десенсибилизация и переработка травм движениями глаз), хорошо помогает при навязчивых состояниях ра
2451 день назад
LinaCaramelyka:Я летом целый месяц не работала и была свободной пташкой без детей, ребенок месяц был на юге с родственницей. И за этот месяц я не почувствовала планируемое удовлетворение. Наоборот, бе
2451 день назад
Михаил:Вы правы, природа действительно не знает таких терминов, как справедливость. Лично я не хотел бы жить в доме в лесу, я бы хотел жить в комфортабельных условиях, хотя иногда подумываю уйти в мон
2451 день назад
marcus добавляет сообщение в теме Бросить курить!:
Обожаю дымить. Сам процесс. Иногда бросаю. Никогда никаких таблеток не пил. Просто бросаешь и всё. Всё на психологическом уровне. Установку даёшь, неделю без сигарет, месяц, два, организм перезагрузит
2451 день назад
василий, Здравствуйте,извините Василий а что вы совершили за что вас ? Интересуюсь не из -за любопытства...
2451 день назад
Какие нахрен антидепрессанты? Надо дунуть хорошей травы. И залипнуть в какой-нибудь фрактал.
2451 день назад
maga05: LinaCaramelyka:Я не меняю подгузники и не сижу в поликлиниках)) этим занимается моя родственница. Всю зарплату я трачу на себя и инкубатором себя не чувствую. Я загружена работой, но не из-за
2451 день назад
maga05: Михаил:Вы правы, редко можно встретить таких же людей, тем более в наше время. Вообще становится обидно, что у многих есть половой партнер, только у меня никого нет, хотя внешне я не урод, Зат
2451 день назад
Привет всем, кто собрался выходить из депрессии! Выход и правда есть. Первый шаг к нему - примите себя и полюбите даже в таком немощном состоянии. Ни на кого не оглядывайтесь и не требуйте от себя бол