Последние сообщения на форуме (34007)

2449 дней назад
А зачем тебе поддержка и что ты с ней делать будешь? Интересно, а сколько ты зарабатываешь если не секрет?
2449 дней назад
Михаил:Постыдились бы хоть такое говорить! Жалкие 120 000 рублей в месяц! Ничего себе! И кстати, вы недавно хвастались, что зарабатываете 100-400 тысяч в месяц, а теперь говорите, что это жалкие деньг
2449 дней назад
maga05: Я сначала бросил учебу, потом жил с мамой, а когда начал зарабатывать в интернете, то уехал. Моя мать оказывала на меня серьезное давление из-за того, что я бросил учебу. Но моя социофобия был
2449 дней назад
Кот Матроскин:другая программа, не усидчивый я в 4 стенах Дело ваше.
2449 дней назад
maga05: Кот Матроскин:блин, а я тут за какой-то соракет попу рву)) Почему бы вам тогда не последовать собственному совету и не начать заниматься программированием? другая программа, не усидчивый я в
2449 дней назад
Кот Матроскин:блин, а я тут за какой-то соракет попу рву)) Почему бы вам тогда не последовать собственному совету и не начать заниматься программированием?
2449 дней назад
120 000 рублей в месяц блин, а я тут за какой-то соракет попу рву))
2449 дней назад
Михаил:Попробовал бы я так уйти, моя бы мать мне устроила! Она бы весь мир перевернула, но заставила бы меня учиться до конца, вот и доказательство, что ваше положение лучше моего, и что вы сильный че
2449 дней назад
Ну когда-то он должен наныться то? Я конеш вижу что для многих главное ныть, но некоторые в итоге и что-то делаьт начинают.
2449 дней назад
Кот Матроскин, нее.. Натали права.. этот 100% пришел тут ныть))
2449 дней назад
А вдруг услышит?)))
2449 дней назад
Кот Матроскин:Дк денег всем не хватает, живём же как-то. Начинай програмеркой заниматься, тоже работа и хорошо оплачиваемая. фигуру прокачивать надо, так вперед же - спорт и тренировки, что ты сопли м
2449 дней назад
Я уже 100 раз здесь говорил, чего мне не хватает, мне не хватает денег, мне не хватает хорошей фигуры, мне вообще всего не хватает! Дк денег всем не хватает, живём же как-то. Начинай програмеркой зани
2449 дней назад
Кот Матроскин: Ну а что тебе не хватает то? Я уже 100 раз здесь говорил, чего мне не хватает, мне не хватает денег, мне не хватает хорошей фигуры, мне вообще всего не хватает!
2449 дней назад
Ну а что тебе не хватает то?