Последние сообщения на форуме (34007)

2438 дней назад
Мне кажется, у оптимистов депрессии не бывает. Делаю вывод: главное лекарство от депрессии - вера в лучшее))
2438 дней назад
LinaCaramelyka, честно говоря я не хотел знать предысторию полностью. Но наверно это многое объясняет. Ну такие моменты как нежелание видеть ребенка и отношение к нему как к некоему чужеродному объект
2438 дней назад
Vlada2000 добавляет сообщение в теме ПСОРИАЗ:
Ремиссия при псориазе вполне возможна, если соблюдать несколько условий. Прежде всего нужно соблюдать диету. В частности, никакого алкоголя)) Желательно не нервничать, держать себя в руках. Из наружны
2438 дней назад
maga05:Все, что делало вас человеком, теперь исчезло. Вы больше не человек, вы инкубатор, узкоспециализированный биоробот, чья цель - вырастить ребенка. Ужас!!! Пример того, как компьютер разъедает м
2438 дней назад
Moron: LinaCaramelyka, а что с отцом ребенка? Он помогает или как? Нет, не помогает. И не желает вообще пересекаться. После того, как я забеременела, мы больше ни разу не виделись. Вы спросите, поче
2438 дней назад
Dota, wow, dota, ставки, покер, танки, покер - в хронологическом порядке.. все снес давно и безповоротно
2438 дней назад
Я играю в основном зимой. Не люблю холод и все эти "зимние забавы". Весна, лето, осень - другое дело. Но танки - однообразная игра, держало только общение, но кода сама игра всем надоела, то
2438 дней назад
Moron: 30 тысяч боев. надоело - отдал аккаунт. теперь вместо игры тут время убиваю, видимо. Ага, та же херня, 9 прем танков, топы, хорошая статистика. Только свой акк я так никуда и не пристроил. Но
2438 дней назад
Tattum насколько я в теме, то Оксана уже сменила место работы и даже город. Правда связь с ней оборвалась, ро будем надеяться что все у нее хорошо
2438 дней назад
LinaCaramelyka, а что с отцом ребенка? Он помогает или как?
2438 дней назад
Poltava M:Спустя 20+ тыс. боев в танках надо искать замену, а то делать совсем нечего. Может какие стратегии прикольные имеются у кого на примете? Мне настоятельно рекомендовали StarCraft 2, но сам е
2438 дней назад
30 тысяч боев. надоело - отдал аккаунт. теперь вместо игры тут время убиваю, видимо.
2438 дней назад
Tattum добавляет сообщение в теме Депрессия:
Психологи могут лишь на время приглушить. Вообще чем чаще загоняете себя в депрессию, тем сложнее из нее выбраться
2438 дней назад
Tattum добавляет сообщение в теме Одиночество:
Всему виной наш образ жизни и наша необщительность (последствия детства)
2438 дней назад
На самом деле, все возможно, но бояться не стоит, и предпринимать какие то шаги для предотвращения тоже ненужно