Последние сообщения на форуме (34007)

2435 дней назад
Что за увлечения?
2435 дней назад
Так-то я еще работаю несколько дней в неделю, подобрала график так, чтобы совмещать с самостоятельным образованием и увлечениями, но жизнь полностью перевернулась вчера, это в лс все надо.
2435 дней назад
Целый день лежу, не понимаю, что происходит, схожу с ума, не вижу места в мире, выход вижу один - в окно О, не один я валяюсь все возможное время, потому что хз, что со своей жизнью делать.
2435 дней назад
jisonshin эти витамины я пила - мне помогли
2435 дней назад
от депрессии же витамины есть, погуглите jisonshin , мне помогают , я вообще от многого входила в это ссостояние.
2435 дней назад
Kiffy: Ka-ka81, держитесь, боритесь. Алкоголизм - это болезнь. Ее надо лечить, и можно вылечить. Знаю,что болезнь,но ведь время идет,и положить свою жизнь на его лечение я не хочу,сама хочу жить и р
2436 дней назад
Ka-ka81, держитесь, боритесь. Алкоголизм - это болезнь. Ее надо лечить, и можно вылечить.
2436 дней назад
Beatrix_Kiddo: Добрый день! я не в состоянии оплатить консультацию семейного психолога, и поэтому пишу о своей проблеме тут, может быть кто то сориентирует меня в ситуации когда я теперь знаю о том, ч
2436 дней назад
Вам нужна специализированная помощь. Надо понять, в чем причина данного состояния. Без этого увы, любые советы дадут лишь временное облегчение .
2436 дней назад
ВСе зависит от того, как ведет себя муж в этой ситуации. Именно от его отношения к случившемуся и необходимо понимать дальнейший сценарий поведения. Это очень важно
2436 дней назад
Я совсем один. Если бы это было не так,то сказал бы что я нормальный. Хотелось бы найти человека,который бы понял меня.
2436 дней назад
Как сейчас я помню слова племянника : " Я чувствую , что кто -то колдует, я чувствую заговоры на себе...." И скоро он погиб.... Идите в церковь, к бабкам ... Но не оставляйте на самотек! И я
2436 дней назад
Привет! У меня ВСД. ) Пью. Пью алкоголь. Сейчас пиво. В 2013 похоронила любимого , дорогого мне человек - племянника. Он сын для меня! Тяжело ! Запила так , что вызывали с психиатрической. Помню , как
2436 дней назад
Я одинока в душе,есть муж,маленькая дочь,с мужем постоянные проблемы на почве алкоголя ,на пробку наступил и всё,другой человек,чужой,всё и все пофиг,то любит ,то не любит,уходит в ночь,короче гонит,а
2437 дней назад
Всем добрый вечер!