Последние сообщения на форуме (34007)

2443 дня назад
Chrome555:У тебя аналогичная ситуация? Почти. Мой отец на том свете, зато все остальное сборище родственников, как близких, так и не очень, задрачивают меня этими вопросами. А ответ "отвалите,я в
2443 дня назад
Poltava M: Я прямо говорю - оть#####сь от меня, я безнадежен! Помогает на время У тебя аналогичная ситуация?
2443 дня назад
Я прямо говорю - оть#####сь от меня, я безнадежен! Помогает на время
2443 дня назад
R.I.P. добавляет сообщение в теме На удаление:
Ну, как и ты.
2444 дня назад
Данил добавляет сообщение в теме На удаление:
Melok: Я не знаю, зачем в школах/вузах нападают на слабых, унижают непохожих. Наверное, не так уж и далеко мы отошли от животных, раз позволяем себе подобное Просто дети ещё глупые и по развитию как р
2444 дня назад
Melok добавляет сообщение в теме На удаление:
Я вот, когда читаю такие сообщения, понимаю в очередной раз, что мы стали очень и очень жестоки. Я не знаю, зачем в школах/вузах нападают на слабых, унижают непохожих. Наверное, не так уж и далеко мы
2445 дней назад
ElenaL: Здравствуйте. Зацепило очень знакомое "Просто хочется поговорить... одиночество". В поисках этой возможности дошла вот до Инета, нашла этот сайт...Не умею я тут, но сколько похожих с
2446 дней назад
А какая вам помощь нужна в проекте? Может я могу чем-то посодействовать? И ещё вопрос. Почему мой ИП заблокирован???
2446 дней назад
Ptaha добавляет сообщение в теме Ищу собеседников:
я Вова и мне одиноко пишите все жду вас: Очень одиноко увидела ваше сообщение о желании пообщаться. буду рада если ответите. Меня зовут Анастасия...я из Питера
2446 дней назад
Данил добавляет сообщение в теме На удаление:
Cygnus x-1, я всё прочел. А ты работаешь на одном и том же месте все эти 3 года? Давно бы уже пошел на курсы по самообороне или рукопашку. Там бы из тебя эту дурь выбили))) Только с тренером нужно зар
2446 дней назад
Vitali добавляет сообщение в теме _:
Свет софитов гаснет в тишине...
2447 дней назад
elena: василий, Здравствуйте,извините Василий а что вы совершили за что вас ? Интересуюсь не из -за любопытства... А из-за чего?
2447 дней назад
Монах:Искренняя Любовь предполагает дать свободу выбора другому,и кто сказал что когда любишь вы обязательно должны быть вместе.Ну любите её,ну и любите - обожествляйте,а когда намучаетесь в муках,тол
2447 дней назад
tigra81-81 добавляет сообщение в теме Умирает Мама:
Чего-то я опять в сторону. Когда я закодировался,и наше финансовое положение поправилось,вот тогда она и слегла,видимо расслабилась. Теперь так,болит сердце,надо пить таблетки,начинает болеть желудок,
2447 дней назад
Nick: когда искренне люблю человека - это как будто идти против совести Искренняя Любовь предполагает дать свободу выбора другому,и кто сказал что когда любишь вы обязательно должны быть вместе.Ну люб