Последние сообщения на форуме (34007)

2447 дней назад
Привет. Пиши. Попытаюсь помочь. Аналогичный твоей проблеме опыт имеется.
2448 дней назад
.
2448 дней назад
Эк сегодняшним бабкам какая прелесть не случилась))
2448 дней назад
еще пару песен выучить как там модный певец у них.. забыл уже)) и ваще на расхват будет лет так в 80..звезда местного пошиба)) все ничего..но надо 40 лет подождать
2448 дней назад
Почему? выйдет такой у подъезда в красных труселях и начнет плавно качать бёдрами перед бабульками на скамейке
2448 дней назад
на бэнтли он навряд ли тут на ноет)) на труселя еще могу согласится, но... труселя не спасут будущую секс звезду бабулек)))
2448 дней назад
А вдруг на бэнтли наноет, ну или хотя бы на модные труселя как у тех актёров
2448 дней назад
Михаил, вы ноющий глупец)) вы не видите и не хотите осознавать через что прошли люди, вам интересно только фото с обложки))) и знаете вы заслуживаете то что вы имеете..т.е. ничего))
2448 дней назад
И что в этом такого? Деньги всем нужны. Ну так зад подними и иди зарабатывай
2448 дней назад
Liskent: Михаил, если вы не перестанете ныть, то все закончится тем что через 40 лет вы превратитесь в старика и будите ныть что вы стали стариком но так как у вас нет денег и вы родились не там то вс
2448 дней назад
Михаил, если вы не перестанете ныть, то все закончится тем что через 40 лет вы превратитесь в старика и будите ныть что вы стали стариком но так как у вас нет денег и вы родились не там то все херово)
2448 дней назад
В каком смысле? Ты тут не первый с хроническим нытьём, лишь бы денег дали
2448 дней назад
maga05: Михаил:Судя по всему у вас очень серьезные комплексы из за внешности, коль вы считаете, что Тарантино и Трехо лучше вас, лично мне и даром не нужна их внешность, мне противно на них смотреть,
2448 дней назад
Вот это уже ближе к истине. А внешность - это очень поверхностно, хотя для поверхностных людей, думаю - камень преткновения)
2448 дней назад
Фрейя, я не озлоблен на свою внешность)) дело не во внешности а в характере))